Старый 08.12.2010, 20:25   #51
Новичок
 
Аватар для En@n
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
En@n на пути к лучшему
По умолчанию

Да я так сказал Я не обижаюсь все ок
Я понимаю это т.к. сам недавно был Оптимизатором пока у фирмы не кончился случайно бюджет вообще
Так то идея хорошая.
Даже можно не 3 мес. а 1 мес. сделать
Если что-то не так с сайтом и О решил отказаться то остаток возвращается ему на счет просто в течении этого мес. он не сможет уйти в слип
Так я думаю будет более интересно всем.
И повторюсь что при таком размещении я лично готов предоставлять скидку на своих площадках
En@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:46   #52
Новичок
 
Аватар для Ваня Хельсинг
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Хуикоко Сити
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ваня Хельсинг - весьма и весьма положительная личностьВаня Хельсинг - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Для меня, как для В, О это прежде всего партнёры и конечно же, среди своих партнёров я не хочу видеть ни жуликов, сознательно уходящих в слип сразу после индексации ссылки, ни раздолбаев систематически забывающих вовремя пополнить счёт (причём мне абсолютно неинтересно - сам О прошляпил время и не пополнил вовремя баланс или его продинамил клиент - это не мои проблемы).

Многих своих постоянных покупателей я уже знаю "в лицо" и конечно же им прощается практически всё, хотя как раз от них почти никогда никаких подстав и не возникает. С удовольствием делал бы скидки своим постоянным покупателям, если бы это было бы реализовано функционально. Хотя наверное у меня проблем со слипами сравнительно мало, т.к. цены намного выше средних и среди покупателей почти не встречаются неадекваты. Пока что стараюсь "поощрять" О тем, что не поднимаю цены на ссылки висящие уже очень давно, хотя со временем они получаются намного дешевле средних цен, т.к. пузы постоянно растут.

А как О я ни разу не уходил в слип, ибо вообще не понимаю нафига это делать, тем более у меня среди доноров нет ГС, все доноры тщательно отобраны вручную, с перспективой на многолетнее сотрудничество, чего и всем желаю
Ваня Хельсинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:40   #53
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
Smile

Цитата:
Сообщение от Ваня Хельсинг Посмотреть сообщение
Для меня, как для В, О это прежде всего партнёры и конечно же, среди своих партнёров я не хочу видеть ни жуликов, сознательно уходящих в слип сразу после индексации ссылки, ни раздолбаев систематически забывающих вовремя пополнить счёт (причём мне абсолютно неинтересно - сам О прошляпил время и не пополнил вовремя баланс или его продинамил клиент - это не мои проблемы).

Многих своих постоянных покупателей я уже знаю "в лицо" и конечно же им прощается практически всё, хотя как раз от них почти никогда никаких подстав и не возникает. С удовольствием делал бы скидки своим постоянным покупателям, если бы это было бы реализовано функционально. Хотя наверное у меня проблем со слипами сравнительно мало, т.к. цены намного выше средних и среди покупателей почти не встречаются неадекваты. Пока что стараюсь "поощрять" О тем, что не поднимаю цены на ссылки висящие уже очень давно, хотя со временем они получаются намного дешевле средних цен, т.к. пузы постоянно растут.

А как О я ни разу не уходил в слип, ибо вообще не понимаю нафига это делать, тем более у меня среди доноров нет ГС, все доноры тщательно отобраны вручную, с перспективой на многолетнее сотрудничество, чего и всем желаю
Вот это правильно.
Я, как О, при вылете страниц из индекса, (особенно которые вылетели перед апом ТИЦ, а потом вернулись), сразу такие в свой БЛ заношу (не саповский, личная софтинка).
Я, как ВМ, при любом слипе, все такие сайты в ГБЛ (кроме белого списка), и не важно какая причина.
А главное, так я делать стал сравнительно недавно, и мне это нравится
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:34   #54
Новичок
 
Аватар для dlepro_com
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Smolensk
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
dlepro_com на пути к лучшему
Отправить сообщение для dlepro_com с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Вот это правильно.
Я, как О, при вылете страниц из индекса, (особенно которые вылетели перед апом ТИЦ, а потом вернулись), сразу такие в свой БЛ заношу (не саповский, личная софтинка).
Я, как ВМ, при любом слипе, все такие сайты в ГБЛ (кроме белого списка), и не важно какая причина.
А главное, так я делать стал сравнительно недавно, и мне это нравится
Поддерживаю последних двух господ отписавшихся здесь. Так же совсем недавно, но жёстко начал отслеживать мигание Sleep, когда схему размещения как ВМ перевёл на 2-1-1.

Теперь отношение и к Wait такое же, просто бесят Wait-ы которыми продвигают одни и теже площадки и которые добавляются через 3-5 дней не подтвердив и не отказав предыдущие заявки.
dlepro_com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:51   #55
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, вот, наглядный пример... прошел ап тИЦ и два десятка ссылок в слипе, причем большинство, которые были размещены менее месяца назад.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:26   #56
Специалист
 
Аватар для Сапожник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: нары
Сообщений: 160
Вес репутации: 180
Сапожник - весьма и весьма положительная личностьСапожник - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

И чем О думают, не понятно... Загонять в слип, в надежде сэкономить до следующего апа? Так, а вдруг прогадают, и сколько удастся сэкономить? Копейки. Ссылка проиндексировалась - можно загонять в слип? А как же возраст ссылки, который влияет на вес. Тем более это плохо не только для говно-оптимизатора, но и для веб-мастера - мигания явно негативно сказываются на росте/поддержании пузомерок.

Я добавляю площадки в ГБЛ, если слип висит больше суток. Считаю это наиболее лояльно, как по отношению к себе, так и к оптимизаторам.
__________________
Умный человек всегда знает, что ему нужно, а мудрый знает ещё и зачем ему это
Сапожник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 17:39   #57
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Проблем со слипами будет гораздо меньше, если вы не будете принимать заявки на сайты, которые созданы исключительно для повышения ТИЦ и будущей (или текущей) продажи ссылок. Такие сайты, как правило, видны невооруженным глазом. Большинство рано или поздно будут забанены или уйдут под АГС, а ссылки на вашем сайте на такие "плохие" проекты останутся. А если не останутся - то все равно получите лишнее "мигание" ссылок, которое сайту абсолютно ни к чему. Это серьезный минус для вашего сайта, потеря траста для хорошего ресурса и прямой путь к АГС для сателлитов. Откровенные ГС не рассматриваю, т.к. смысла там бороться со слипами нет.

Другими словами - продавайте ссылки оптимизаторам, которые покупают их для продвижения своих проектов в выдаче, желательно коммерческих проектов - и проблем со слипами будет гораздо меньше. Постоянные, долгосрочные и немигающие ссылки нужны нормальным оптимизаторам и умным веб-мастерам.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 17:55   #58
Специалист
 
Аватар для grinalex
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 179
Вес репутации: 188
grinalex скоро станет известен
По умолчанию

Это точно.
На прошлой неделе решил сэкономить - слипанул дорогие ссылки. Вчера ТИЦ апнуло - срезало -10.
И ведь давно не занимался слипами, а тут вдруг...
grinalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:01   #59
Специалист
 
Аватар для Cheluckin
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 135
Вес репутации: 166
Cheluckin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
решил сэкономить - слипанул дорогие ссылки. Вчера ТИЦ апнуло - срезало -10.
Причем тут слип и тиц?При слипе ссылки могут и дальше висеть,а о том,что какую-то их часть сняли,вы не написали.
Cheluckin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:22   #60
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheluckin Посмотреть сообщение
При слипе ссылки могут и дальше висеть
Только при ручном размещении. Не думаю, что таких много. При автоматическом размещении слипы снимаются очень быстро.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод ссылок sleep (М) отдельно от sleep (В) maldivec Пожелания пользователей системы 7 30.03.2010 15:56
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.