Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 07:28   #1
Новичок
 
Аватар для psych88
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: localhost
Сообщений: 66
Вес репутации: 180
psych88 скоро станет известен
Отправить сообщение для psych88 с помощью ICQ
По умолчанию Заблокировали домен

Случилась такая не приятная ситуация, перестает работать мой сайт, не грузит домен, понимаю что что-то с днс, пишу в суппорт хостинга, где регистрировал этот домен, ответа нет целый день, пишу еще, отвечают к вечеру:
Цитата:
Все операции по данному доменному имени заблокированы. Обратитесь пожалуйста к регистратору naunet.ru
пишу туда опять тишина... домен приносил ощутимую для меня прибыль...что это за беспредел?!?!

Посоветуйте как поступить в данной ситуации по оживлению домена.

вопрос два: если домен не получится вернуть, как вернуть трафик на новый домен? базы пользователей не было, рассылку не сделать
psych88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 08:12   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

имхо писать, звонить, искать доп. контакты

зы. наунет последнее время не радует, то домены раньше срока удалят из базы, хотя по договору еще месяц должны они висеть, а уж подобных тем как эта повидал я изрядно, нужно будет странсферить от них куда подальше оставшиеся домены
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 09:52   #3
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

psych88, а что было на сайте?)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:03   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Testnik не любят в этих краяхTestnik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psych88 Посмотреть сообщение
базы пользователей не было, рассылку не сделать
С этим нужно к хостеру обращаться, домен тут ни при чем. Хостер должен дать технический адрес сайта, это что-то типа домена 3-4 уровня, по которому ваш сайт будет доступен, по http и ftp. Восстановить сайт обычно не проблема.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от psych88 Посмотреть сообщение
вопрос два: если домен не получится вернуть, как вернуть трафик на новый домен? базы пользователей не было, рассылку не сделать
Конкретно для АНКа! Читайте лучше сами внимательно про что человек спрашивает! Вы, похоже, еще не совсем проснулись, уважаемый!

Последний раз редактировалось Testnik; 01.12.2011 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Testnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:34   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Testnik, конкретно для вас. Человека интересует ИМЯ а не содержимое. Если разницы не заметно - то...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:04   #6
Новичок
 
Аватар для psych88
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: localhost
Сообщений: 66
Вес репутации: 180
psych88 скоро станет известен
Отправить сообщение для psych88 с помощью ICQ
По умолчанию

домен скорее всего не вернут, как я понимаю заблокировали за контент (адалт) при том ничего криминального там не было, никаких смс и никакого развода.

Вопрос в другом, как теперь вернуть траф!?

надо ждать когда яша выкинет все страницы с индекса старого домена?
или можно сразу все развернуть на новом домене? или постепенно выкладывать контент. Кто что думает?
psych88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 23:26   #7
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psych88 Посмотреть сообщение
домен скорее всего не вернут, как я понимаю заблокировали за контент (адалт) при том ничего криминального там не было, никаких смс и никакого развода.

Вопрос в другом, как теперь вернуть траф!?

надо ждать когда яша выкинет все страницы с индекса старого домена?
или можно сразу все развернуть на новом домене? или постепенно выкладывать контент. Кто что думает?
постепенно заново все выкладывать, типо новый ресурс, и индексироваться будет постепенно
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 00:47   #8
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psych88 Посмотреть сообщение
надо ждать когда яша выкинет все страницы с индекса старого домена?
или можно сразу все развернуть на новом домене? или постепенно выкладывать контент. Кто что думает?
По мере вылета страниц из индекса возвращайте их на новый сайт. И разберитесь с тем, что случилось с Вашим старом доменом и хостингом. Просто нельзя начинать новое дело на той основе, от которой Вы уже пострадали.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 10:52   #9
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

psych88, уточните у хостера - возможно ли адалт размещать. И узнайте точную причину блокировки домена.
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 17:12   #10
Новичок
 
Аватар для psych88
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: localhost
Сообщений: 66
Вес репутации: 180
psych88 скоро станет известен
Отправить сообщение для psych88 с помощью ICQ
По умолчанию

Да вся проблема в том, что хостер кормит завтраками, типа проблема в процессе решения, приносим глубочайшие извинения как только выясниться мы вам обязательно сообщим...
Пишу им каждый день по 2-3 раза, последние 2 дня вообще тишина... ни ответа ни привета...
вот такой он unlimits telecom ]:->

хостер посредник, они зарегистрировали для меня домен у нанунет,
наунет мне не дает никакой информации, Вы не являетесь админом домена и бла-бла-бла, почему хостер не может выяснить причину и мне об этом сказать я не пойму, что за страшная тайна, о которой я не должен ничего узнать.

Я уже им так и пишу,
Цитата:
Почему вы не можете дать объяснения, по сложившийся ситуации, может если вы объясните мне причины такой задержки я пойму и успокоюсь, а пока все похоже что вы просто забираете у меня домен, или не хотите никак решать сложившуюся проблему, добавьте ясности, а не дежурных "проблема все ещё в процессе решения"
в ответ тишина, хотя раньше всегда отвечали моментально.
psych88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт burza Вопросы по работе системы 18 05.08.2011 14:49
Заблокировали сайт Aleksx Курилка 23 19.07.2010 23:49
Заблокировали площадку rsxrby Вопросы по работе системы 1 06.10.2009 11:22
Заблокировали почту Delilah Яндекс 16 09.06.2009 22:35
Заблокировали акк на nic.ru Sway Разработка и сопровождение сайтов 22 15.10.2008 04:44


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.