Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2013, 04:13   #181
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Промокоды никак не привязаны к урл на которые они тратились. Допустим я получил промо код, и потратил его на рекламу адвордс совсем другого проекта, или вообще подарил.
не раз от них что то получал, но так и не использовал
я вообще гоогле не считаю за поисковую систему
яндекс всегда был удобен и радовал меня

Добавлено через 1 минуту
как не странно, цены в сапе пока еще не упали а точнее заработок. да же на 3 руб в + се.

Последний раз редактировалось vl-it; 12.03.2013 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:05   #182
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
r1pley на пути к лучшему
По умолчанию

Письмецо пришло, PR пока не обнулили, но в выдаче значительно сайт просел, практически на 50%. Одно хреново...под гугл двигал сайт, с яши трафа было мало, придется перестраиваться...
r1pley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:37   #183
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 208
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

ну меня нулят не впервые, но в отместку убил аналитикс на сайтах шиш вам а не стату, я так понимаю если это обретет массовый характер, будет не очень приятно, а яша получит конкурентное преимущество перед гуглом и может откусить кусочек от гошиного пирожка
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:07   #184
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
opz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
ну меня нулят не впервые, но в отместку убил аналитикс на сайтах шиш вам а не стату,
Помогло?
opz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:39   #185
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
mastak на пути к лучшему
По умолчанию

Получил пиьсма на все домены котрые участвуют в сапе
Обнулил PR на всех кроме тех где продовались кнтекстные ссылки !
Просят убрать ссылки : ) но взамето они не чего не продлогают, вот уберу я к примримеру код сапы где горантия что они вернут показалети и выдачу сайта ее НЕТУ. Так что можно смело забить на на их писульки, гул бот как ходил на сайт индексировать страници так и ходит. Я сомневаюсь что увсех было много внутрених страниц с большим PR напрмер у меня не более 5% из (60 000 котрые в индексе) и основной доход приносят те которых болшьше.
mastak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:11   #186
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastak Посмотреть сообщение
но взамето они не чего не продлогают, вот уберу я к примримеру код сапы где горантия что они вернут показалети и выдачу сайта ее НЕТУ.
Вам грех жаловаться на выдачу, "Мастак", судя по орфографии, Ваша выдача всегда будет при Вас.


Цитата:
Сообщение от mastak Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что увсех было много внутрених страниц с большим PR напрмер у меня не более 5%
Вам не следует аппроксимировать собственный результат на остальных, не все так дурно учились в школе.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:04   #187
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 157
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

По моим заметкам первыми пришли письма и просел PR у сайтов которые есть в DMOZ, по крайней мере у меня так.
И еще интересный факт в биржах, которые продвигают на запад и западных аналогах замечен всплеск закупок ссылок с сайтов на которых удержался pr.
Интересно это акция протеста? - по логике произошедшего получится, что если появится на уцелевших исходящая ссылочная масса на тех( особенно) кто просел, то соответственно "умрет" pr и на первых.
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:24   #188
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Умный Мэт Катс. Сейчас все друг друга заложат, испуганные оптимизаторы в первую очередь, а гугл все это анализировать будет.
Только сомневаюсь я, что у него получится.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 12.03.2013 в 18:29.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:33   #189
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchesko Посмотреть сообщение
По моим заметкам первыми пришли письма и просел PR у сайтов которые есть в DMOZ, по крайней мере у меня так.
тоже только по дмозовским, но pr на всех остался прежним..

а вообще по теме Avelon тут вполне внятно отписал
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:45   #190
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

обнулили пр на других страницах второго и третьего уровня.
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФБР рассекретило документ об обнаружении НЛО eresik Курилка 10 11.04.2011 00:37
Конкурс красоты ко дню счастья! Trezub Курилка 5 13.08.2008 22:35
Письма с предложением о покупке ссылок. Как относитесь? Deadman_n Курилка 15 31.07.2008 07:31
Пожелание СЧАСТЬЯ (для ВСЕХ :-) D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 6 20.05.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.