Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 09:13   #11
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Чтобы завести ИП нужно иметь не скромные суммы, а чуток мозка. Или на худой кинец не быть кипучим леньтяем
Лично я заплатил аж целых полторы тысячи. Если Вас данная сумма напрягает - что ж, я спорить не буду.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:27   #12
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 208
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Или на худой кинец не быть кипучим леньтяем (см. Руские народные сказки про Ивана Дурака).
Иван-Дурак между прочим в каждой сказке становится царем
А по теме - действительно, есть большое обсуждение по легализации, там даже какой-то "Ваш бухгалтер" прелагает вести наши отчетности...
кстати, ссылку на это обсуждение уже скинули выше постом...
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:32   #13
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Жаль, что пытаются заболтать эту тему. ИМХО вопрос поставлен правильно: нам нужно не обмениваться догадками, а получить информацию из первых рук (здесь есть немало особенностей, на которые может ответить только администрация). Говорю как человек, измученный нарзаном
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:59   #14
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

какие все умные здесь собрались, хоть бы кто по теме ответил... а то только друг друга подкалывать..
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 10:53   #15
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
какие все умные здесь собрались, хоть бы кто по теме ответил...
Я по теме ответил.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:18   #16
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Лично я заплатил аж целых полторы тысячи. Если Вас данная сумма напрягает - что ж, я спорить не буду.
Вопрос не в сумме, а в умении (хотении) самому всего добиться. И при этом бесплатано поиметь ценнейший опыт.
Есть 2 типа людей, лодыри и трудоголики. Трудоголики копая кортошку, как привило, видять позитив, лодыри - негатив. Но, те и другие кортошку жрут. Я не буду отрицать, каждому свое, профессиональный юрист лучше вас защетит в суде чем вы сами, но когда вопрос идет о такой мелочи как оформление ИП, смешно бежать к дяденьке за помощью.

А может вы и козявку из носа за полторы тысячи заказываете вытаскивать? Ну что ж, я спорить не буду.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:19   #17
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Лично я заплатил аж целых полторы тысячи. Если Вас данная сумма напрягает - что ж, я спорить не буду.
Ээээ... это в москве такие цены ?
И если не секрет где ? Самому не надо, но люди спрашивают.
Вопрос даже не в цифре, а во вменяемости конторы.
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:26   #18
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Ээээ... это в москве такие цены ?
Нет, не в Москве, конечно. Сами мы провинциалы.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:28   #19
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
А может вы и козявку из носа за полторы тысячи заказываете вытаскивать?
Коль вопрос был задан - с удовольствием отвечу: нет, вытаскиваю сам. Потом пуляюсь ей в стену
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 11:33   #20
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Жаль, что пытаются заболтать эту тему. ИМХО вопрос поставлен правильно: нам нужно не обмениваться догадками, а получить информацию из первых рук (здесь есть немало особенностей, на которые может ответить только администрация). Говорю как человек, измученный нарзаном
Маразм, договор то читали? Так вот по теме, договор предоставленный Администрацией мягко говоря кривой (кроме вас это не кому не нужно), это так для размышления.
Администрация - это представители коммерческой Организации и объяснять Контрагенту (вам) как вам работать это нонсесс, да и учитывать региональные факторы, как то Вменека, даже в теории не реально! Вы когда ни будь видели фирму (возьмем к примеру ОАО-ГазПром) которая будет другой фирме (возьмем к пример ООО-Заправка) рассказывать как ей оформиться. У меня в голове не умещается, не ужели общество так деградирует, элементарного понятия БИЗНЕС анализировать не умеют, про логику вообще молчу.
Ребята, может хватит лентяев из себя строить? Не надо свои проблемы перекладывать на окружающих.
Предполагаю следующие темы будут:
"Расскажите как открыть Расчетный счет в банке"
"Как всети КуДИР"
"Как сдавать декларацию"
Может пора все таки зайти сюда и раз и на всегда забыть про эту тему, приобретя соответствующие знания.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотелось бы прояснить одну вещь V I P Вопросы от новичков 10 23.04.2008 13:27
Куплю ссылки из сайтов на юридическую тематику Mussolinii Деловое сотрудничество 8 20.04.2008 09:26
Примеры деятельности В sape.ru. SokoL_off Вопросы от новичков 15 06.02.2008 15:08
Хотелось бы такую фичу pozitive Вопросы по работе системы 5 27.09.2007 20:25
В чью сторону округление выплат? WEB-мастер Вопросы по работе системы 2 29.04.2007 12:29


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.