Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 17:09   #11
Специалист
 
Аватар для коржемелик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Где-то на Урале
Сообщений: 159
Вес репутации: 194
коржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человеккоржемелик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

во как трудно то! Я плачу 200 евриков сколько блогов получу? Так понятнее.
коржемелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:26   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
rudderalis на пути к лучшему
По умолчанию

немного не так
например Вам нужно 1500 ссылок мы создаем блог сетку в которой появляется по 1 посту в 50 блогах в день и того за месяц прирост ссылочной массы 1500 ссылок проиндексированных в яндексе. Это стоит 1000 баксов т.е. 0,70 $ за 1 вечную ссылку. (можете посчтитать сколько сьэкономите).
Далее:
даёте мне ссылки какие ( с анкорами или прямые ) и что в текст втыкать ( ключевики ) могу кеи сам напарсить,
например надо "одежда", я соберу сам ключевики, а текст будет из поисковиков браться, скорее всего из новостей, там они обновляются постоянно, шанс совпадений минимален, хотя можно и из яндекс блогов или из гугл блогов
они разбавляются когда ключевиками, то типа уникальные чтоли получаются

индексируются почти моментально обычно на следующий день.

Добавлено через 1 минуту
ещё, блоги будут не просто висеть в воздухе ( то есть как с нуля ), они будут перефренженные в хаотичном порядке, могу по тематике перефрендить

Добавлено через 47 секунд
то есть типа сетки из блогов будут, не сполшая одна ( чтоб за спам сеть не забанили ), а несколько сеток закольцованных

Последний раз редактировалось rudderalis; 08.06.2009 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
rudderalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:34   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

То есть сетку блогов Вы не передаёте, а оставляете у себя. При этом за ссылку с нулевого блога берёте 0.7$. Я правильно понял?
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:50   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
rudderalis на пути к лучшему
По умолчанию

почему если нужно сетку блогов передадим. За ссылку 0,7 но блог не нулевой я же писал в конце

Добавлено через 2 минуты
причем ссылок будет ровно столько сколько нужно ну мало ли прибанили блог или робот пропустил но все до одной ссылки будут. Проверить очень легко.

Добавлено через 11 минут
Принцип расчета такой заказываете 1500 ссылок делаете предоплату 30-40% остальные деньги как только 1500 ссылок появятся в индексе яндекса

Последний раз редактировалось rudderalis; 08.06.2009 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
rudderalis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание блогов на заказ... Chervechok Деловое сотрудничество 4 16.06.2010 23:32
брошенные отельные сетки Argi Курилка 8 24.04.2009 09:00
крупные сетки ГС djeker Вопросы по работе системы 30 23.04.2009 01:01
Продажа работающей сетки сайтов ch_IP Деловое сотрудничество 35 10.04.2008 20:54


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.