Старый 13.08.2013, 21:51   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 198
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию KVM VPS от ihc.ru можно брать?

Доброго времени суток.
Подскажите, кто пользовался KVM VPS от ihc.ru.
Можно брать?
Собрался купить у них VPS, но останавливает опыт работы с ними по виртуальному хостингу.
Сайты работают медленно, Яндекс метрика через день присылает письма счастья о недоступности моих сайтов.
Но это виртуальный хостинг за 120 руб, наверно ждать чего-то большего от него и не стоит.

Поэтому решил попробовать их VPS, но обнаружил, что тестовый период они сократили с 7 дней на 3.
За 3 дня понять что либо о качестве хостинга не представляется возможным (лично для меня).

Может кто-то с сапофорума юзает их KVM и расскажет о том как обстоят дела у них.
Заранее спасибо за ответы.
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:54   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

пользую.
проблем нет.
Правда на виртуальном тоже проблем не было
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:42   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

уг контора. ВПС с начала 2013 года просто ужас, многие жалуются. Я потерпел пару месяцев, но становилось все хуже. Взял через фаст впс на 300 рублей дешевле физический сервер и просто сказка.
Сейчас на виртуальном хостинге у ihc висит десяток сайтов.... оставил, потому лень переносить и скорость на них меня не радует.

Добавлено через 3 минуты
Даже нет.. был тариф солнце за 2800, а сейчас арендую сервер за 2200. Разница не 300, а 600 рублей.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 14.08.2013 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:57   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
тариф солнце за 2800
Солнце - это не КВМ


Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
ВПС с начала 2013 года просто ужас, многие жалуются.
А с чем именно проблемы были?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 01:07   #5
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: /tmp
Сообщений: 313
Вес репутации: 198
Gl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючекGl_mutant - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Правда на виртуальном тоже проблем не было
Значит мне так не везет. Буквально сегодня опять получал письма от Я.Метрики. Да и сам вижу, что сайты еле шевелятся.
Я пытался попросить их дать мне как старому клиенту 7 дней теста (как было раньше), вместо 3, но был послан далеко.

Еще KVM подходящий мне по ценам есть у justhost.ru. С ними знаком тоже давно и тоже пользуюсь их виртуальным хостингом.
С ними вроде проблем не было, может у них взять....
Gl_mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 01:25   #6
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Солнце - это не КВМ
я знаю. РЕчь шла о линейке впс. А на квм и не перешел, так как саппорт сам и отговорил.

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А с чем именно проблемы были?
нагрузку не держал. Если коротко, то...

У них был примерно год. Сайт за этот год стабильно 8-10к посещаемость.
Тариф - Земля (полет нормальный примерно полгода) Потом часто уходит в даун...время генерации страниц увеличивается вдвое. Немного подумав, перехожу на Юпитер
Тариф - юпитер (месяца 2 полет нормальный) время генерации страниц такое, какое было первые полгода на тарифе Земля. После двух месяце опять наичнаетв се медленно работать, а пинг админ опять наполняет активно память моего телефона смсками о недоступности сайта. Менять тариф не спешу, но очень облегчаю сайт. 90% плагинов убираю, сайдбары становятся статичными. Генерация страниц ускоряется значительно и все в норме. Еще какое-то время все работает шикарно и начинается опять ад, но в этот раз еще хлеще... это начало 2013 года вроде.
Меняю тариф на Солнце. Все сказочно и быстро.... буквально с месяц. Собираю все барахло и переношу на физический сервер Германии с неплохой экономией денег. На нем уже примерно полгода и ни разу даже не общался с саппортом и проблем вообще никаких. Так что... после ХК и АйХК, я понял, что больше никогда не буду брать хостинг в России.
В тот период, когда у меня начинались особо черные дни, я посещал ветку данного хостера на одном популярном форуме и там все, как один ныли о том, что с конца 2012 и с началом 2013 у данной конторы качество предоставляемых услуг очень изговнялось.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 09:03   #7
Новичок
 
Аватар для Wladislaw1979
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 98
Вес репутации: 167
Wladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Wladislaw1979 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот сам вчера ушел оттуда. Саппорт все время поет сказки про оптимизацию скриптов.
Wladislaw1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:33   #8
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladislaw1979 Посмотреть сообщение
Вот сам вчера ушел оттуда. Саппорт все время поет сказки про оптимизацию скриптов.
я так и знал, что это никогда не закончится))
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за Хэш-код и где его брать? Andruxa Вопросы от новичков 19 15.01.2011 17:02
Стоит ли брать .ru romeo_1993 Хостинг и доменные имена 30 23.02.2010 01:21
Как у брать САПУ 93BA Вопросы от новичков 4 22.10.2009 20:57
RSS- брать или не брать Lorenz Вопросы от новичков 2 04.12.2008 23:18
Сколько ссылок можно брать с 1-го сайта? S0meT1me Вопросы от новичков 13 28.08.2008 20:04


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.