Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2008, 21:29   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Есть ли шанс заработать приличные деньги у сайта с 1ой страницей?

У меня сайт с 1ой страницей. Другие страницы ему не нужны совсем. Смысл прост, "кормить" виртуального кота и он "растёт". Как бы это не было тупо это не было, но это не тупо . Толку с этого 0, зато радость "Я покормил кота!" и поэтому люди "кормят" его. Посетителей не много, 20-30 в день. Ссылку на него я давал всего на 2ух сайтах. Вот скоро люди сами начнут его рекламировать на форумах всяких, для этого скоро сделаю специальную фишку . Как ни странно ссылки покупают не дороже 0,20$/мес (RP = 0, тИЦ < 10, нет в YACA и DMOZ , надеюсь, что только пока RP и тИЦ равны нулю). А так, как страница всего 1 это очень мало. Многие сайты в sape зарабатывают норм деньги именно из за многостраничности (на некоторых сайтах страниц более 1000). Я кончено понимаю, что для сайтов с маленьким количеством страниц больше подойдут системы продажи ссылок с оплатой за клики, но у них требования, боле 300 посетителей в день и размещение на платном хостинге, чего у меня пока нет. Ну и вопрос, есть ли шанс у сайта нормально зарабатывать не из-за кол-ва страниц, а из за цены на ссылки (напр-р если у него будут много RP и тИЦ).
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:48   #2
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

PR 10, ТИЦ 10 000... хватит за глаза
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:51   #3
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

ага, надо чтобы кот понравился брину и пейджу. Ну еще и платону)
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:15   #4
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Дам нормальный совет - Создайте на сайте форум, где кормящие "мамочки" смогут обсуждать чтоли этого кота.
Тогда с пары десятков страниц может еще чего сможете заработать )), только форум надо будет выносить на отдельный домен, чтобы форум был УВ1, тема например "А сколько вы уже кормите кота" была УВ2, а страницы этой темы, были УВ3.

Прибавьте сюда еще текстовый вариант форума и т.п. разделы, итого с 5 страниц в одной теме получите порядка 30 страниц для ПС, и может около 15 для сапы.

Добавлено через 2 минуты
Вот например сайт из 1 страницы _http://fido2.appspot.com/, думаю многие уже видели, сидеть в нем поинтереснее чем у вас, но я например туда вернулся только сей час, да и то благодаря тому, что ff помнит адреса и нормально их сортирует по популярности.
Так что не думаю, что ваш сайт будут слишком активно посещать, скорее всего не больше чем сей час, да и то пока темы на форумах видны.

Последний раз редактировалось Mr.Roman; 30.08.2008 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:35   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же, видел я сайты подобного рода, с 1000 посетителей в день. А на ваш когда нажимаю на вашем сайте "Начать игру" меня перекидывает на какую то страницу google.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:36   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DvgMax Посмотреть сообщение
больше подойдут системы продажи ссылок с оплатой за клики, но у них требования, боле 300 посетителей в день
Эт вы про директ? Полагаете, что кормители вашего кота начнут кликать на рекламу? А тематика у сайта какая? Кошачий корм? Биды прикидывали? не заморачивайтесь. Если будут роскошные пузомерки, то можете заработать и $1000 с морды в месяц, только.. откуда им взяться-то? Их кормить надо серьезнее ,чем ваше жЫвотное.
Зашла на сайт. Кот недоброжелательный. Кормить его неинтересно, тем более 1 раз в день. тем более одним кормом. Скучно. Нудно. Пусть лучше сдохнет с голоду. Он тупо пожрал (процесс поглощения пищи, кстати, никак не освещен был - большой минус) и, даже не сказав спасибо, заменился на надпись, что, мол, жЫвотное сыто...
Короч, где-то вы прогадали с задумкой, мне кажется...
Сделайте что-нить более интеллектуальное. И многостраничное тоже.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:36   #7
Специалист
 
Аватар для tinyekbxrf
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 0
tinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краях
Отправить сообщение для tinyekbxrf с помощью ICQ
По умолчанию

53.44 оценен ваш кот грубо делите на три ... будет заработок

А если честно мне очень понравился кот, если идею немного развить будет очень прилично...
Напиши мне помозгуем (я серьезно)
__________________
НЕНАВИЖУ непредвиденные расходы
ВСЕГДА ГОТОВ к непредвиденным заработкам
tinyekbxrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:03   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да. Согласна. Идею нужно развивать! Добавьте функционал:
убрать за котом жидкое
убрать за котом твердое
помыть кота
утопить кота
притопить кота, но не утопить
ошпарить кота кипятком от макарон
расстрелять кота из дробовика
начинить кота взрывчаткой
кот и 220 вольт
оттаскать кота за шкирку за разодранные обои
опустить кота в шредер

хм.... у меня такое чувство, что почти все это когда-то я уже видела...
кажется было что-то подобное, не помню только про кота ли....
причем наибольшим спросом у посетителей пользовались наиболее изощренные методики издевательства над жЫвотным. Если это было, то это была популярная штука, точно!

Ну по крайней мере научите его прилюдно хавать, потом тереться об обратную поверхность дисплея, и пусть хоть еще что-нить делает.. играет там с искусственной мышкой что ли.... вылизывает себе там что-нить... муху ловит...

Включайте фантазию и вперед! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:07   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с радастью, но боюсь я такое нарисовать не смогу, во флеше я новичёк да и рисую не очень хорошо. Но постараюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:40   #10
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тут недавно думал о сайтах про кошек, довольно часто встречаю сайты, где люди выкладывают кучи фото и пишут блог от имени кота, и вот подумал а не сделать ли тоже самое про домашнего медведя, думаю пиндосам сайт придется по душе, темболее часть из них в действительности считает что у нас всегда зима, мы ходим в шапках ушанках и дрессируем медведей.
З.Ы. Темболее медведь у меня есть.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Sape считает главной страницей сайта? funnynews Вопросы по работе системы 13 04.04.2008 01:55
двойной слэш перед страницей cooler Ошибки при работе с системой 1 11.03.2008 16:26
Как заработать? Есть 50 сайтов.. vaydem Вопросы от новичков 5 22.01.2008 17:13
посоветуйте приличные инет-магазины с доставкой по РФ Tualin Курилка 11 16.01.2008 22:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.