Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2012, 16:50   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
так зачем еще и плеер?
Я пробовал пользовать вместо плеера трубку - очень быстро сел аккумулятор. И у сына постоянно они садятся. Не знаю, только ли у нас эта проблема, но с тех пор книжки с телефона не слушаю.

А уши чешутся от всех затычек. У меня, во всяком случае.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:39   #22
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А уши чешутся от всех затычек. У меня, во всяком случае.
Ну, потому и предпочитаю дома носить большие "уши"

А телефон действительно быстро садится, но на 2-3 часа хватает, а на работе всегда дозарядить можно.

А СанДиск-а мне часов на 8-9 хватало непрерывного прослушивания. Тоже не ахти. Но если в путешествие длительное брать, то да.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 18:58   #23
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Садится видимо от больших ушей.
От косс порта про хватает надолго. Не мерял, но минимум часов 10.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:09   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Я имел ввиду не быстрый разряд. А емкость аккумулятора за 2-3 месяца села ощутимо.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:59   #25
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

А. Ну про это не знаю. Жене купил маленький плеер, размером с флешку. А сам музыку слушаю телефоном, но редко - при длительных многочасовых переездах.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:30   #26
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

А вот у "флешек" такой проблемы нет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 23:39   #27
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем обновил я сегодня плеер на такой: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9825&hid=90560



Сижу разбираюсь. В первую минуту особо сильной разницы не увидел (малыш Sandisk Sansa Clip+ все же весьма хорош, намного лучше моего ipadа однозначно), но потом, прослушав пару композиций, понял, что звук в хайфаймэне как-то музыкальней что-ли, намного лучше ощущается эффект присутствия. Кстати, покрутил немного эквалайзер и отключил - смысла в нем не увидел.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 03:32   #28
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Кстати, покрутил немного эквалайзер и отключил - смысла в нем не увидел.
А вот это настораживает....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:12   #29
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Предпочитаю беспроводные уши. Недостаток - надо периодически заряжать. Но на несколько часов хватает. Зато можно встать и пойти на кухню, в туалет или еще куда, не путаясь в проводах.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:03   #30
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Предпочитаю беспроводные уши.
+1, была у меня более года гарнитурка se mw600 - умеет работать на несколько устройств, очень удобно сидишь слушаешь музыку с компа и принимаешь звонки с телефона, более того при весе ~20 грамм совсем не ощущается и ловит по всей квартире. При необходимости функция звонков переключается на комп за пару секунд и можно уже говорить в скайпе.
потом я её постирал и она к сожалению скончалась, даже нет, она то работала но не видела никаких кнопок, управлялась с телефона. но как-то она разрядилась в 0 и включиться не смогла т.к. кнопку включения она тоже не чувствовала.

По поводу плееров) я всем бы рекомендовал вот это:

http://market.yandex.by/model.xml?mo...2095&hid=90560

Лучше плееров чем плееры данной марки я не встречал. был владельцем cowon D2, С2 (ссылка выше) его прямой приемник.
И кстати эти плееры действительно держат заявленные 50+ часов. Что оказалось для меня очень важным когда я ехал из минска в республику коми (г. Усинск)
как-то так
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно

Последний раз редактировалось .com.by; 29.12.2012 в 13:09.
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система. techcompany Курилка 112 28.12.2010 20:19
Беременная система pwn Курилка 8 21.08.2010 16:52
Ищу система тикетов ahsinis Курилка 0 17.11.2008 12:08
Система тикетов Scooby Пожелания пользователей системы 0 25.11.2007 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.