Старый 22.11.2007, 01:11   #21
Эксперт

Вес репутации: 361
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее

Wink
Вопрос обсуждался, но админы у нас гумаааааные....
Так что афтор среди нас 8)
AndreyLV и sertse попадание в этот идиотский список практически никак не влияет ни на что - сайт, если он хорош, остается хорошим, ПР растет, траф - растет, спрос на него есть, а то, что отсеиваются недалекие О-ры, применившие оплаченный скрипт или воспользовавшиеся списками - ну так оно и к лучшему! 8)
Да, Wink, хочешь в список? на паре блогов могу поспособствовать! ))) если вежливо попросить - не только удалят из списка, а, возможно, и добавят! 8))))))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 02:57   #22
Мастер

Вес репутации: 176
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ

Супер тема....
надо будет поучиться таким приемам.
Это ж надо было придкмать - фильтр от идиотов
пять балов.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 06:09   #23
Злой модератор

Вес репутации: 460
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Да, Wink, хочешь в список? на паре блогов могу поспособствовать! ))) если вежливо попросить - не только удалят из списка, а, возможно, и добавят! 8))))))
Уж слишком большая конкуренция будет. Было бы там десятка два сайтов, я бы не отказался, а так затеряюсь просто
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 10:52   #24
Эксперт

Вес репутации: 209
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Wink
Вопрос обсуждался, но админы у нас гумаааааные....
Так что афтор среди нас 8)
AndreyLV и sertse попадание в этот идиотский список практически никак не влияет ни на что - сайт, если он хорош, остается хорошим, ПР растет, траф - растет, спрос на него есть, а то, что отсеиваются недалекие О-ры, применившие оплаченный скрипт или воспользовавшиеся списками - ну так оно и к лучшему! 8)

Внимательно прочитал список пошаманил и вот думаю может тоже блог завести и все свои сайты туда загнать)
И пойдёт этот список гулять по инету с добавлением сайтов и каждый ВМ будет делать в свой блог добавляя туда свои сайты следующий будет копировать список ВМ и опять добавлять туда свои сайты... и т.д.
До почти бесконечности. И появится ссылка "добавь свои сайты с писок непота Яндекса".
Пытаюсь представить перспективы всего этого)
Неплохо должен подняться тиц), эх если бы Яндекс только учитывал его с блогов)

А жаль, неплахая перспектива для его поднятия тиц без вложения средств)
ОФтоп по теме
Старый 23.11.2007, 13:10   #25
Эксперт

Вес репутации: 209
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее

Опаньки, неплохо нашёл свой сайт в списках непота у одного блогера)))
Не поверите, все страницы сайта в индексе Я причём коннект уникален, сайт на 1-3 месте в яндексе по запросам темы сайта.

Кто то мне помогает Спасибо ему большое.
Некто "Holly" очень помогет мне поднять тиц нахаляву)
Старый 23.11.2007, 13:42   #26
Новичок

Вес репутации: 162
Lora на пути к лучшему

А я, а мне!!! Искала-искала, нет ни одного моего сайта там, аж обидно, недостойны, наверное Тоже хочу лишние бэки)))
А вообще-точно, аж завидую)) фильтр от идиотов, которые размножаются в геометрической прогрессии. Из 10 ссылок ладно если 1 примешь и то со скрипом.
Lora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы