Старый 05.03.2010, 15:41   #1
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Карточка - 5% (зачем закрыли тему?)

Всем привет,

Меня то же не порадовал тот факт, что 5%, но я понимаю, иначе нельзя. Это лучше, чем 8% обмена ЯД к примеру, но тут я случайно натыкаюсь на вот это:
http://wmcasher.ru/alfabankin/

И, блин, не верю свои глазам! 0%! Ввел для пробы 1000 wmr, все, они у меня на кошельке через 5 минут за 1000 р.

Да, это явно идет в черную скорее всего, так как перевод идет на счет в альфа банке и не несет коммерческую основу, а мне та какая разница, мне главное завести денег и все =)

Вот, пользуйтесь, кому интересно

Добавлено через 2 минуты
Правда резерв подкачал, но думаю, если начнет оборот нормальный идти, люди позаботятся о балансе =)
__________________
Все пожелания ввели, ура!

Последний раз редактировалось uniks; 05.03.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
uniks вне форума  
Старый 05.03.2010, 15:47   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ок, обсуждайте тему где и как сэкономить, только не сваливайтесь в тему от том что вас обдирают. Мы эти 5% не кладем себе в карман, поверьте.
Avelon вне форума  
Старый 05.03.2010, 15:49   #3
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо =) Очень удобно сделали, что ввели карточку. Но волей случая наткнулся на этот сервис и теперь очень жалею, сколько я потерял на обменниках.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 05.03.2010, 15:50   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

да, и если мы найдем способ снизить комиссию - снизим.

или по крайней мере подумаем о постепенном снижении комиссии для тех, кто пополнял по карте большие суммы. (типа накопительная программа)

хотя вот считайте сами: пополнили вы на 1000 рублей

52 рубля - комиссия - из них надо вычесть 18% НДС и еще 39 рублей заберет банк за услугу процессинга и мерчант (в сумме)

так что мы в минусе еще на несколько рублей.



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Спасибо =) Очень удобно сделали, что ввели карточку. Но волей случая наткнулся на этот сервис и теперь очень жалею, сколько я потерял на обменниках.
wmcasher.ru/alfabankin/ это закроется скорее рано чем поздно. АльфаБанк уже хлопает такие счета, были новости и плач на эту тему.

Последний раз редактировалось Avelon; 05.03.2010 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 05.03.2010, 15:52   #5
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вот кстати, об этом надо подумать. Есть у меня предложение, что для тех, у кого более 200к в месяц обороты, ввести кредитную линию на 3 дня на 10% от месячного оборота, а то порой нет возможности срочно пополнить, а слипы - это беда.

Добавлено через 41 секунду
Ну вроде как говорят, что пока не планируют закрываться, а раз работают, значит нормально все пока.

Добавлено через 57 секунд
Противозаконного в этом ничего нет.
__________________
Все пожелания ввели, ура!

Последний раз редактировалось uniks; 05.03.2010 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
uniks вне форума  
Старый 05.03.2010, 15:56   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение

Добавлено через 57 секунд
Противозаконного в этом ничего нет.
1. незаконная предпринимательская деятельность
2. легализация средств добытых преступным путем
3. уклонение от уплаты налогов

в сумме лет на 7, а если молодой то может и 2-3 условно.
но там пацаны наверняка не простые, так что думаю "схвачено".

ребята, проснитесь

Добавлено через 58 секунд
с таким внутренним миром и уровнем мышления вы совками останетесь до пенсии, хоть и мните себя бизнесменами

Последний раз редактировалось Avelon; 05.03.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 05.03.2010, 15:59   #7
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не знаю, я на них не работаю, а просто буду юзать. Если накроют, будет обидно.

Если у них ИП и они платят налоги, тогда все пучком?
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 05.03.2010, 16:01   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Вот кстати, об этом надо подумать. Есть у меня предложение, что для тех, у кого более 200к в месяц обороты, ввести кредитную линию на 3 дня на 10% от месячного оборота, а то порой нет возможности срочно пополнить, а слипы - это беда.
было , вводили еще в 2008 году.

за полгода испарились 20 тыс долл. А ведь люди были реальные - по году в сапе работали и суммы большие платили.

пропали вместе с фирмами. Вот тебе и кредит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Не знаю, я на них не работаю, а просто буду юзать. Если накроют, будет обидно.

Если у них ИП и они платят налоги, тогда все пучком?
тогда они работают в минус. не платят они ничего.

Последний раз редактировалось Avelon; 05.03.2010 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 05.03.2010, 16:09   #9
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
было , вводили еще в 2008 году.

за полгода испарились 20 тыс долл. А ведь люди были реальные - по году в сапе работали и суммы большие платили.

пропали вместе с фирмами. Вот тебе и кредит.

Добавлено через 1 минуту


тогда они работают в минус. не платят они ничего.

1. Понятно, я помню, что вводили, теперь знаю причину, почему убрали.
2. Обороты у них, судя по системе, нормальные, не верю я в такие чудеса.

Добавлено через 5 минут
Нет, тут явно все нормально:
http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=425844354718
__________________
Все пожелания ввели, ура!

Последний раз редактировалось uniks; 05.03.2010 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
uniks вне форума  
Старый 05.03.2010, 17:12   #10
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Вот, пользуйтесь, кому интересно
Гран Мерси..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему закрыли тему о закрыти темы "Платные ссылки и понижение ПыРа." Frameman Курилка 7 06.08.2009 03:35
Карточка вебмани xclusiv Курилка 9 10.10.2008 01:29
Закрыли доступ к Сапе Sway Курилка 12 17.09.2007 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.