Старый 13.02.2017, 22:25   #61
Новичок
 
Аватар для atchpekus
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
atchpekus на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят, а есть хоть кто-нибудь кто доволен работой системы?
А то они утверждают всем нам, что у нас траф низкого качества поэтому печалька... Может у кого там высокого качества и мешки денег сапа приносит отпишется на форуме справедливости ради, а?

А если серьёзно

Обращаюсь к руководству SAPE

Разгоните вы этих шарлотанов-программистов из группы RTB, система просто нерабочая, это мусор по сути а не ПО

Либо 503я, либо статистика не отображается, либо начисление средств не произведено в срок, либо кол-во показов занижено, либо CPM притянут за уши

3-4 дня в месяце всё работает как должно работать, наверное в дни предполагаемой зарплаты я так думаю...

За что вы им платите?



З.Ы. предполагая ваш вопрос что я тут делаю тогда - да просто слежу за темой, баннеры я повесил другой системы, какой я так думаю нельзя тут писать
atchpekus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 06:22   #62
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
MSDN на пути к лучшему
По умолчанию

504 ошибка на вкладке RTB
MSDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 08:59   #63
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Tarantinych скоро станет известенTarantinych скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atchpekus Посмотреть сообщение
Ребят, а есть хоть кто-нибудь кто доволен работой системы?
А то они утверждают всем нам, что у нас траф низкого качества поэтому печалька... Может у кого там высокого качества и мешки денег сапа приносит отпишется на форуме справедливости ради, а?
Заработок сильно упал последние пару месяцев. Отписка про трафик бред - не может на сайте, который посещают десятки тысяч человек, один день быть хороший трафик, а другие 2-3 дня вдруг боты набежали.
Уже экспериментирую с другими системами, буду постепенно выводить rtb.sape
Tarantinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 09:33   #64
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Ещё в начале того года снял у себя на сайте рекламу РТБ от Sape, несколько дней назад поставил два баннера РТБ от другой системы ( не от яши и не от гогля), вчера получил письмо от РТБ SAPE с бла.бла., для сравнения поставил точно таких же два баннера от RTB SAPE, интересно посмотреть разницу начислений хотя бы недельку, ну а там уже делать какие то выводы о работе двух разных систем.
Пока тоже вижу только 504 ошибка на вкладке RTB SAPE.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:08   #65
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Реальный СРМ в несколько раз ниже заявленного. И действительно, посещаемость сайтов стабильная, показы рекламы почти одинаковы каждые сутки. А вот СРМ скачет когда в несколько раз, а когда и в 10 раз. Что же за трафик такой у меня на всех сайтах? )))
Я думаю, или хитрят, или кривая система и корректируют вручную для правдоподобности.

Добавлено через 1 минуту
Почти везде висит у меня и Адсенс. Так по нему таких скачков СРМ нет никогда

Последний раз редактировалось sab_13; 14.02.2017 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
sab_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 08:21   #66
Сотрудник Sape.ru
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 66
Вес репутации: 111
Seryi92 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drobkin136 Посмотреть сообщение
Я ознакомлен со всеми возможными форматами объявлений и поэтому у меня на сайте стоят 3 вида. 1 из них плавающий баннер, включена мобильная реклама. Итог -CPM 2
Не вижу в вашем аккаунте на сайтах плавающего баннера и видео-баннера.
__________________
Сотрудник Sape.Ru
Seryi92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 08:52   #67
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
drobkin136 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seryi92 Посмотреть сообщение
Не вижу в вашем аккаунте на сайтах плавающего баннера и видео-баннера.
так отключил я их, дня 4 как. ибо толку от них нет, только сайт засирают
drobkin136 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 09:37   #68
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sab_13 Посмотреть сообщение
А вот СРМ скачет когда в несколько раз, а когда и в 10 раз. Что же за трафик такой у меня на всех сайтах? )))
Наверное некоторую картину о трафике можно увидеть здесь:
https://xtool.ru/
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 08:25   #69
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вопрос к поддержке:
у меня на 7 сайтах крутилась мобильная реклама, но уже больше недели показы идут только на двух самых посещаемых сайтах. А на остальных пяти ни единого показа. Это ужесточились условия? Или снова какие-то глюки системы?
sab_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 07:11   #70
Сотрудник Sape.ru
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 66
Вес репутации: 111
Seryi92 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sab_13 Посмотреть сообщение
Вопрос к поддержке:
у меня на 7 сайтах крутилась мобильная реклама, но уже больше недели показы идут только на двух самых посещаемых сайтах. А на остальных пяти ни единого показа. Это ужесточились условия? Или снова какие-то глюки системы?
Продублируйте, пожалуйста, свой вопрос в раздел обратной связи https://help.sape.ru/rtb/faq/1565. Проверим.
__________________
Сотрудник Sape.Ru
Seryi92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятки с начислениями concentum Вопросы по работе системы 2 08.05.2011 18:16
Что с начислениями? 117195m Ошибки при работе с системой 4 09.04.2009 11:29
Проблема со статистикой ossadchy Вопросы по работе системы 1 27.11.2008 10:31
Что со статистикой и денгами?????? s212 Вопросы по работе системы 1 07.10.2008 15:18
Что сегодня с начислениями? Lenka Ошибки при работе с системой 1 14.08.2008 14:04


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.