Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2007, 11:16   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 215
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию С WAITами надо что то делать

Во выступил я сечас в роли О и теперь понял поучему висят WAIT частенько а висят они потомушто О лень их снимать и он надеятся на то что они слетят сами.

Я по фильтру заказал кучу ссылок на кучу своих урлов. Выбрал нужные мне а то что не нужно оставил так висеть не одибрив покупку так как мне лень снимать все ненужные мне ссылки пусть сами выпадут вот и будут они сечас занимать место зря у В. Так что надо что то делать... IMHO.
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:22   #2
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от one Посмотреть сообщение
Во выступил я сечас в роли О и теперь понял поучему висят WAIT частенько а висят они потомушто О лень их снимать и он надеятся на то что они слетят сами.

Я по фильтру заказал кучу ссылок на кучу своих урлов. Выбрал нужные мне а то что не нужно оставил так висеть не одибрив покупку так как мне лень снимать все ненужные мне ссылки пусть сами выпадут вот и будут они сечас занимать место зря у В. Так что надо что то делать... IMHO.
Честно говоря, не понятно. Ну выбрал нужные, принял, - а потом нажал чекбокс над колонкой, пометив сразу все оставшиеся и выбрал "Отказаться от размещения", "ОК". Три клика мышкой.
На самом деле, это просто вопрос взаимоуважения.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:31   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 215
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

Я обьяснил каким образом висят WAIT до последнего тем самым занимаю площадки...
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:59   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Подобное поведение сродни тому, как люди приезжают отдохнуть на речку, оставляя там горы мусора после себя, потом возвращаются, загарают между ними... Мораль: не надо лениться убрать за собой, либо не удивляйтесь потом, что оказываетесь в БЛ.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 16:30   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Подобное поведение сродни тому, как люди приезжают отдохнуть на речку, оставляя там горы мусора после себя, потом возвращаются, загарают между ними... Мораль: не надо лениться убрать за собой, либо не удивляйтесь потом, что оказываетесь в БЛ.
а потому что в БЛ заносится пороект, а не такой мусорник-оптимизатор, потому и не страшен ему этот БЛ, он то на этот проект накупил ссылок, чего ему еще боятся БЛ от тех ВМ площадки которых он не принял

PS Между прочим можно было бы на будущее, пометить каждого O каким-нибудь кодом (как площадки ID) и самых нерадивых вносить вместе со всеми их проектами в БЛ, это было бы лучше всяких фильтраций и банов и очень организовывало самих О
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 16:33   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

да, это было бы отлично

отдельный БЛ для аккаунтов - решает много проблем сразу!)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что надо делать чтоб яндекс индексировал мои страницы? Wind23 Вопросы от новичков 19 21.06.2008 07:51
Комуто надо? Warchild Деловое сотрудничество 6 14.06.2008 16:00
Надо разобраться! Regent Вопросы от новичков 33 13.05.2008 00:27
Может надо... Inferno Курилка 22 10.05.2008 00:22


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.