Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2010, 01:27   #21
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Просто все, что уже можно было сказать - сказано. Остальным остается только повторяться...

Вот ходишь, мучаешься... потом набираешься храбрости и признаешься кому-нибудь в любви, а тебе в ответ... Я это где-то уже слышал/а
ага... нот-то всего 7.....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:04   #22
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 203
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Написал сам статью, но как-то подозрительно быстро был вынесен приговор "есть похожая в интернете". Допустим Плагиатус сверяется с базами, ищет похожее, а тут бац и все. Нет желания статьи размещать...
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:02   #23
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Сергей на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
она и проверяет. очень хороший % неуника отсекается
м.б. система при отказе за неуникальность будет давать ссылку на оригинальную статью?
чтобы у копирайтера не оставалось сомнений...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:41   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
agentvini скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
она и проверяет. очень хороший % неуника отсекается
единственно вот такой тогда вопрос у меня к вам возникает - захожу в биржу статей, делаю выборку по интересующей меня тематике тыц и то что можно увидеть в анонсах статей как на мой взгяд большим % уника не может похвастаться. Может я конечно делаю поспешные выводы, самих статей я кроме анонсов то не видел, но генерированные анонсы мне доверия уже не вызвали...
agentvini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:19   #25
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vlad59 на пути к лучшему
По умолчанию

Уникальность статьи определяют по длине шингла. Какая заложена длина в алгоритме сапы, вряд ли кто скажет. Длина шингла, это последовательно идущие слова и обозначается цифрой. К примеру, если на странице есть слова "здравствуйте дорогой пользователь", а в алгоритме проверки на уник какого- то бота задана длина шингла 3, то такая страница, в глазах этого бота, будет не уникальна, потому как сочетание этих трёх слов можно встретить, чуть ли не на каждом втором сайте.

Добавлено через 29 минут
Хочу немного добавить, а то предыдущая статья может многих завести в ступор. В алгоритм закладывается ещё процент не уника. Высчитывается он примерно так. Предлоги, междометия итд. не учитываются. Есть текст, слова я обозначу цифрами, шингл=3
12345678....
123
234
345
456 итд.
для каждой тройки слов высчитывается хэш сумма, вот по ней и считается количество совпадений. Это касается, только, шинглов. В алглритм заложено ещё много чего, но этого нам знать не положено.

Последний раз редактировалось vlad59; 06.02.2010 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
vlad59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:31   #26
Специалист
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
guitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краяхguitar117 не любят в этих краях
По умолчанию

в принципе алгоритм должен быть открытым, например ммногие криптоалгоримы открыты что не мешает им быть криптостойкими. Закрытые алгоритмы изначально врожденно глючны и дырявы т.к. не прошли горнило публичного обсуждения.
guitar117 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление разделительной ".", если в конце ссылки есть "." mike_2002 Пожелания пользователей системы 6 16.05.2010 13:53
Измените надпись "наш очень интересный форум"! Константин Белокуров Вопросы по работе системы 10 17.01.2009 05:17
Если есть в подборе площадок опция "Наличие в Yandex" andy78 Ошибки при работе с системой 3 30.10.2008 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.