Старый 07.06.2008, 18:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
osrsoft на пути к лучшему
По умолчанию Стратегия покупки ссылок

Какие ссылки и сколько покупать уже понятно, а вот как долго держать купленные ссылки? Понятно, что в идеале надо их держать постоянно, но надо же как-то оптимизировать финансовые расходы.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 18:18   #2
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Какие ссылки и сколько покупать уже понятно, а вот как долго держать купленные ссылки? Понятно, что в идеале надо их держать постоянно, но надо же как-то оптимизировать финансовые расходы.
Ну, если времени свободного много, то делай так. Закупаешься, через неделю начинаешь проверять проиндиксированность ссылок. Как все проиндексились, замораживаешь проект недели на две. Радуешься как всех надул и съэкономил. Через 2 недели заходишь, чтоб ссылки восстановить и смотришь, что 95% сайтов поудаляли твой урл нахрен или занесли ГБЛ. Опять радуешься ... что не 100%. И начинаешь искать сначала.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:12   #3
Новичок
 
Аватар для Somebody
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Somebody на пути к лучшему
Отправить сообщение для Somebody с помощью ICQ
По умолчанию

Если в Сапу не вкладываться то тяжело очень, я сам так делаю. Просто расчитываешь доход площадки и расход на нее 1 к 1, то есть тупо то что заработал тратишь на покупку ссылок, вот и все.
Somebody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:13   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Какие ссылки и сколько покупать уже понятно, а вот как долго держать купленные ссылки? Понятно, что в идеале надо их держать постоянно, но надо же как-то оптимизировать финансовые расходы.
держать, пока не перестанут быть нужны позиции и параметры

замораживать проекты не рекомендую, пополните ГБЛ
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:48   #5
Новичок
 
Аватар для Somebody
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Somebody на пути к лучшему
Отправить сообщение для Somebody с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, а как посмотреть проиндексировался ли сайт на котором куплена ссылка? просто в списке ссылающихся на тебя сайтов?
Somebody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 09:59   #6
Новичок
 
Аватар для Rufat
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ямайка!
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Rufat не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
Если в Сапу не вкладываться то тяжело очень, я сам так делаю. Просто расчитываешь доход площадки и расход на нее 1 к 1, то есть тупо то что заработал тратишь на покупку ссылок, вот и все.
Я так же делаю! мне кажется самый оптимальный вариант улучшить позиции!
Rufat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 10:05   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Какие ссылки и сколько покупать уже понятно
а что вам понятно? я более чем уверен, что именно это вам и не понятно...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 13:55   #8
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Somebody Посмотреть сообщение
Кстати, а как посмотреть проиндексировался ли сайт на котором куплена ссылка? просто в списке ссылающихся на тебя сайтов?
Нафиг тебе сайт? Тебе нужна страница. В списке купленных ссылок есть проверка проиндексированности страниц и ссылок.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 17:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
osrsoft на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rufat Посмотреть сообщение
Я так же делаю! мне кажется самый оптимальный вариант улучшить позиции!
А смысл все что зарабатываешь тратить на раскрутку? Сайт должен приносить доход, а ЧАСТЬ дохода можно потратить на улучшение позиций сайта. За исключением конечно если сайт приносит доход другим путем, не в Сапе, например холодильники продает
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 18:07   #10
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
osrsoft на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а что вам понятно? я более чем уверен, что именно это вам и не понятно...
В таком случае интересно было бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
Моя тактика пока сводится к покупке ссылок с тематических сайтов. Купил 50 ссылок с сайтов моей тематики с ненулевым тИЦ, преимущественно со страниц 3 уровня, чтобы подешевле Через месяц проверил проиндексированность, те ссылки которые не проиндексировались удалил (их было шт 5). Проиндексированные держу уже 1.5 месяца. ТИЦ сайта как был 90, так и остался, PR главной страницы вырос с 3 до 4. Цель вообще-то была поднять ТИЦ хотябы до 100. Сейчас в раздумье, держать ли эти ссылки дальше?
Неделю назад купил еще 15 ссылок с главных страниц таких же сайтов, но уже на внутреннюю страницу сайта. К моему удивлению, пока из них проиндексировалась лишь одна :-( Почему-то думал, что главные страницы индексируются намного быстрее. Сейчас думаю вообще от них отказаться, накладно, и будет очень обидно если тоже безполезно :-(

Читал еще, что надо покупать ссылки только с сайтов в ЯК. Мне кажется это бессмысленно, но наверное надо будет тоже попробовать.

Интересно у кого какой опыт есть?
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частота покупки ссылок в SAPE Karbofos Вопросы от новичков 12 14.04.2009 00:29
Скорость покупки ссылок на страницах nvrskozzy Вопросы по работе системы 25 17.11.2007 19:52
Сокращаются покупки ссылок datot Вопросы по работе системы 20 15.11.2007 00:48
Секреты покупки ссылок. Dilex Вопросы по работе системы 5 17.09.2007 19:09
Способы увелечиния тИЦ (без покупки ссылок) new Яндекс 19 02.07.2007 22:30


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.