Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2008, 16:26   #11
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
У меня в ие7 все нормально работает, может флаш плагин просто не установлен у тебя.
Ааааа, наверное, виндовс менял вчера, не все примочки поставил.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:53   #12
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
Интересно, кто здесь старше всех по воинскому званию?
Естественно имеются ввиду только звание полученное во время действительной военной службы.
Всех, кто служил в армии поздравляю с праздником. Ну и тех, кто не служил, конечно, тоже. До званий больших не дослужился - младший сержант. ))) Но получено звание не за чистку картошки в наряде в столовой. Получил при выходе из Афганистана.
В этот праздник всегда вспоминаю ребят из 6 роты. 23 февраля хожу к памятнику в честь их подвига. Рота против 2500 головорезов-ублюдков. И они не прошли!!! Пусть земля будет пухом погибшим, а выжившим Слава. Извините за пафос.
http://www.pskovgrad.ru/2006/07/08/r...essmertie.html
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:13   #13
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Прикольная открытка!!!

Поздравляю всю мужскую половину с наступающим праздником! Ура!
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:15   #14
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Всех, кто служил в армии поздравляю с праздником. Ну и тех, кто не служил, конечно, тоже. До званий больших не дослужился - младший сержант. ))) Но получено звание не за чистку картошки в наряде в столовой. Получил при выходе из Афганистана.
В этот праздник всегда вспоминаю ребят из 6 роты. 23 февраля хожу к памятнику в честь их подвига. Рота против 2500 головорезов-ублюдков. И они не прошли!!! Пусть земля будет пухом погибшим, а выжившим Слава. Извините за пафос.
http://www.pskovgrad.ru/2006/07/08/r...essmertie.html
С праздником! И, спасибо!..
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 10:15   #15
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

С Праздником! Мужики!
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:46   #16
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Estonia
Сообщений: 223
Вес репутации: 210
Antuan скоро станет известенAntuan скоро станет известен
Отправить сообщение для Antuan с помощью ICQ
По умолчанию

С праздником!

(ст. л-т СА)
Antuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:47   #17
Banned
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
komunna не любят в этих краяхkomunna не любят в этих краях
По умолчанию

В школе еще помниться нам педсоветы устраивали за прогул 23-го. Ну а где справедливость? 8-го марта - выходной, а 23 -го - нет...
Потом на службе втыки: как у вас подготовка в экипаже?
Вот ведь тоже маразм: на борту дежурная смена - 2 человека - я (судоводитель) и моторист (военный пенсионер за 50 лет). приходит проверяющий: а почему не проводите строевую подготовку перед празднованием 23-го?
- а с кем?!!
ну, как это с кем??? с личным составом!
- дык у меня на борту из личного состава я и мотыль...
- а он что- не личный состав? Вот с ним и проводите!
Картина маслом: пирс, с одной стороны БДРМ-ка, и штук 40 флотских отрабатывают повороты на месте под чутким руководством старпома. с другой сторны у корня пирса мое корыто и один человек, дедок низкорослый и пузатыйседовласый под не менее чутким руководством отрабатывает строевой шаг, о котором уже лет тридцать и думать забыл. на берегу два старших матроса с санпропусника - тетки ст**** моего мотыля.
короче маразм крепчал и нас косила шиза...

ЗЫ не люблю я праздники... особенно женские.
komunna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 13:13   #18
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Так в нашей армии праздник для солдата - что для лошади свадьба. =)
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 12:46   #19
Специалист
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 209
Blondie скоро станет известенBlondie скоро станет известен
По умолчанию

Ой, а я с опозданием! но лучше поздно, чем никогда.. :-)

Дорогие наши Мужчины! С праздником!!!
Blondie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелание СЧАСТЬЯ (для ВСЕХ :-) D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 6 20.05.2008 12:23
Я вас всех люблю...... XAOC Курилка 37 05.05.2008 00:55
У всех ли так? idrp Яндекс 3 27.03.2008 12:14
Искренне обнимаю всех вас! Ветер надежды Курилка 3 21.01.2008 05:13
ссылки со всех проектов в TXT Ice_sCream Пожелания пользователей системы 1 16.07.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.