Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2007, 19:11   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
steelbear может только надеяться на улучшение
По умолчанию

а где объявление что ищите кадры? :) пишите, может чем помогу. (лучше на мыло)
steelbear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 12:49   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
tERBO на пути к лучшему
По умолчанию

На всех сайтах юзаю мод_реврайт, но только на одном вылазят error'ы
Может это из-за того что там кодировка utf8?
Версия скрипта последняя,
$o['charset'] = 'UTF-8'; стоит,
ссылки все выводятся...
Посмотрите что там не так - id 3124
tERBO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 16:16   #13
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
andrey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tERBO
На всех сайтах юзаю мод_реврайт, но только на одном вылазят error'ы
таже проблема на тех страницах где мод_реврайт - везде статус error, хотя все ссылки отражаются нормально...
И это практически более половины проданных ссылок....
andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 17:59   #14
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
amik на пути к лучшему
Отправить сообщение для amik с помощью ICQ
По умолчанию

У меня наблюдается такая ситуация с ошибками:
На главной все ссылки прекрасно выводятся: на всех остальных не хотят (хотя использован для ВСЕХ страниц один шаблон) , у меня joomla. Если было у кого похожее напишите как вы решали этот вопрос.
amik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 22:57   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amik
У меня наблюдается такая ситуация с ошибками:
На главной все ссылки прекрасно выводятся: на всех остальных не хотят (хотя использован для ВСЕХ страниц один шаблон) , у меня joomla. Если было у кого похожее напишите как вы решали этот вопрос.

перечитайте мое сообщение выше.

если ничего действительно не помогает пишите почаще в обратную связь и присылайте туда фтп - только так мы сможем посмотреть что там не так у вас
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 05:27   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 99
Вес репутации: 211
enn на пути к лучшему
По умолчанию

Нашел у себя прямо перед пересчетом, на нескольких самых дорогих страницах статус "страница не отвечает". Но аптайм 100%, сервер свой, не перезагружался, не падал... ссылки висят и висели... А то что ваш сервер достучаться не смог - так это наверно проблемы вашего сервера, не так ли?
enn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 13:37   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enn
Нашел у себя прямо перед пересчетом, на нескольких самых дорогих страницах статус "страница не отвечает". Но аптайм 100%, сервер свой, не перезагружался, не падал... ссылки висят и висели... А то что ваш сервер достучаться не смог - так это наверно проблемы вашего сервера, не так ли?
у нас перепроверка ошибочных ссылок проходит несколько раз с интервалами в почаса-час

занчит страницы не загружались


поверьте нам нет никакого интереса насильно не оплачивать ссылки - мы же не получаем за это комиссию а значит также теряем прибыль.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 18:10   #18
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
human на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
у нас перепроверка ошибочных ссылок проходит несколько раз с интервалами в почаса-час
Если это, действительно, так, то это очень странно...

У меня висит ERROR на нескольких страницах уже 10 часов, значит проверка должна была пройти от 10 до 20 раз. Кроме того, дважды просил о перепроверке через обратную связь. Эффект - нулевой.
За это же время благополучно добавилось и проверилось несколько новых ссылок. У них статус - OK.
Получается, что ссылка, однажды получившая статус ERROR, уже не имеет шансов выйти из него из-за неких особенностей алгоритма проверки.

id = 4816
human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:13   #19
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от human
Цитата:
Сообщение от Avelon
у нас перепроверка ошибочных ссылок проходит несколько раз с интервалами в почаса-час
Если это, действительно, так, то это очень странно...

У меня висит ERROR на нескольких страницах уже 10 часов, значит проверка должна была пройти от 10 до 20 раз. Кроме того, дважды просил о перепроверке через обратную связь. Эффект - нулевой.
За это же время благополучно добавилось и проверилось несколько новых ссылок. У них статус - OK.
Получается, что ссылка, однажды получившая статус ERROR, уже не имеет шансов выйти из него из-за неких особенностей алгоритма проверки.

id = 4816

нет, вы не совсем правы, проверки и перепроверки идут ночью гдето с 1 часа ночти до 6 утра

но с вашим сайтом баг - похоже сегодня он вобще не проверялся. я отписал программисту - сегодня в любом случае днем опять сделаем перепроверку всех ерроров и доначислим деньги.

кстати это не вы в обратную связь писали про 1 жирный ресурс с которого хотите руками продавать? если да скиньте мне в личку свою аську плиз.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:31   #20
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
human на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
нет, вы не совсем правы, проверки и перепроверки идут ночью гдето с 1 часа ночти до 6 утра
О том, что проверка делается только ночью, не знал, поэтому и погорячился...:-)
Но теперь все нормально. Спасибо !

Зато, благодаря этому глюку, мне пришлось написать свой проверяльщик ссылок - скрипт, который запускается непосредственно со своей площадки и по массиву links.db проверяет все хранящиеся в нем ссылки.
Если кому-то это будет интересно - скажите.

Цитата:
Сообщение от Avelon
кстати это не вы в обратную связь писали про 1 жирный ресурс с которого хотите руками продавать? если да скиньте мне в личку свою аську плиз.
Об этом я не писал, но если моя площадка попадает под определение "жирный ресурс ", то готов обсудить подробности :-)
human вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статус ERROR dibart Ошибки при работе с системой 1 03.07.2008 21:18
статус error james.r52 Ошибки при работе с системой 11 19.05.2008 09:11
статус error luckmus Вопросы от новичков 2 09.02.2008 15:45
Статус ERROR ABSolut Ошибки при работе с системой 84 17.01.2008 09:44
Статус ERROR Prizzrak Ошибки при работе с системой 22 23.11.2007 20:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.