Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2008, 15:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Levin не любят в этих краяхLevin не любят в этих краяхLevin не любят в этих краях
По умолчанию Сделать аккаунт пользователя реферралом другого аккаунта после регистрации

Приветсвую.

Я помогаю некоторым парням с работой на сапе.
Было бы справидливо сделать их моими реферралами. Но они зарегистрировались еще давно и не по моей реферральной ссылке.

Было бы справадливо по обоюдному согласию между людьми назнать реферралы.

Возможно реализовать без переноса всех сайтов на новый аккаунт зареганный по рефф.ссылке?
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:55   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

нет, нельзя.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:45   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
Приветсвую.

Я помогаю некоторым парням с работой на сапе.
Было бы справидливо сделать их моими реферралами. Но они зарегистрировались еще давно и не по моей реферральной ссылке.

Было бы справадливо по обоюдному согласию между людьми назнать реферралы.

Возможно реализовать без переноса всех сайтов на новый аккаунт зареганный по рефф.ссылке?
Здравствуйте.

Партнерская программа подразумевает по собой привод нового пользователя в систему, а не помощь ему.

Следовательно, сколько бы вы не помогали "некоторым парням", вознаграждение за то, что они пришли и пользуются системой справедливо выплачивать именно тому, кто их сюда привел.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:07   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Levin не любят в этих краяхLevin не любят в этих краяхLevin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Следовательно, сколько бы вы не помогали "некоторым парням", вознаграждение за то, что они пришли и пользуются системой справедливо выплачивать именно тому, кто их сюда привел.
Согласен, конечно. Но не всегда так.

Нередки темы на форумах "помогаю свои реферралам" и т.п.
В итоге выигрывают все. И тот, кто стал реферралом получает дополнительную помощь.

Особенно на западе практикуетс такая модель. Что % от заработка получают не просто за приведенного посетителя, а за активную помощь. Это уже ближе к многоуровневому маркетингу
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:06   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

как правило я советую своим будущим рефералам (кто скидку хочет получить) создавать новый аккаунт
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:00   #6
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Можно. Мне переносили по обоюдной просьбе в саппорт.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки при регистрации аккаунта Dmi3i Ошибки при работе с системой 2 28.12.2008 01:29
Почему при регистрации аккаунта я не могу ввести ящик? Вадим Вопросы по работе системы 0 06.10.2008 18:20
Как перенести сайт с аккаунта Б на аккаунт А? fcunited Вопросы по работе системы 2 11.09.2008 14:44
как перенести сайт с другого аккаунта Anat Вопросы по работе системы 3 27.12.2007 00:01
Посмотрел на свою площадку с другого аккаунта.. (удивился...) ngs270 Вопросы по работе системы 8 10.10.2007 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.