Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 21:14   #1
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию Неожиданно увеличилась посещаемость. И это проблема.

Пару дней назад поднялась посещаемость на одном из ресурсов по нескольким НЧ и СЧ, которые давно меня волнуют и которые я как раз бы хотел поднять, но до сих пор ничего особенного для этого не делал.

На серче посветил разок запросами в лички нескольким юзерам, в плане коммерческого предложения по поднятию сайта в топ.

При этом позиции в поисковиках не изменились, топ далеко за 10, но траф именно поисковый.

Есть варианты?
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:08   #2
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

1. другие запросы?
2. нагоняют автокликерский траф с подставленной рефкой? глубина просмотра уменьшилась?
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:20   #3
Специалист
 
Аватар для kibergex
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Саудовская Аравия
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
kibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краях
По умолчанию

через гугл аналитикс удобно просматривать по каким запросам стали заходить чаще или какие запросы появились
kibergex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:44   #4
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
1. другие запросы?
2. нагоняют автокликерский траф с подставленной рефкой? глубина просмотра уменьшилась?
хороший вопрос... может на ПФ ориентируются пессимизировать.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 08:02   #5
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

один я не вкурил в чем проблема?)


Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
может на ПФ ориентируются пессимизировать.
вас укусил тар?)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 10:40   #6
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

3. может запрос сезонный, поэтому траф попер.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:23   #7
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
один я не вкурил в чем проблема?)




вас укусил тар?)

скорее роликов про мегасео посмотрел - видимо насмотрелся...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:42   #8
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
1. другие запросы?
2. нагоняют автокликерский траф с подставленной рефкой? глубина просмотра уменьшилась?
1) Другие запросы в норме.
2) Глубину просмотра не проверял, обычно она маленькая, думаю все как обычно. Про автокликерский траф с подставленной рефкой не понял вопрос. Нуб-с я

Цитата:
Сообщение от kibergex Посмотреть сообщение
через гугл аналитикс удобно просматривать по каким запросам стали заходить чаще или какие запросы появились
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
хороший вопрос... может на ПФ ориентируются пессимизировать.
У меня нет конкурентов по этим запросам, для которых я представлял бы угрозу. Или я наивный

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
один я не вкурил в чем проблема?)
Беспричинный всплеск посещаемости по запросам, по которым мой сайт далеко за топ-30.

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
3. может запрос сезонный, поэтому траф попер.
Исключено.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:43   #9
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Есть варианты?
Хоть бы указали из какой ПС всплеск посещаемости..

Но при любых раскладах, "ХЗ" - это основной вариант.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 09:34   #10
Специалист
 
Аватар для FSP89
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 305
Вес репутации: 0
FSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краяхFSP89 не любят в этих краях
По умолчанию

Что у вас за сайт? Для чего он?
Может запрашиваемые анкоры сейчас пользуются огромным спросом и люди ради максимальной выгоды покупки (или что там у вас) мониторят странички выдачи доходя аж до топ100 )))?
FSP89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт неожиданно в эррорах - syntax error, unexpected $end, expecting ']' igorsuccess Вопросы по работе системы 6 27.06.2011 21:02
Почему стоимость ссылки увеличилась в 4 раза artemonesma Вопросы от новичков 4 26.05.2011 15:32
Неожиданно пропали ссылки. mgm Ошибки при работе с системой 18 24.06.2010 02:14
Гугл неожиданно опустил ниже плинтуса Артур Дамбис Google, MSN, Yahoo 10 02.07.2009 00:29
Неожиданно появился сайт за $55 в мес и не удаляется Levin Ошибки при работе с системой 4 16.10.2007 20:35


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.