Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 17:11   #1
Новичок
 
Аватар для skelani
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
skelani на пути к лучшему
Angry покупаються сылки на сайтах на которых я уже покупал сылки

Вот у меня один проект в сапе! я Оптимизиатор! Я вот добавил главную страницу сайта! и 2 внутрение страницы сайта

И Вот дело в том что! Я вот покупаю сылки на одну страницу своего сайта!
Потом на другую страницу сайта покупаю сылки одного же проекта и покупаються сылки которые куплены в другом проекте!
Вот! я покупаю сылки! вот на другую страницу своего сайта покупаю сылки и они тех же сайтов которые я покупал на первую страницу
ПОМОГИТЕ что делать?

Последний раз редактировалось skelani; 09.07.2010 в 17:18.
skelani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 18:08   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

скрины убрал

по проблеме: галочка "не показывать сайты уже купленные в рамках проекта" - работает в рамках проекта, а вы создали 3 разных проекта.

поэтому и попадаются одни и теже сайты
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 18:13   #3
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skelani Посмотреть сообщение
покупаються сылки,
Вот у меня один проект в сапе! я Оптимизиатор! Я вот добавил главную страницу сайта! и 2 внутрение страницы сайта
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин (с)...
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 09:02   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

skelani, вам нужно добавлять урлы к одному проекту для продвижения разных страниц.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На всех сайтах, где должны быть сылки, показывет абракадабра ашо Ошибки при работе с системой 16 28.07.2010 23:04
Сылки в error'e уже 30й день. webcry Вопросы по работе системы 4 13.06.2010 17:56
Купил сылки, а они не появляются( mrpotapov Вопросы от новичков 3 15.11.2008 20:59
Сылки на Блоггер, ЖЖ и др. agru Пожелания пользователей системы 1 31.08.2008 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.