Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2009, 10:39   #71
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin77 Посмотреть сообщение
ПР обнулился, потому - что не нужно его накручивать.

ПС нынче стал умный, мониторит не раз в 3 месяца а фактически еженедельно и фича с сылками (unsleep) перед апом уже не проходит.

Поставили ссылку будьте добры платите за неё на протяжении всего времени.

А то взяли привычку перед Апами просыпаться.
Шерлок Холмс блин, когда самого затронет - по другому запоете. В слипы не уходил, ссылки стояли не более и не менее чем всегда, принятие после ручной проверки, никаких спамовых анкоров.
Продолжим расследование
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:43   #72
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Шерлок Холмс блин, когда самого затронет - по другому запоете. В слипы не уходил, ссылки стояли не более и не менее чем всегда, принятие после ручной проверки, никаких спамовых анкоров.
Продолжим расследовани
Воот... Смотрите на того у кого купили ПР... может он ступил на плохой путь и потянул Вас за собой.

Мдя... за ПР не гонюсь, потому как на биржах его стрёмно покупать (не знаешь с кем в одной упряжке окажешься) в естественный способ дорого.

Ссылями торгую без проблем ПР держится... Мну думаю что эт от купленных Вами ссылок трабл закрался, а не от продажи.
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:35   #73
Новичок
 
Аватар для kosstyan
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 192
kosstyan скоро станет известен
По умолчанию

Обнулился ПР 3-0. До этого купил 3 ссылки с ПР 6 (апа после того еще не было). Проверил эти ссылки - на одной из тех страниц ПР стал 0. Есть предположение, что мое обнуление связанно с обнулением моего, так сказать, донора. (потянул за собой), хотя, как я говорил, после покупки ПР6 апа еще не было, а следовательно 3 была честной.
kosstyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:36   #74
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Лично у меня два предположения:
1. Стук - сайт по нескольким запросам в топе.
2. Снятие ссылок с сайтов, где ПР обнулился (в общей доле ссылок и процента не наберется), но тут скорее дело не в передаваемом весе, а в том, что можно засветиться таким образом.
Подобное уже было. Раз не осторожно снял порядка полпроцента ПРстых дорогих ссылок после апа ПР, так на пару месяцев из выдачи вылетел.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:44   #75
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 182
Citsejam на пути к лучшему
Отправить сообщение для Citsejam с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема такая же как и у автора темы, только ПР по ходу не изменился если смотреть по тем данным что указаны для сайте в профиле сейпа.

Сайт был в выдаче по некоторы ключевикам в топ-10 теперь вообще не находит ни по каким. В гугл-тулз резкое падение показов до 0 иногда подскакивает до 12. Писал в службу поддержки ответили что за спам меня не забанили и все должно быть ок, дали ссылку на страницу с возможными проблемами. Перечитам список определил что на меня осталась лишь одна ссылка и то внутренная.

Так вот в чем проблема? В сейпе ссылок не покупал, покупал только вечные ссылки. Также заметил одну особенность что на сабдоменах это не отобразилось.
Citsejam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сайта в яндексе нет, а тиц 30 почему? Динка Яндекс 17 19.07.2009 15:06
почему не индексируются страницы сайта? icegreenberry Вопросы по работе системы 1 30.10.2008 11:09
Почему обнулился DMOZ ? Rublev Ошибки при работе с системой 2 05.10.2008 23:12
Почему главная страница сайта считается УВ=2? deMone Ошибки при работе с системой 6 30.03.2008 09:21
Почему у моего сайта PR 3? gmama Google, MSN, Yahoo 14 04.10.2007 03:06


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.