Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 15:37   #961
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

2Wink: а можно опцию в настройках, чтобы галочки при проверке YAP, YAL, ... ставились/не ставились?
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума  
Старый 24.04.2009, 17:28   #962
Новичок
 
Аватар для rom2san
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
rom2san на пути к лучшему
По умолчанию

плагин супер, спасибо большое Wink...
в качестве пожелания могу предложить следующее:

1. т.к. Сапа регулярно дает для покупки ссылок одинаковые урл, даже если стоит запрет, то хотелось бы иметь кнопочку, которая отмечала бы цветом группы одинаковых урл, чтобы можно было визуально сразу их определить и исключить наиболее неподходящие... и если можно, чтобы перед подсветкой плагин делал сортировку ссылок по урл доноров...

2. чтобы была возможность контролировать количество купленных ссылок на один текст, к примеру выставить ограничение на один текст в 2 ссылки... можно как и в первом пункте, делать проверку, и подсвечивать ссылки с одинаковыми текстами, где ссылок на 1 текст больше чем заявлено в ограничении...

В общем я думаю смысл понятен.. может как то додумать эти две функции... но я думаю они очень нужны многим...

Кстати, как сделать чтобы при нажатии на кнопку захода на Сапе.ру заходило не на _https://www.sape.ru/ а на _http://www.sape.ru/

Последний раз редактировалось rom2san; 24.04.2009 в 17:36.
rom2san вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:15   #963
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink, странно, что никто до сих пор не написал (или я пропустил), что на странице вывода средств перестал работать калькулятор и курс доллара... Или ты в курсе и это специально?

(Мне в своем тоже править надо, все руки не доходят...)

Цитата:
Сообщение от rom2san Посмотреть сообщение
Кстати, как сделать чтобы при нажатии на кнопку захода на Сапе.ру заходило не на _https://www.sape.ru/ а на _http://www.sape.ru/
В свое время просил наоборот, чтобы именно на https заходило. И рад, что так и есть
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 24.04.2009, 18:32   #964
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
на странице вывода средств перестал работать калькулятор и курс доллара.
Я про это забыл Сам не пользуюсь, вот и вылетело из головы. Поправлю к следующему разу.

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
опцию в настройках, чтобы галочки при проверке YAP, YAL, ... ставились/не ставились?
Функции проверки YAP, YAL и GC будут переписываться с нуля через какое-то время, если не забуду - добавлю опцию.

Цитата:
Сообщение от rom2san Посмотреть сообщение
в качестве пожелания могу предложить следующее
Пока ничего такого не планируется. Доработка уже существующих функций сейчас имеет большее значение, чем добавление нового функционала.
Wink вне форума  
Старый 24.04.2009, 19:57   #965
Новичок
 
Аватар для rom2san
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
rom2san на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Пока ничего такого не планируется. Доработка уже существующих функций сейчас имеет большее значение, чем добавление нового функционала.
Полностью согласен... лучше конечно усовершенствовать то что есть, и только потом приступать к нововведениям...

Я вот заметил небольшую неприятность... видимо после установки последней версии плагина, у меня Фаирфокс стал притормаживать, т.е. даже при обычном серфинге с некоторым интервалом все движения (прокрутка, мигающий курсор, печатающиеся буквы, двигающийся указатель мыши, видео) - замирает на доли секунды... т.е. через каждые секунд десять Фаирфокс замирает, это очень раздражает и даже мешает быстрой работе...

я не утверждаю что это именно из за плагина, но после его отключения Фаирфокс перестал глючить, а после повторной установки опять возобновились небольшие глюки...

большая просьба отписаться тех, у кого аналогичная проблема, как такое решается...
rom2san вне форума  
Старый 25.04.2009, 11:59   #966
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink, и еще одна маленькая и не принципиальная просьба
в FF Portable при запуске какой-либо проверки выскакивает Alert, который перекрывает активность окна, и только после нажатия OK воспроизводится звук.. нельзя ли поменять последовательность местами, чтобы сначала издавался звук и только потом алерт? а то алерт появляется, и пока сам не переключишься на окно и не нажмешь ОК звука нет.. следовательно, отследить момент окончания проверки тяжело..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума  
Старый 25.04.2009, 22:49   #967
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию По поводу фильтра ссылок с повторяющимеся словами

Использую фильтр ссылок.
По моему когда в тексте ссылки 2-3 слова повторяются не в ссылающейся части такие ссылки можно не отсекать.
Предлагаю сделать разделение по фильтру на ссылающийся текст и на обычный текст.
Konstantin_by вне форума  
Старый 26.04.2009, 00:28   #968
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Функции проверки YAP, YAL и GC будут переписываться с нуля через какое-то время, если не забуду - добавлю опцию.
Ой, как хорошо!

А то в последней версии 1.20 [GC] - работает из рук вон как плохо! (т.е. практически не работает... из последних 20-30 проверенных - только 3-4 угадал - остальное совершенно неверно....)
приходится ручками тыкать... а это то ещё удовольствие когда их (страниц/ссылок) сотни((((
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума  
Старый 26.04.2009, 00:30   #969
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Wink Просто хочу сказать огромное спасибо за плагин!

А так я не до конца понял про кнопку Wait тискаю ее везде и никаких сигналов Что она показывает при каких условиях? (Вопрос не обязательно к Wink, просто кто не занят )
Sandsstorm вне форума  
Старый 26.04.2009, 00:42   #970
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 160
Вес репутации: 196
Sensei скоро станет известен
По умолчанию

По идее [WAIT] - работает только на странице входящий заявок для ВМ, и при нажатии отмечает только те заявки которые были ранее.

Сделано чтобы отсеевать любителей разбросать заявок (ручками или полуавтоматом) и забыть о них и о необходимости - либо подвердить, либо отклонить свою заявку. И тем самым уменьшить простои зарезервированных рекламных мест.
__________________
Хостинг? - Рекомендую!
(на тест - 2 недели бесплатно! спец. SEO тарифы - от ~3 р./сайт!)
Sensei вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32
дополнение к Firefox - не работает ссылка seo-ser Вопросы от новичков 2 25.10.2009 09:49
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.