Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2012, 22:15   #21
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
отченаш не любят в этих краях
По умолчанию

резистивный значит пальцами нельзя нормально нажимать и мультитача нет. Что сразу делает планшет неюзабельным. Хотя щас китайцы предлагают и емкостные экраны.

Но беда всех таких планшетов - слабые батареи. Проще amazone fire купить за 250 баксов с андроид 4.0 уже.
отченаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:24   #22
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
походу паленой китайской косорыловкой ))
Вижу, человек вкурсе. Я в Монголии служил, как раз на китайской границе, а Вы?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от отченаш Посмотреть сообщение
резистивный значит пальцами нельзя нормально нажимать и мультитача нет. Что сразу делает планшет неюзабельным. Хотя щас китайцы предлагают и емкостные экраны.
Резистивный, значит на морозе можно номер в перчатке набрать.
А мультитач от этого не зависит.

Ж)
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 27.01.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:27   #23
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
chahlic, не тупи. Резистивный - новое для вас слово? Или придался к написанию китайской палочкой?
Я придрался???????????? Точно очки нннадо кое кому
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:28   #24
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 201
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

У мну очков многа, еси чо налетай
__________________
очки ннада?!
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:31   #25
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йа Орешко Посмотреть сообщение
У мну очков многа, еси чо налетай
тафай ссылку
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:35   #26
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В общем удивил меня сей дивайс, не ожидал такого, за два рубля.
Минусов пока хватает - маркет неработает например, перепрошивать надо.
Зато с технической точки зрения - ну просто не ожидал. Особенно удивило качество экрана, угол обзора и реакция.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:42   #27
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

ubuntu, а в чем прикол темы, на самом деле?

давай пруф на аппарат - поговорим он нем!

если просто так, похвастаться - поздравляю, конечно!!! только не до конца понимаю смысл создания темы

а обсуждать абстрактно?.. ну мож бложик какой замутить и все мысли туда, по поводу как хорошо все-таки делают китайЦы вещи?

ЗЫЫ

тетка работает в китае...

1) psp с иероглифами - 5-7$
2) psp русский язык - 10-15$
3) psp русский язык, работает более 0,5 года - 15-20$

все просто, нормально делают, за нормальные деньги
давно уже пора выкинуть предрассудки - все, что из китая - гуано, просто нам гуано возили на самом деле...

а приставка, типа "денди" у меня была, еще только денди оригинал выпустили

Последний раз редактировалось sidr69; 27.01.2012 в 22:47.
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:48   #28
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
ubuntu, а в чем прикол темы, на самом деле?

давай пруф на аппарат - поговорим он нем!

если просто так, похвастаться - поздравляю, конечно!!! только не до конца понимаю смысл создания темы

а обсуждать абстрактно?.. ну мож бложик какой замутить и все мысли туда, по поводу как хорошо все-таки делают китайЦы вещи?
Это было продолжение старой темы, о айфоне. Бложик, наверное тоже тема, но не моя.
Цитата:
«Я не хочу ваших денег,» — говорил Джобс на встрече со Шмидтом. — «Если вы предложите мне 5 миллиардов долларов, я не возьму их. У меня много денег. Я хочу, чтобы вы прекратили использовать наши идеи в Android — это единственное, что мне нужно.»
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:51   #29
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:52   #30
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

ubuntu, ну так прикол в чем, как хорошо китайцы научились технику делать?
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой планшет брать? Apple vs ??? FoxTail Курилка 123 24.12.2011 10:32
Китайский лего. zhegloff Курилка 33 11.12.2011 23:19
баян, но на китайский манер прикольно pgolovko Курилка 13 04.06.2011 16:36
планшет Secundum Курилка 5 21.05.2011 06:31
Планшет от Asus. Windows 7. FoxTail Курилка 69 12.04.2011 01:18


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.