Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 12:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Александр Фролов на пути к лучшему
По умолчанию Подсветка ссылок с подозрительными словами

Хотелось бы, чтобы была возможность составлять список "подозрительных" слов, которые бы подсвечивались при просмотре заявок на размещение ссылок.

Например, ссылки со словами "скачать бесплатно" во многих случаях ведут на пиратские сайты, но могут вести и на сайты, которые занимаются легальной продажей программного обесечения. Аналогчино, к "подозрительным" я бы отнес "скачать видео", "смс", и т.п.

Если занести эти слова в стоп-лист, то ссылки будут автоматически заблокированы, а если их выделить цветом, то это облегчит ручной контроль ссылок.
Александр Фролов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:37   #2
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Посмотрите эту тему
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Александр Фролов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Посмотрите эту тему
Это приятная вещь, но все-таки не совсем то, что мне нужно. Мне хотелось бы иметь наряду со со стоп-листом еще один список "подозрительных" слов, который можно было бы редактировать аналогично тому, как это сделано для стоп-листа. И что бы это работало с любого компа, а не только с того, где я установил и настроил плагин.
Александр Фролов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:27   #4
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

А зачем их подсвечивать? Если они у Вас в списке стоп-слов, то такие заявки не будут приняты.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:46   #5
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Я так понял имеются ввиду двоякие анкоры, типа "секс и помощь в сексуальной жизни" для медсайтов и "секс с животными" для ******ов )))
с подобной проблемой столкнулся именно на медсайтах, где слова в стоп-лист нельзя однозначно отнести.
Идея хорошая. Я за.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:51   #6
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Я так понял имеются ввиду двоякие анкоры, типа "секс и помощь в сексуальной жизни" для медсайтов и "секс с животными" для ******ов )))
Так да. Только надо тогда еще делать список подозрительных слов дополнительно.
Но если без него, можно не морочиться, а все подозрительное тоже в стоплист.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:14   #7
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Фролов Посмотреть сообщение
Это приятная вещь, но все-таки не совсем то, что мне нужно. Мне хотелось бы иметь наряду со со стоп-листом еще один список "подозрительных" слов, который можно было бы редактировать аналогично тому, как это сделано для стоп-листа. И что бы это работало с любого компа, а не только с того, где я установил и настроил плагин.
Вы сможете настроить в плагине свой список "подозрительных" слов, покоторым он будет отмечать заявки...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:46   #8
Специалист
 
Аватар для evgenij2006
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
evgenij2006 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я так понял что в этом плагине можно добавлять стоп-слова, который он найдёт на странице. А нахождение в тексте ссылки, можно это как нибудь реализовать?
evgenij2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:55   #9
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgenij2006 Посмотреть сообщение
Я так понял что в этом плагине можно добавлять стоп-слова, который он найдёт на странице. А нахождение в тексте ссылки, можно это как нибудь реализовать?
На странице можно и простым поиском искать

Плагин ищет только в тексте ссылки
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:06   #10
Специалист
 
Аватар для evgenij2006
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
evgenij2006 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А всё разобрался.

Цитата:
Плагин ищет только в тексте ссылки
Посмотри TF и LF.
evgenij2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-я подсветка заявок для вебмастера dm12 Пожелания пользователей системы 0 24.06.2009 16:16
Ссылки с повторными словами Одинокий админ Вопросы по работе системы 6 12.03.2009 10:03
подсветка извещений Апокалипсис Пожелания пользователей системы 10 04.09.2008 08:54
Подсветка использованных текстов picarilla Пожелания пользователей системы 0 03.10.2007 07:58
Подсветка пометки [NEW] dell Пожелания пользователей системы 2 21.08.2007 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.