Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 00:21   #11
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Может у Вас, как у меня - 90% ссылок переходят в ОК, но при этом их мало? Так нато и сайт у мене не для ГСсылок... Пусть 5 в день, зато таких как надо
У меня так на нулевках) Я их с детсва приучиваю плохого в рот не брать, цена ссылки на нулевке 4.5 р, ссылок максимум 3 на странице... Короче элитные ГС
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:33   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
ВАйты - ровно на сутки.
Повторная заявка от бывшего вайта - в БЛ
Ну и зря.
Предположим, что Вы руками отобрали текст акцептора, и он хороший. Потом пошли проверили его - и он тоже хороший.
Нормальный сайт с нормальным текстом - у вас идет в ГБЛ.
А О свято уверен, что три дня на принятие решения у него есть....
Вот вы и потеряли нормального рекламодателя.
Ибо если это мервый автомат - он попадет по нож Винковского плагина.
ЗЫ
Зато я выяснил с какой частотой работает автомат
За сегодня - 11 раз был удален один и тот же клиент ГП с бредотекстом.
Пора ими тоже ГБЛ пополнять...
ЗЗЫ
Эти то не имеют шансов умереть по трехдневной задержке.. они просто не становятся вайтами..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:34   #13
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Странно, как Вы пропустили фишку в плагине по выискиванию злостных неподтверждальщиков, тем более, что плагином пользуетесь - так нельзя
Да проморгал... завтра попробую (за сегодня уже все Ваты грохнул..)
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:53   #14
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Зато я выяснил с какой частотой работает автомат
За сегодня - 11 раз был удален один и тот же клиент ГП с бредотекстом.
Пора ими тоже ГБЛ пополнять...
Спасибо за статистику - примем во внимание

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
У меня так на нулевках) Я их с детсва приучиваю плохого в рот не брать, цена ссылки на нулевке 4.5 р, ссылок максимум 3 на странице... Короче элитные ГС
Элитные ГС - название мне нравится, может все таки не ГС, раз так ими дорожите?

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Да проморгал... завтра попробую (за сегодня уже все Ваты грохнул..)
На всякий случай - фильтр работает независимо от того, есть вэйты на площадке или нет. Он Извещения парсит
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 01:01   #15
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Konstantin_K на пути к лучшему
По умолчанию

на днях с утра наблюдал 2500 заявок появившихся на одном сайте за пару ночных часов от это номер!
Konstantin_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 01:05   #16
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 193
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

chahlic, да не сказал бы что такой уж хороший сайт... Даже совсем наоборот. Не линкопомойка, конечно, но на СДЛ не тянет :-) Ибо полный неуник, дизайн хромает на обе ноги, да и вообще. Хоть и распродано 70 % всех мест но всё равно ГС. Да дело то не в этом... Весь вопрос - почему к другим приходят заявки сеопульта а ко мне нет? Странно блин... цены то вроде не высокие.
VoldemarK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 01:07   #17
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

заношу в ГБЛ или БЛ только повторных вейтов, еще не помню чтобы кто-то подтверждал.. сколько смотрю статистику - они просто места занимают, поэтому не церемонюсь уже
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 01:15   #18
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoldemarK88 Посмотреть сообщение
chahlic, да не сказал бы что такой уж хороший сайт... Даже совсем наоборот. Не линкопомойка, конечно, но на СДЛ не тянет :-) Ибо полный неуник, дизайн хромает на обе ноги, да и вообще. Хоть и распродано 70 % всех мест но всё равно ГС. Да дело то не в этом... Весь вопрос - почему к другим приходят заявки сеопульта а ко мне нет? Странно блин... цены то вроде не высокие.
Вот люди, неугодишь на них - Вы хотите, чтобы навнопульт сделал Вас свои любимцем? Радуйтесь
А если серьезно, у меня правда цены на УВ3 в 2,5 раза выше средних, но как уже писалось, это не панацея.....

Вам в лотерею везет? Мне нет - вот и обходит мене сие чудо (тьфу-тьфу-тьфу)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 01:20   #19
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 193
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

Да я радуюсь :-) Просто интересно, почему так. Цены у меня не настолько большие )
VoldemarK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 02:33   #20
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoldemarK88 Посмотреть сообщение
Весь вопрос - почему к другим приходят заявки сеопульта а ко мне нет? Странно блин... цены то вроде не высокие.
наверное сеопульт лезет тока на сдл шлют гогно, но на хорошие сайты.. жывотные куле..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAITы что, занимают место ? _SP_ Вопросы по работе системы 194 05.04.2010 11:04
WAITы стали занимать до 90% ссылочных мест klimov4382 Вопросы по работе системы 178 26.01.2009 22:53
Что делать с ними? kalypah Курилка 3 26.09.2008 00:03
Автоматчики и иже с ними WebFX Курилка 31 07.04.2008 06:18
Что это и как с ним бороться? Вова Курилка 10 26.09.2007 19:20


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.