Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2015, 17:38   #41
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sni Посмотреть сообщение
обновления давно не выпускаются
Как выпускались, так и выпускаются, поддержка аж до 19 года. Всего одна строка в регистре. Не надо забывать, что огромное количество терминалов работают на хп. http://www.zdnet.com/article/registr...or-windows-xp/
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 18:35   #42
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Как выпускались, так и выпускаются
К слову сказать, обновления для пользователя, который сидит на компе обычного провайдера за NAT'ом, особо вообще и не нужны. Доказано мною (XP SP2 ). Там ведь фиксы виндовской сети этой вечно дырявой, которая мне тоже в голодный год за мешок пельменей не нужна и я её из системы давно топором вырубил. И остальное по мелочи - всякие узкоспециализированные фиксы, работающие для конкретных прог, которые я вообще не пользую. Фиксы, нужные прогам изначально, они обычно сами ставят при инсталле. И сидишь себе, наплевав на всё...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 23:45   #43
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 179
gvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня лет 5 на компе стояла 7-ка без переустановок и обновлений .
Вчера решил обновить. После обновления (230 апдейтов) - комп перестал загружаться.
Не стал разбираться в проблеме, а установил windows 10.
Все драйвера кроме драйверов принтера установились с виндой.
Драйвера на старый принтер Canon LBP 2900 подошли от win 7.
Все нужные программы установились без проблем.
Пока все нравится, глюков не замечено, приятно работать, меню пуск - нормальное.

На счет телефонов - пользуюсь Lenovo P780. Батарея держит в среднем 10 дней при неактивном использовании, минимум 4 дня - при активном использовании.

PS 1. Когдато после установки Vista снес ее через час .
PS 2. На ноутбуке стоит XP лет 7 без переустановок - лень переустанавливать!

Последний раз редактировалось gvv3; 22.07.2015 в 23:54.
gvv3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 22:51   #44
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Еще такого музыкального плеера не встречал, чтобы при сворачивании он отключался. Это уже что то новое...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 11:52   #45
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvv3 Посмотреть сообщение
У меня лет 5 на компе стояла 7-ка без переустановок и обновлений .
Вчера решил обновить.
вот и зря решил
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 11:58   #46
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvv3 Посмотреть сообщение
У меня лет 5 на компе стояла 7-ка без переустановок и обновлений .
Вчера решил обновить. После обновления (230 апдейтов) - комп перестал загружаться.
Не стал разбираться в проблеме, а установил windows 10.
Это за какой же промежуток времени столько апдейтов накопилось?
Неудивительно, что они не накатились - на "белой" корпоративной WIN7 x64 только за последние года два 3 раза у меня апдейты не становились и приходилось возвращаться к точке восстановления и ждать обновленного апдейта. Правда я дольше, чем на месяц, накат апдейтов не задерживаю.

Думаю к НГ примерно рискнуть и одну из своих машин обновить до 10-ки.
Хотя более интересно будет попробовать развернуть еще не вышедшую замену RT-ки на Raspberry Pi rev. B
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 13:38   #47
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Это за какой же промежуток времени столько апдейтов накопилось?
Накапливаются, если 7-ерка про 64 и "не очень настоящая" Так как обновления - "убивают". А каждый раз после обновлений восстанавливаться и вычислять "не желательное" желания мало. Вот потому обновления идут в запрет и накапливаются.

П.с в принципе на таких ПК стандартными средствами (с сохранением "всего имущества") обновится до 10-ки практически не возможно. Так как при установке 10-ка будет требовать не установленные обновления.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:18   #48
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Насколько знаю откат с 10 на 7 не возможен. Сосед поставил 10-ку. Пришел плачет. Как эту хрень убрать. Полазил, посмотрел. Ставить не буду 100%. 7-ка работает как часы. Зачем на 10.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:27   #49
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 15:25   #50
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Сосед поставил 10-ку. Пришел плачет. Как эту хрень убрать. Полазил, посмотрел. Ставить не буду 100%. 7-ка работает как часы. Зачем на 10.
Я пока не вижу на 10-ке от чего там плакать...
(имхо)
Работает быстрее 7-ки, все не нужное удаляется или отклучается и т.д

П.с перевел 2 пк на 10-ку и возвращаться на 7-ку уже не собираюсь...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код установил, а дальше? sly32 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 11 11.09.2013 22:33
все установил но ничего не происходит wooferok Вопросы от новичков 4 06.07.2012 22:41
Кто-нибудь использует Windows хостинг 1gb, отзовитесь?! VAU Хостинг и доменные имена 21 29.04.2011 22:53
Правильно ли установил код? Vladimir_2010 Вопросы по работе системы 7 11.01.2011 17:05
Установил PHP код и EROR avda Ошибки при работе с системой 4 23.01.2008 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.