Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2011, 21:56   #11
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
смысл тока один - перестать подстраиваться под алгаритмы ПС и двигать класическими методами 10 летней двности

лично мне уже надоело следить за тенденциями развития этих идиотов - устал а толку 0 [если правильней - мне надоело плясать под их дудку и быть идиотом - у них 7 пятниц на неделе все равно что в рулетку играть]
Идея создания ПС? - Прибыль.
Как заставить О тратить больше? Менять алгоритмы...
Мало кто не знает о том что биржи ссыллок, статей и пр. принадлежат тем же кому и ПС.

Алгоритм продвижения прост- хорошие ссылки и всё.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 09:47   #12
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

у меня в сентябре больше просели позиции в гугле, а в яндексе подросли.. особенно на старом сайте, который практически висит сам по себе.... Наблюдалась и борьба ПС, то Гугл рванёт вверт, то яндекс.. так что всё может быть
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:56   #13
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSP89 Посмотреть сообщение
у меня в сентябре больше просели позиции в гугле, а в яндексе подросли..
Как минимум можно сделать вывод что у них разные алгоритмы и они постоянно меняются. Возможно этого достаточно.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:59   #14
Новичок
 
Аватар для Dolphinka
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 48
Вес репутации: 163
Dolphinka - очень-очень хороший человекDolphinka - очень-очень хороший человекDolphinka - очень-очень хороший человекDolphinka - очень-очень хороший человекDolphinka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

не знаю, у кого как, но у меня по прежнему 80% с яндекса, 14% с гугла и ничего не меняется...
Dolphinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:56   #15
Новичок
 
Аватар для Zybenkov
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 56
Вес репутации: 186
Zybenkov скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolphinka Посмотреть сообщение
не знаю, у кого как, но у меня по прежнему 80% с яндекса, 14% с гугла и ничего не меняется...
тоже самое с Я. не знаю что делать. заметил, что зато, сайт стал хорошо ранжироваться в своем регионе, но оттуда как раз эти слезы и бегут в 20 %. Может убрать региональность, хотя у меня гор форум. с остальной выдачи, походу пропал.
Zybenkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс VS Google сумрак Курилка 23 24.09.2010 20:35
Позиции Яндекс, Google ZERG555 Пожелания пользователей системы 1 15.09.2010 13:23
Яндекс vs. Google stradivari Курилка 5 12.04.2010 17:50
Яндекс vs Google Newcomer Общие вопросы оптимизации 21 24.05.2009 22:57
Google обошел Яндекс! Jooz Курилка 46 01.07.2008 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.