Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Вы согласны со мной? если пробовали считать вручную и проверять ссылки?
да 4 40.00%
нет 6 60.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 11:34   #61
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
понимаете.. если вам удобнее работать за фантики, и затем ждать пока они сконвертятся в деньги, и еще не известно по какому курсу, то я ничего против не имею

Только вот я с СДЛ который гамнохар оценил в 8 уе в месяц заработываю 240 уе в месяц тут, продавая при этом гораздо меньше страниц
1. Вы мне приписываете свои мысли. Я не писал, что мне удобней работать в ксапе, а не в сапе. Если бы было удобней, то работал бы и никого не агитировал.
2. Я сам написал, что там бросовые цены, поэтому не стоило меня убеждать в обратном.
3. Вы посоветовали найти биржу посерьёзней. Я спросил какую ... если вы знаете какую - поделитесь, народ вам спасибо скажет. Если такой нет, то зачем давать советы её искать ...
kreker вне форума  
Старый 14.04.2008, 12:03   #62
Новичок
 
Аватар для relkom
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
relkom нам пока неизвестен
По умолчанию

Все ссылки тоже сегодня в error ушли
relkom вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:56   #63
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

вообще чудеса. утром было на доллар больше в балансе, сейчас на доллар меньше, и один цент доход( все в эрроре
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума  
Старый 14.04.2008, 15:59   #64
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
oktawyk на пути к лучшему
Отправить сообщение для oktawyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вы бы тогда что нибудь посерьезней что ли поискали, а не бржу с фантиками
По серьёзнее Xap-a на данный момент нету , поставил и забыл . Когда заработает Sape то лично у меня оно будет подстраиваться под Xap.ru и будет второстепенным - писал уже - месяц нервов потратил установить как положено , потом бац и кирдык случился . Ну зачем надо было менять интерфейсу раз столько багов вывалились всем в акаунты? Делаетца на локалке , пусть и долго - но сам в одиночку всё исправляешь потом уже кидаешь новый дизайн в инет - щас кушаем все борьщик сделанный из дизайнерского плода .
oktawyk вне форума  
Старый 14.04.2008, 17:51   #65
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ziyt скоро станет известен
По умолчанию

Ответов от супорта так и не видать, а хочется узнать как долго это продлится. Супорт аууу
ziyt вне форума  
Старый 14.04.2008, 19:54   #66
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне саппорт ответил следующее:

Цитата:
Попробуйте прописать хост как описано здесь http://www.sape.ru/faq.php?q_id=231 (пункт 4)
Сия страница лично у меня не открывается. То есть, по этой ссылке открывается главная страница. Только парадокс, что всё уже с площадкой Ок.

Не нравится мне всё это.
Anatoly вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:13   #67
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Мне саппорт ответил следующее:



Сия страница лично у меня не открывается. То есть, по этой ссылке открывается главная страница. Только парадокс, что всё уже с площадкой Ок.

Не нравится мне всё это.
страницы фака следует посещать залогиненым.. Как бы понятно должно быть.

ЗЫ
А о чем вы тут все активно беседуете?
Про ерроры есть тема спецовая, прилепленая, со статусом важная..
а вы тут развели флейм у кого больше денег про... потерялось.
ну давайте дальше.. флажок вам в руки
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:16   #68
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Сия страница лично у меня не открывается.

А вы в сапу залогиньтесь сначала

Если не выйдет, что вот вам путь до нужного раздела:

Главная / Обратная связь и FAQ / Я вебмастер, у меня есть вопрос / Ссылки сменили статус на ERROR, деньги за них не начисляются, что делать? / Ссылки отображаются на сайте нормально / Ссылка не найдена на странице
zhegloff вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:32   #69
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
страницы фака следует посещать залогиненым.. Как бы понятно должно быть.
А я и есть залогинен, так что можете не проявлять в очередной раз чудеса "дедукции". Не думайте, что люди кругом дурнее Вас. Но ссылка http://www.sape.ru/faq.php?q_id=231 не работает. Зато работает http://sape.ru/faq.php?q_id=231 - уж не знаю, в чём замес. Да и пофиг, ибо: проблема была у сапы. У меня на ресурсах ничего не менялось (кроме того, что руками links.db удалял да радовался). Хостер тоже ничего не делал. Никаких хостов я никуда не прописывал и всё исправилось само, в чём пока и пребывает в добром здравии.
Anatoly вне форума  
Старый 14.04.2008, 20:44   #70
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Модераторы, ну вы даете) Какое прописать, причем тут это??? Ссылки не перманентно в ерроре, неужели не понятно? Это у бота вашего проблемы... Неужели вам ни о чем не говорит даже тот факт, что массовые ерроры появились ОДНОВРЕМЕННО у кучи народа?
И хостинги винить не нужно...тут уже упоминалось их штук 5, хотите сказать что все они одновременно глючить начали?)
romkin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема: ссылки в ероре .p!Oneer+ Курилка 44 13.08.2008 11:16
Ссылки в ероре.. страница не отвечает Chervechok Ошибки при работе с системой 10 24.06.2008 11:51
Было всё ок, а теперь контекст в ероре! Mozgnsk Ошибки при работе с системой 0 30.03.2008 11:51
Все ссылки в error ЧТО ДЕЛАТЬ!? mastersayt Вопросы по работе системы 10 19.12.2007 09:42
как правильно делать ссылки polonnik Вопросы по работе системы 10 27.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.