Старый 25.04.2015, 13:42   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Sedovsky не любят в этих краяхSedovsky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs777 Посмотреть сообщение
У гуглы вообще в правилах прописано, что только за определенные клики и то не за все. А за 1000показов там считается для сравнения. Этакая виртуальная цифра, что многих вводит в заблуждение. Это всего лишь цифра для статистики, а реальные начисления только за качественные клики. Качество которых прописано в правилах гуглы.
Нет. За показы тоже платится, но конечно не за все. Смотри отчёт "Просмотры" тип ставок "Цены за тысячу показов"
Sedovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 14:20   #12
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 197
alexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ни копейки не начислено за 500 показов
alexbik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 14:23   #13
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs777 Посмотреть сообщение
У гуглы вообще в правилах прописано, что только за определенные клики и то не за все. А за 1000показов там считается для сравнения. Этакая виртуальная цифра, что многих вводит в заблуждение. Это всего лишь цифра для статистики, а реальные начисления только за качественные клики. Качество которых прописано в правилах гуглы.
На слабо коммерческой мелочевке, которая больше живет от рекламы, привязанной к интересам покупателя, чем к контенту, может и да, а вообще так нет. Есть еще оплата за показы и за взаимодействие. У меня на месячных интервалах оплата за клики дает чуть больше 40% дохода. Практически все остальное - оплата за показы с нечастыми, пока, всплесками оплаты за взаимодействие.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 14:38   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Sedovsky не любят в этих краяхSedovsky не любят в этих краях
По умолчанию

Sedovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 15:19   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
У меня на месячных интервалах оплата за клики дает чуть больше 40% дохода.
А в обычные дни?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:15   #16
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

так сколько с 10 000 показов минимально даёт RTB ?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 10:39   #17
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
так сколько с 10 000 показов минимально даёт RTB ?
Примерно 60-70 руб.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 09:26   #18
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 196
Карл Иванович на пути к лучшему
По умолчанию

А можно тупой вопрос? (Судя по всему, можно.)

Вот у меня как-то сложилось, что на странице должен быть только один баннер. Вроде ничего, крутится, выкупается, показывается, СРМ в районе 7-9, в общем, работаем не в убыток.

А если два баннера? У меня форум, там длинные простыни, можно и после первой темы, и в самом конце. Как считаете - если я воткну еще один баннер, снизится выкуп, просядет СРМ, буду я наказан за жадность?

(При этом, конечно, понятно, что три - уже нельзя.)
Карл Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 15:44   #19
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Byte73 - весьма и весьма положительная личностьByte73 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs777 Посмотреть сообщение
Пока что баннер гугла стоящий вместе с с ртб, как заглушка. Дает в 1.5 раза больше дохода
Ну и повезло же вам! РТБ проигрывает всего в 1.5 раза! Если бы я написал, во сколько раз РТБ проигрывает АдСенсу на моих сайтах - "ей-богу, этот Гоголь бы мне не поверил бы". Все бы сказали, что такого числа не существует в природе.
Ну что поделать, нет рекламодателей - нет и дохода. И похоже - не будет (с апреля доход от РТБ снизился в 3 раза. В три раза, Карл!).
Byte73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 00:22   #20
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 206
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byte73 Посмотреть сообщение
Ну и повезло же вам!...(с апреля доход от РТБ снизился в 3 раза. В три раза, Карл!).
Нет, батенька, это вам повезло. У меня хоть RTB и не просел никак до сих пор, но дает он в 10 раз меньше Гугла (у что тут заоблачного?). Печально то, что раньше он был меньше раз в 30 раз. Гугл с начала года больше, чем в три раза просел.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет дохода vegaweb Вопросы по работе системы 17 13.02.2012 22:31
Нет дохода. ТИЦ 10, PR 3 Dima55 Вопросы от новичков 7 29.03.2011 11:43
Оптимизация дохода. Работа с внутренними факторами. slon Контекстная реклама 2 13.10.2010 00:34
оптимизация цен [G] Пожелания пользователей системы 22 01.02.2010 20:37
тИЦ и оптимизация =) Sergio17 Яндекс 1 17.11.2009 00:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.