Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2007, 13:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию Смена кошелька (форум)

Собственно где размещать номера кошельков на форуме? Могу я как админ создать тему? (Хотя, согласитесь, это будет выглядеть у форумчан по идиотски) Или мне куда их разместить? В дизайн никак не пишутся эти кошельки Может другие есть какие-то способы подтверждения, что оба кошельки мои? Ну утрачен долбаный сертификат из-за сбоя системы. Или сделайте возможность платить вам в систему без него, имея доступ к своему кошельку по логину и паролю. Писал и на саппорт и в обратку.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 13:09   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Имхо кошельки можно поместить и в глубине форума, куда простым юзверям с любыми правами ну никак не написать... типа белым по белому в подвале, после переписки с саппортом.

Письма в обратку -и саппорт - ну подождать надо немного. Понедельник, утро... надо придти в себя. Потом там часть народу в отпуске...
Хотя - процедуру "выписать счет" вебманевский можно было бы вонзить. Тогда можно и через логин/пароль и через телепат оплатить.

ЗЫ
А как ухитрились потерять сертификат? Я просто тоже год назад его ... того... с концами
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Запросто. Дурное дело не хитрое. На жестком диске сбился загрузочный файл из-за сбоя в питании к нему. Как следствие переустановка системы поверх. Старые данные остались. А где сертификат хранится я не знаю. Поиском по расширению не нашел. А ведь ничего не удалял.
В недоступное место и сапорт ведь не попадет на форуме... Кошелек ведь не ссылка....
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 207
scolopax на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
Запросто. Дурное дело не хитрое. На жестком диске сбился загрузочный файл из-за сбоя в питании к нему. Как следствие переустановка системы поверх. Старые данные остались. А где сертификат хранится я не знаю. Поиском по расширению не нашел. А ведь ничего не удалял.
В недоступное место и сапорт ведь не попадет на форуме... Кошелек ведь не ссылка....
ну создайте на сервере файл fhsjkfhjskdhfbbvyywq82372jkhfds.html и дайте ссылку на него админам.
scolopax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:47   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Винды? В пользовательских файлах.
Если поверх ставили - должен был сохранится.
вот например Program Files\WebMoney\Certificates\
Для кипера. Для лайта - где то в браузерных файлах...

Ну, не в такое недоступное. Просто например в футер пользователь не сможет написать, а ВМ - сможет. да и можно дать ссылку то..
Но это с поддержкой надо переписываться...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 14:50   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, ну создайте пользователя, дайте только ему право видеть какую-нибудь тему, разместите в этой теме номер кошелька, а саппорту скиньте логин/пароль от юзера и сцылку.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:02   #7
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Винды? В пользовательских файлах.
Если поверх ставили - должен был сохранится.
вот например Program Files\WebMoney\Certificates\
Для кипера. Для лайта - где то в браузерных файлах...
Когда Винду устанавливаешь по новой из-за сбоя жесткого диска сертификат стирается. Я с этим уже сталкивался. Нужно сертификат заново устанавливать, собственно это пара пустяков. В чем проблема-то? Авторизуйтесь на PWM по запаске и установите. Кошелек-то прежний?
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:06   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Установил я новый сертификат. А как поменять кошелек назад так и не понял. Там платное восстановление предлагают. Закол****ся зря анкету заполнять с паспортными данными. А при ответе саппорта, думаю, найдем возможность подтвердить, что это мой сайт.Спасиб, что откликнулись!
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Я просто версией Лайт пользуюсь. Там только смена пароля есть в настройках безопасности.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 15:17   #10
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
Установил я новый сертификат. А как поменять кошелек назад так и не понял. Там платное восстановление предлагают. Закол****ся зря анкету заполнять с паспортными данными. А при ответе саппорта, думаю, найдем возможность подтвердить, что это мой сайт.Спасиб, что откликнулись!
Платное восстановление - копейки. Во всяком случае три года назад было, когда сам восстанавливал. А вообще-то на такой внезапный случай детской неожиданности всегда надо иметь второй кошелек. И классик, конечно. Тогда процесс восстановления запоротого кошелька заметно упрощается.
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена кошелька bigboch Вопросы по работе системы 10 18.05.2008 00:02
Смена кошелька ? sersh17 Вопросы от новичков 6 24.04.2008 10:04
Смена Z кошелька X-tremo Вопросы по работе системы 4 03.03.2008 16:08
Смена WMZ кошелька.... Grusha Вопросы по работе системы 2 22.01.2008 20:25
смена кошелька Wmz Drakoga Вопросы по работе системы 6 29.07.2007 07:34


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.