Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 11:33   #11
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K0rwin Посмотреть сообщение
Есть ru, com.ua, info, com, net. Разницы особо не замечаю. Что для яши, что для гугла.
У info есть PageRank, и сколько гоша индексировали его?
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:37   #12
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
В Интернет полно о том, что сайты с "ru" доменом лучше индексируется, чем например "info". Так ли это?
Я не спец, но мой блог в зоне инфо попал в индекс Яндекса через неделю после запуска, а сегодня еще и ТИЦ=10 получил.
Проблем никаких не наблюдаю.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:52   #14
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
А в Гугл еще раньше попал
Гугловский ранг у тебя = 0
и всего 16 страниц в индексе
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:52   #15
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Гугл он везде ко мне раньше приходит, более мобильный)

А так щас беру только ru, после неудачного com, который полгода как в индекс Я попасть не может.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:55   #16
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Гугл он везде ко мне раньше приходит, более мобильный)

А так щас беру только ru, после неудачного com, который полгода как в индекс Я попасть не может.
Я о том-же!
Но яндекс меня хорошо индексирует! это Гугол глючит
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:57   #17
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

надежнее все-таки .ру или .ком, в крайнем случае .нет
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:07   #18
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

так попробуйте гуглу карту скормить - точно должно помочь
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:17   #19
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а как ее сделать по быстрому?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:18   #20
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

здрасти приехали - юзаните раздел для вебмастера на гугле - там куча прог
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домен влияет на спрос? gordon_freeman Вопросы по работе системы 9 19.08.2008 23:17
продам домен esliinstrumenta.net ТИЦ60, индекс яндекса bokovka Деловое сотрудничество 0 30.07.2008 19:28
почему тИЦ влияет на цену? lipsko Вопросы от новичков 43 04.07.2008 18:47
Влияет ли на индекс название домена? redstaffer Яндекс 9 07.01.2008 19:42
Тактичный перенос сайта на другой домен Anatoly Курилка 6 16.10.2007 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.