Старый 07.04.2010, 02:46   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 189
yolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию у кого нить wait'ы подтверждают?

суть такая, стояла средняя по системе, привалило 800 вэйтов на все сайты, ссылки не подтверждают, поднял цены в 1.5 привали 600 вэйтов не подтверждают, может кто специально автоматы настраивает? под свои проекты? (ВМ) чтобы к ним приходили нормальные заявки? может тоже создать пару полуавтоматов и забить всем тиц от 10-до-20?
------

может бред конечно, но может реализовать фичу, чтобы вэйты не приходили ВМ-ам пока их не проконифирмет-подтвердит О? (ессесно не занимая места.)
yolabiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 03:29   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolabiz Посмотреть сообщение
суть такая, стояла средняя по системе, привалило 800 вэйтов на все сайты, ссылки не подтверждают, поднял цены в 1.5 привали 600 вэйтов не подтверждают, может кто специально автоматы настраивает? под свои проекты? (ВМ) чтобы к ним приходили нормальные заявки? может тоже создать пару полуавтоматов и забить всем тиц от 10-до-20?
------

может бред конечно, но может реализовать фичу, чтобы вэйты не приходили ВМ-ам пока их не проконифирмет-подтвердит О? (ессесно не занимая места.)
1. У меня подтверждаются (естественно, не все)
2. Для борьбы со злостными вэйтами - плагин Wink-a вам в руки
3. Бред - теряется смысл самого вэйта
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:58   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 189
yolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Для борьбы со злостными вэйтами - плагин Wink-a вам в руки
кто сказал что злостный вэйтер это владелец или продвиженец сайта, я вэйтами могу любой сайт забить и везде он будет в БЛ у ВМ и что потом он писю купит ссылок да?
значит надо сделать подтверждения как в ЯВМ типа разместить код чтобы только владелец или человек который имеет доступ к сайту мог повесить туда код, чтобы я знал что я блэклистю именно этого продвиженца а не просто чужой сайт.

Цитата:
Бред - теряется смысл самого вэйта
как вм мне абсолюто покласть на сам этот смысл, я заипался отсеивать заявки, просматривая их винком потом глазами а их не подтверждают и БЛ - это не вариант.
yolabiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:09   #4
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

не нравятся вейты - удаляйте их и все.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 179
sezarius78 скоро станет известен
По умолчанию

а у вэйтов есть срок давности ? просто не нашел нигде, а то бы поставил к примеру 5 дней и нафиг их, а то реально только места занимают
sezarius78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:06   #6
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

3 дня срок
Как-то вейты перестали беспокоить, когда количество страниц на сайтах перевалило за 1000. Ну висят и висят.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:09   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sezarius78 Посмотреть сообщение
а у вэйтов есть срок давности ?
ессно.

Цитата:
Сообщение от sezarius78 Посмотреть сообщение
а то бы поставил к примеру 5 дней
ну Вас тогда вейты вообще не должны тревожить, у них 3-е суток срок
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:12   #8
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
3 дня срок
Как-то вейты перестали беспокоить, когда количество страниц на сайтах перевалило за 1000. Ну висят и висят.
Меня почти перестали беспокоить, когда их количество в GBL превысило ту же 1000 (давно уж). Хотя конечно нет предела совершенству
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 179
sezarius78 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ессно.


ну Вас тогда вейты вообще не должны тревожить, у них 3-е суток срок
перепутал, меня слипы беспокоят, замучался чистить
sezarius78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:33   #10
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 243
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolabiz Посмотреть сообщение
кто сказал что злостный вэйтер это владелец или продвиженец сайта, я вэйтами могу любой сайт забить
Очень здравая мысль.
Получаеться можно так любой сайт в сапе опустить.
Регистрируем новый аккаунт, закупаем тонны ссылок с трастовых сайтов на сайт конкурента, и не подтверждаем их.
В результате качественные площадки, вебмастера которых просматривают заявки ручками, благополучно отправляют сайт конкурента в ГБЛ.
А ведь по многим тематикам качественных площадок не так уж много!

Мне кажется Администрации действительно стоит задуматся о подтверждение прав на сайт для которого закупаются ссылки.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта.Яндекс у кого-нить работает? justworker Яндекс 11 27.05.2011 18:42
Был у кого-нить массовый вылет MFS-сайтов в последние апы? Maks130 Яндекс 80 18.12.2009 15:42
Новые сайты индексирует у кого-нить? justworker Яндекс 21 21.07.2009 19:04
покупают места, но не подтверждают Wilson Вопросы от новичков 9 16.04.2009 19:19


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.