Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: Знаете ли вы ответ на поставлненный вопрос
Не знаю 6 46.15%
Знаю, но говорить не буду 6 46.15%
Знаю может быть скажу 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 23:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
DenisSeo не любят в этих краях
По умолчанию Не получается продвинуть сайты в яндексе

Гуру, очень прошу дайте совет вопрос жизни и смерти!
Короче говоря история такая нч и сч запросы топ выходит везде, как только вопрос о вч запросе, причем со средней и даже низкой конкуренцией, то все пиши пропало, google 1 место стабильно, все остальное очень далеко, на 5 проектах такая жесть что делать не знаю, один кое как вывел google 1 yandex 10 и то он в яндексе скачет.
Сайты оптимизированы на ура, как я понял весь вопрос только в ссылках.
Как делаю я, что дает топовый результат по нч даже с высокой конкуренцией:
1) мониторю ссылки. Беру такое же количество как у конкурента в топ 3.
2) закупаю ссылки беру ссылки сначала пр 4 тиц от 80 штук 10 пр 3 штук 5 пр два штук 10, пр 5 штуки 3 и если надо то пр 6 1-3 штуки.
Пр 0 не трогаю вообще. Гс сайты не трогаю вообще, закупаю приемущественно на вс 2.
3) как подлезает к 40-70 месту закупаю пр 2 и слетевшие пр 4
Короче говоря на опыте смена текста не влияет никак сначала вылет на 100 потом возврат туда же.
Каталоги не трогаю, не размещаю, размещал на пару проектов, но как понял результат только по нч получается.
В результате всех поползновений обычно по вч.
топ 3-5 гугл яндекс 50-100 и все закупай не закупай не двигается не там не там только слетает на 20-30 позиций при закупке. Ссылок заведомо больше чем у конкурентов. Не умею я готовить яндекс по вч, что он любит, расскажите пожалуйста, может вопрос в количестве у меня не больше 100 получается ссылок.

Добавлено через 7 часов 48 минут
Ну неужели никто подсказки хоть не даст, или на этом форуме никто не обладает такой информацией?
Если даже напишете точно в каком месте это можно узнать или прочитать буду тоже благодарен, что-то типа кури форум и ссылка, нужно хоть что-то все знакомые оптимизаторы у которых я спрашиваю на деле оказались не оптимизаторами а балаболами, пока до дела не доходит они умнее всех.

Последний раз редактировалось DenisSeo; 09.06.2009 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
DenisSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:39   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну если не получается - может ну его нафиг сайты двигать? Займитесь тем что получается
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 23:49   #3
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

может я плохо читал....
но все же скажу - а причем здесь ПР и яндекс?
яндексу бы ссылочки с ТИЦ, а вы про гуголь все и пр4 и пр5
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 00:02   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
DenisSeo не любят в этих краях
По умолчанию

Я не врубаюсь какая зависимость тиц в раскрутке... То есть надо брать где дофигище тиц но проблема ещё в том что где дофига тиц там обычно пр 4-5-6 опять таки гугл на первом месте, как я понимаю поисковик правильно не поймет если у меня первое место и идет нарост ссылок с толстым пр. Или же надо брать пр 0, тоесть чисто под яндекс закупаться?

Добавлено через 10 минут
Последний раз когда я попробовал закупаться чисто ссылок без пр у меня произошел выпад на двух сайтах и пока я их не убрал они там месяц висели. Ссылок было куплено около 50 штук на тот и тот проект, тиц начиная от 300, яндекс пошел вверх гугл скинул, поэтому я вот и не знаю что делать....Может есть какой-то хитрый метод?

Последний раз редактировалось DenisSeo; 10.06.2009 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
DenisSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 00:11   #5
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

хех..
намекаю - покупать нужно РАЗНЫЕ ссылки...
часть для продвижения в гугле, часть в яндексе..
Grush, отчасти прав...но все же человек хочет!!
ТС читайте форум больше, гугль тоже можно почитать
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 00:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
DenisSeo не любят в этих краях
По умолчанию

Я покупаю разные ссылки, и по нч запросам вонючим и сч умею продвигать и там и там, я же писал а вч, не кушает мои сайты яндекс. Картина Гугл 1 Янекс 80 на все запросы. Что не так?
Я не хочу это необходимо мне сейчас, если бы мне не нужно было наверно я бы не тратил деньги и сидел с 0 в кармане на протяжении полугода, и не сидел ночами и смотрел в монитор.
Вот вы говорите читайте форум, я начитался уже тем с названиями причина выпада сайта из поисковиков, анадырь а как нам быть, или ололо с чего начать. Но там нет ответа на конкретно поставленный вопрос, сколько, как и методы, нету этого хоть ты обо#рись.
DenisSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 00:25   #7
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

в гугле еще пишут что значение имеет не только число ссылок купленных в сапе
да и как вам помочь если не иззвестно что за ВЧ вы двигаете... может это розовый слон а может mp3

Добавлено через 1 минуту
в общем удачи

Последний раз редактировалось pytkou; 10.06.2009 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 00:26   #8
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 192
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

DenisSeo, чуть поспокойнее будьте. Больше терпения, и у вас всё получится. Купите больше ссылок для Яндекса. Он любит большое количество. А уж для ВЧ сам бог велел иметь большое ссылочное.
VoldemarK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 00:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
DenisSeo не любят в этих краях
По умолчанию

Огромное спасибо за советы пойду попробую как-нибудь решить ситуация об результатах напишу.

Добавлено через 2 минуты
да не не слоны, конкурентов всего 5 и они уже 3-5 лет на рынке. Но проблема в том, что к ним не подойти в яндексе. Они наверно сейчас на меня серчают за гугл, думаю будет сейчас отдача какая-то

Последний раз редактировалось DenisSeo; 10.06.2009 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
DenisSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:15   #10
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisSeo Посмотреть сообщение
3) как подлезает к 40-70 месту закупаю пр 2 и слетевшие пр 4
афигеть
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайты-призраки на 1 местах в Яндексе Sandsstorm Яндекс 32 19.06.2009 18:42
как продвинуть мой сайт подскажите... term73 Курилка 16 21.04.2009 23:09
У кого сайты недавно забанили в Яндексе? Идем сюда. :) Администрация 6-ой палаты Яндекс 42 25.12.2008 16:08
Что легче продвинуть? LittleBudda Общие вопросы оптимизации 17 15.09.2008 15:44


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.