Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 23:45   #31
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 210
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
И вообще, в курсе, что у них на старые автомобили налоги выше?
Да, в курсе. А как вы думаете, почему налоги выше? Это как раз то, о чем я говорю - вопросы экологии - загрязняешь страну своим старым авто - плати дополнительные налоги.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:47   #32
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
сразу видна хватка перегонщика
Хватка то тут при чём? Я на Дальнем родился и вырос. И после увольнения с рядов ВС СССР туда же поехал. А в дефолт переехал в дефолт-сити, мать его...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
WebFX, я про пробки
Были, были пробки..Ленинградка и тогда уже того...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 27.12.2009 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:51   #33
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 230
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Renult, да, там то об экологии заботятся. А у нас тупо устраняют конкурента и лишают потребителя выбора. Конечно лучше ездить на комфортных, безопасных авто, чем за те же деньги на ТАЗиках, где езда не удовольствие а борьба с дорогой. Я свой ТАЗ продал 3 месяца назад и сейчас пот на спине выступает, когда думаю как я рисковал управляя этой с позволения сказать машиной.

И сейчас реально я за рулём расслабляюсь, а не сижу вцепившись в руль, что бы его не дай Бог на кочке на выбило...

Добавлено через 1 минуту
Кстати, русская машина у меня была 2007 года, а немецкая 2001. Но разница просто земля и небо...

Последний раз редактировалось ZemAnd; 27.12.2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 23:55   #34
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 234
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
немецкая 2001.
Бимер?
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:02   #35
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 210
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Renult, да, там то об экологии заботятся. А у нас тупо устраняют конкурента и лишают потребителя выбора. Конечно лучше ездить на комфортных, безопасных авто, чем за те же деньги на ТАЗиках, где езда не удовольствие а борьба с дорогой. Я свой ТАЗ продал 3 месяца назад и сейчас пот на спине выступает, когда думаю как я рисковал управляя этой с позволения сказать машиной.
Я не хвалю наш автопром, но я не приветсвую ввоз хлама в нашу страну. Ведь я дышу этим воздухом.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:04   #36
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
но я не приветсвую ввоз хлама в нашу страну.
дык, этот "хлам" стандарт евро проходит, в отличие от новеньких ТАЗов..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:10   #37
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 210
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
дык, этот "хлам" стандарт евро проходит, в отличие от новеньких ТАЗов..
Проходит, первые пару лет, а потом катализатор дохнет (снова я со своим катализатором ) его никто менять не будет, воткнут выхлопную трубу напрямую и поехали дальше. А то, что зажигание оптимизировано под расход топлива и мощностные характеристики, а вопросы выхлопа тупо возложены на катализатор - никого уже не волнует, об этом просто не помнят. А некоторые вообще специально снимают его, так как на две-три лошадиные силы прибавляется.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:12   #38
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 250
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

А чего зацикливаться на автомобилистах только? Удар пришелся почти со всех направлений:
1) Автомобильные пошлины и налоги увеличиваются в 2 раза,
2) Все государственные (судебные, регистрационные и пр.) пошлины увеличиваются в 2 раза.
3) Коммуналка увеличивается на 26% (в Москве за панельную двушку (40м2 общей) с эл-вом на четверых прописанных будет выходить около 7000р в мес.).
4) Повышаются выплаты в пенсионный и прочие фонды для ИП более чем в 2 раза. Для других юрлиц также ЕСН заменяется на страховые выплаты с увеличением налоговой нагрузки более чем на 10%.
... и тд.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:16   #39
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Удар пришелся почти со всех направлений:
акуеть..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:16   #40
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 210
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
А чего зацикливаться на автомобилистах только? Удар пришелся почти со всех направлений:
1) Автомобильные пошлины и налоги увеличиваются в 2 раза,
2) Все государственные (судебные, регистрационные и пр.) пошлины увеличиваются в 2 раза.
3) Коммуналка увеличивается на 26% (в Москве за панельную двушку (40м2 общей) с эл-вом на четверых прописанных будет выходить около 7000р в мес.).
4) Повышаются выплаты в пенсионный и прочие фонды для ИП более чем в 2 раза. Для других юрлиц также ЕСН заменяется на страховые выплаты с увеличением налоговой нагрузки более чем на 10%.
... и тд.
После кризиса бюджет пополняют. Повышение налогов - классический ход при финансовых кризисах.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос совсем не новый - это я новый тут???)))) alexandr_b Вопросы от новичков 8 09.02.2009 12:37
Двойной удар Яндексу ? rock555 Яндекс 23 17.11.2008 21:33
Сделайте "последний удар" по сортировкам! PPM Пожелания пользователей системы 6 23.08.2008 02:02
Оптитмизаторы нанесли удар vviicc Вопросы по работе системы 92 08.05.2008 05:59


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.