Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 15:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 185
JeneJeny на пути к лучшему
Отправить сообщение для JeneJeny с помощью ICQ
По умолчанию Почему обнулился ПР сайта?

Я перечитала все последние темы, честно-честно, но все равно не могу понять, в чем у меня дело
PR держался 3 наверно год, а недавно обнулился полностью.
Начала смотреть ссылки в Гугле на свой сайт, нашел буквально 10 штук (яндекс находит 60, реально их еще больше)
Куда делись ссылки?
Причем ссылки даже не купленные, а вполне реальные, к большинству я вообще, отношения не имею, остальное - обмен ссылками с партнерами.

Что-то можно с этим сделать, вообще?
JeneJeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:39   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего с этим не поделаешь.

Просто надо делать по больше нормальных ссылок на сайт, а что получится, то и получится.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 185
JeneJeny на пути к лучшему
Отправить сообщение для JeneJeny с помощью ICQ
По умолчанию

я же говорю, эти 50 - они и так нормальные
но почему-то они все пропали из гугла, в яндексе остались
или что значит "нормальные"?
JeneJeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:24   #4
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Что значит - пропали? А раньше были? Вы, надеюсь, через панель веб-мастера смотрите-то?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:42   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JeneJeny Посмотреть сообщение
я же говорю, эти 50 - они и так нормальные
но почему-то они все пропали из гугла, в яндексе остались
или что значит "нормальные"?
Никто не знает, "какая моча ударит в голову" тем, кто управляет развитием поисковых машин, в следующий раз. Пока можно с уверенностью сказать, что чем лучше ссылки и чем больше их, тем лучше для сайта. А поисковикам это сильно не нравится, но расстаться с этим навсегда они не могут. Вот они и мудрят. Получается что-то вроде "на елку забраться и зад не поцарапать". Они хотят использовать ссылочное ранжирование, но не хотят, чтобы мы этим манипулировали.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:05   #6
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

imcl, речь то про гугл и пр
вроде тут обычно категории "моча в голову" не работает
по крайней мере все члучаи, про которые я слышал и читал - о том как необоснованно падал ПР - оказывались следствием доапа и через пару недель восстанавливались и иногда даже с увеличением

ТС даже не объяснила, в панели ли она смотрит обратные ссылки...
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:21   #7
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
по крайней мере все члучаи, про которые я слышал и читал - о том как необоснованно падал ПР - оказывались следствием доапа и через пару недель восстанавливались и иногда даже с увеличением
Эти бы слова, да гуглу в уши. Теперь буду ждать и недеяться, а то ПР4 в ПР2 превратился пару дней назад, а внутряк обнулился (были ПР4 и ниже).
Самое главное, что действий с моей стороны не было никаких. Всё как всегда.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
imcl, речь то про гугл и пр
вроде тут обычно категории "моча в голову" не работает
была бы голова.... моча всегда найдется
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:22   #9
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
ПР4 в ПР2 превратился пару дней назад, а внутряк обнулился (были ПР4 и ниже).
со времени написания своего поста который выше зафиксировал падение троечки на нолик

однакошь троечка твердая, на мордочке ссылочек не продавалось - обнулять не за что - уверен, что вернет гугля тройку.
хотя не особо важно в данном случае, но хочется, как то несправедливо

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Самое главное, что действий с моей стороны не было никаких. Всё как всегда.
ну я думаю предлагать посмотреть доменчик не стоит, чай вы сами с ушами, но если что - киньте в личку, я вроде так поднаторел немношко с ПРом

хотя вот висит 4, которую была надежда если уж не 6 увидеть, то твердой 5 - а она висит 4 и все тебе тут
правда есть подозрение, что до большого апа не успел БОЛЬШОЙ бек в индекс войти и в подсчет ПР попасть
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:19   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 185
JeneJeny на пути к лучшему
Отправить сообщение для JeneJeny с помощью ICQ
По умолчанию

>>даже не объяснила, в панели ли она смотрит обратные ссылки...
что значит "в панели"?
вот так я смотрю
суть в том что я смотрела также допустим месяц назад и ссылок находилось в 5-10 раз больше
ссылки эти все так и остались (яндекс находит), тока гугл их не видит/не считает

что все-таки гугл мог со мной сделать?) и за что)
JeneJeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сайта в яндексе нет, а тиц 30 почему? Динка Яндекс 17 19.07.2009 15:06
почему не индексируются страницы сайта? icegreenberry Вопросы по работе системы 1 30.10.2008 11:09
Почему обнулился DMOZ ? Rublev Ошибки при работе с системой 2 05.10.2008 23:12
Почему главная страница сайта считается УВ=2? deMone Ошибки при работе с системой 6 30.03.2008 09:21
Почему у моего сайта PR 3? gmama Google, MSN, Yahoo 14 04.10.2007 03:06


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.