Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2011, 18:54   #31
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А Вам бы хотелось, что бы он напоминал пл. героев Плевны в белокаменной? Или младшую группу детсада? Сочувствую.
А я просил чьё то сочувствия? или сказал о там что мне хотелось бы, или чего то напоминала... глаза раскройте, и читайте внимательней...
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:11   #32
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
Дело человеческой невоспитанности и только.
Не только. Когда "риальный пацан" начинает справлять свою нужду в публичном месте, его ведь тоже, обычно, невежливо приструнят. И правильно сделают, согласитесь. Здесь не богадельня, не любят на форуме тех, кто без труда и без ума хочет заработать. И новым членам форума нужно считаться с сложившимся status quo.


Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
тот факт, что какой-то человек на форуме первый день совершенно не свидетельствует о его профессиональной безграмотности.
Не свидетельствует. Да и в профессиональной безграмотности нет ничего априори дурного. Но ведь те, кто жалуется на хамство, обычно и не хотят учиться.


Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
Мне, например, тоже весьма неприятно, когда общение складывается исходя из количества зелёных кирпичей, которые, по сути своей, не значат ничего.
И мне такое было бы неприятно. Слава Богу, что общение на форуме складывается независимо от этих самых квадратов. Они действительно ничего не значат.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
А я просил чьё то сочувствия?
Оно не зависит от Ваших просьб.

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
или сказал о там что мне хотелось бы, или чего то напоминала
Не сказали. Поэтому и был задан вопрос. Повторяю: Вам хотелось бы, чтобы общение на форуме напоминало гомосячью плешку?

Последний раз редактировалось SergejF; 19.06.2011 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:13   #33
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Всем обиженным в этом топике:
Проблема в том, что имея глубокую уверенность в своих неправильных суждениях Вы:
1) Не читаете другие темы перед тем как создать новую
2) Не пытаетесь сами добыть информацию путем экспериментов и анализа
3) Не прислушиваетесь к мнениям других людей, услышав одно из них (чаще всего неправильное)
4) Не понимаете разницу между иронией и хамством
5) Не пытаетесь понять почему окружающие с Вами не соглашаются

При этом Вы хотите залезть в конкурентный бизнес. Что же, удачи

P.S. По сравнению со Срачем, например, форум очень лояльный.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:35   #34
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Оно не зависит от Ваших просьб.
очень многое зависит от моих просьб...
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не сказали. Поэтому и был задан вопрос. Повторяю: Вам хотелось бы, чтобы общение на форуме напоминало гомосячью плешку?
А я разве давал повод думать, что хочу с вами общаться, тем паче обсуждать какие то проблемы гомосеков..., если у Вас есть познание в этой области просветите, плиз...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
При этом Вы хотите залезть в конкурентный бизнес. Что же, удачи
да мне нахрен не нужен ВАШ бизнес... у меня свой, и где вы мне не конкурент... Удачи...

Последний раз редактировалось Patlat; 19.06.2011 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:55   #35
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
За что, простите?
За трафик. Здесь цены "исконно" установлены за ссылку для пс. Вы же желаете приобрести иную ссылку. Лучшего качества. Извольте доплатить.


Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
Вопрос "ГДЕ" - риторический. В тексте! Внутри текста!
Да щас. Чего это ради? Я в текстах статей Ваши ссылки и за х10 не поставлю.

Не нравятся ссылки на моих сайтах в футере? Бога ради, шукайте по рынку дальше. Я продаю ссылки на бирже 4-ый год, только футер, цены выше средних и на отсутствие покупателей пожаловаться не могу.


Цитата:
Сообщение от [-ART-] Посмотреть сообщение
Исключение составляют сайты, которые обладают хорошими показателями, текст страницы не менее 3 000 знаков и домен старше 200 дней.
Домены до 10 лет, тиц до 550, ПР до 5, ЯК, ДМОЗ уж и не считаю, текста, правда бывает меньше. Достаточно оптимизаторов, согласных на футер.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
очень многое зависит от моих просьб...
Моё сочувствие нет.


Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
А я разве давал повод думать, что хочу с вами общаться,
Вы высказались на форуме. Ответить Вам может любой форумчанин, это не зависит ни от Ваших просьб, ни от Ваших хотений. Не желаете общаться - Ваше право. Озаботьтесь наличием тряпочки, куда будете молчать.


Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
тем паче обсуждать какие то проблемы гомосеков...
Бог мой, с чего Вы взяли, что я это собираюсь обсуждать?! Сие из моих слов никак не вытекает. Пожалуйста, оставьте эти и иные Ваши проблемы при себе.

Вы пожаловались, что общение на форуме напоманает Вам учебку. Я только спросил, что, по Вашему мнению должно напоминать здешнее общение? Не более того.

Последний раз редактировалось SergejF; 19.06.2011 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:08   #36
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Моё сочувствие нет.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Озаботьтесь наличием тряпочки, куда будете молчать.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы пожаловались, что общение на форуме напоманает Вам учебку.
"Уважаемый" У вас с головой всё нормалёк, какие тряпочки, какие учебки, какое нахер, ваша сочуствие... вы меня ни с кем не путаете?
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:39   #37
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
какие тряпочки
Обычные ситцевые либо сатиновые. В крайнем случае подойдут старые семейные трусы. Вы сможете в них молчать, если не желаете общаться.


Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
какие учебки
Армейские. Ваши слова: "Форум сапы напоминает армейку при совдепе"?


Цитата:
Сообщение от Patlat Посмотреть сообщение
какое нахер, ваша сочуствие
Неадекватному нервному человеку, вроде Вас, почему бы не посочувствовать? Вполне нормальное человеческое отношение. Еще можно предложить попить брому. Успокаивает.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:00   #38
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Неадекватному нервному человеку, вроде Вас, почему бы не посочувствовать? Вполне нормальное человеческое отношение. Еще можно предложить попить брому. Успокаивает.
Судя по вашим постам (я на них натыкаюсь периодически, пока ищу нужное мне инфо на форуме), у вас какие то проблемы в реали, вы пытаетесь самоутвердиться на форуме за счёт хамства к новичкам, надеясь на "толстые стены инета", что вам ни кто морду не разобьют.
Вам так не приятны "глупые вопросы новичков", какого хрена вы на них отвечаете., если вы считаете, что какие либо вопросы НИЖЕ вашего интеллекта или режут вам глаз, так пройдите мимо не глумитесь. Вы наверное когда пришли на сапу, то уже всё знали?
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:12   #39
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Patlat, с Вашей подачи мы и так значительно зафлудили тему. Более здесь продолжать я не намерен. Если Вы действительно желаете выяснить почему к нервически туповатым типам здесь отрицательно относятся - откройте тему в курилке. Обешаю дать детальные ответы на Ваши вопросы.

С сожалением, С.Ф.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:11   #40
Специалист
 
Аватар для [-ART-]
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 220
Вес репутации: 162
[-ART-] скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
1. Да щас. Чего это ради? Я в текстах статей Ваши ссылки и за х10 не поставлю.
2. Домены до 10 лет, тиц до 550, ПР до 5, ЯК, ДМОЗ уж и не считаю, текста, правда бывает меньше. Достаточно оптимизаторов, согласных на футер.
1. Я не принуждаю кого-либо. Я лишь высказал свою точку зрения.
P.S. А постовые вы не считаете? Это футер статьи, а не страницы.

2. Я говорил об исключениях. Вы под них попадаете (если, конечно, тематика нужная) и в вашем случае я не посмотрю, что она в футере.
[-ART-] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В футере появилась сквозная ссылка aka_roman Вопросы от новичков 24 20.04.2011 12:54
Стоит ли покупать ссылки в футере? zpseo Общие вопросы оптимизации 17 22.03.2011 08:49
Служебная информация в футере _mazahacker_ Ошибки при работе с системой 2 29.01.2010 15:54
Ссылки в футере grcoma Вопросы от новичков 6 06.01.2010 23:45
Ссылки в разных местах в футере страницы prof79 Вопросы от новичков 2 30.09.2009 12:53


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.