Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 19:58   #31
Новичок
 
Аватар для AnemoN
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
AnemoN на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnemoN с помощью ICQ
По умолчанию

Уже неделю пытаюсь подключить доп. ip, сначала через аську поддержки, теперь через биллинг.
Переписка в биллинге страшно затягивается, ответ от хостера в среднем раз в сутки, на данный момент жду очередного ответа более 40 часов.
Про сам хостинг пока ничего сказать не могу, т.к. все еще не начал пользоваться, но круглосуточная техподдержка и чтение биллинга "раз в час" - неправда.
AnemoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:52   #32
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

действительно, с поддержкой у них туговато, в воскресенье ее совсем нет. Да и в обычные дни она мало что делает. Статистика в панели у всех работает?
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 21:56   #33
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

они аще не пашут....
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 10:50   #34
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
webgrator скоро станет известен
По умолчанию

Здравствуйте, последние 3 дня были проблемы с активациями новых аккаунтов, также замечались проблемы со стороны службы поддержки.
Активацию и поддержку восстановили в боевой режим.


kittenAA, Ещё раз повторяем, вам мы не вернули эти 150 рублей по 1 причине, что вы взяли vps что бы побаловаться и даже не пытались на ней работать, а анс долго мучали, и бы бесплатно настраивали.
webgrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 15:56   #35
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
kittenAA, Ещё раз повторяем, вам мы не вернули эти 150 рублей по 1 причине, что вы взяли vps что бы побаловаться и даже не пытались на ней работать, а анс долго мучали, и бы бесплатно настраивали.
И позвольте узнать как Вы это определили? Пипец-шкостинг, и шоб я с вами после таких отзывов связался, чур меня чур
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:45   #36
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

я если чесно тоже долго мучал днсы, и пришел к выводу что оно того не стоит, и что проще просто прописаить в зоне а аипишник, чем настраивать днс на самом сервере, так как ели не повезет и сервер не будет работать минуту, и вовремя не отдаст зону, то потом еще пол дня жди возобновление работы днс.
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:51   #37
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webgrator Посмотреть сообщение
kittenAA, Ещё раз повторяем, вам мы не вернули эти 150 рублей по 1 причине, что вы взяли vps что бы побаловаться и даже не пытались на ней работать, а анс долго мучали, и бы бесплатно настраивали.
ну вот все и увидели что вы за хостер что даже 150 р. за неиспользуемые услуги вернуть не можете, а что было бы если человек попросил бы монейбек на 160 р.? ))))

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
Пипец-шкостинг
именно...
webgrator, я не баловалась, мне нужны гарантии что хостер честный
оказалось нашла кидалово!..
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:39   #38
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
webgrator скоро станет известен
По умолчанию

Здравствуйте, AnemoN мы вернем деньги, т.к проблема была с нашей стороны (Почти мы дополнительный ip адрес в панель не добавили, хотя это не всегда хостеры делают)

А вот с вами kittenAA другая история была.
webgrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 19:04   #39
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
begunok на пути к лучшему
По умолчанию

Черт меня дернул VPS оплатить. Четвертый день VPS в статусе активен, а панель управления сервером до сих пор не работает. Кроме того мне так и не выдали письмо об открытии сервера с паролем. Третий день веду переписку. И каждый день в ответ "Когда заработает?" пушут "Что случилось?, какой у вас ип" и все вопросы по кругу. Очередной круг сегодня закончился тем, что webgrator выключил аську.
begunok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:57   #40
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
webgrator скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от begunok Посмотреть сообщение
Черт меня дернул VPS оплатить. Четвертый день VPS в статусе активен, а панель управления сервером до сих пор не работает. Кроме того мне так и не выдали письмо об открытии сервера с паролем. Третий день веду переписку. И каждый день в ответ "Когда заработает?" пушут "Что случилось?, какой у вас ип" и все вопросы по кругу. Очередной круг сегодня закончился тем, что webgrator выключил аську.
Здравствуйте, зайдите в биллинг, в раздел виртуальные сервера, нажмите на свой сервер, и сверху будет войти в панель управления VDS Manager, и там смотрите аптайм вашей впс, и там же можете сменить пароль о твашей впс (root)
webgrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Support молчит :(( evteev Яндекс 7 04.08.2009 23:25
Support вообще работает? AlexGM Вопросы по работе системы 13 17.07.2008 21:26
Support работает? NCom Вопросы по работе системы 10 19.02.2008 10:21
Нет ответа от support ( vitich Вопросы по работе системы 2 26.10.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.