Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2008, 23:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
nonamekz на пути к лучшему
По умолчанию Хочу cтать рефералом

У меня есть несколько сайтов, хочу подключиться к сапе, разбираться в подключении не хочу. Ищу опытного вэб мастера, который готов помочь подключать мои сайты, за что я и стану его рефералом. Сайты в основном на Wordpress, phpbb, flashcat (http://www.flashscripts.org/?page=flashcat)
nonamekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 23:19   #2
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 203
glavriba на пути к лучшему
По умолчанию

Становись моим рефералом, давно работаю с различными движками + простой PHP. В теме с 2005 года, программер.
__________________
SapExtension - open-source программа для сбора статистики SAPE.RU
Модуль интеграции Drupal версий 5,6,7 с SAPE
glavriba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 05:23   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

или моим. никто не жаловался.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 03:54   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ya-tut на пути к лучшему
По умолчанию

или моим. готов помочь.
ya-tut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 04:00   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Или моим (рефссылка в подписи) - тогда получишь консультации программиста пожизненно + установка кодов
выбирай.

Добавлено через 42 секунды
пиши ЛС вообщем кому надумаеш

Добавлено через 3 минуты
ой сорри на дату топика не поглядел...

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 27.09.2008 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 04:03   #6
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nonamekz Посмотреть сообщение
Ищу опытного вэб мастера, который готов помочь
ТС, если я был бы на вашем месте, то регнулся бы к WebFX.. Он реально вам подскажет простыми словами, что и как.. И тиц с пр ваших сайтегов будут злить неудачников и врагов...
Наверняка и среди откликнувшихся есть понимающие в этом люди, но близко знаком с вебом и подпишусь под каждым словом...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 10:43   #7
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

давайте, кому еще нужен реф ?

парень камазами деньги вывозит уже год почти
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вот что я хочу GwizZzzz Пожелания пользователей системы 13 17.07.2008 12:37
Помогите настроить сайт на сапу! Стану вашим рефералом ! Dream Land Вопросы от новичков 2 24.03.2008 22:03
Буду рефералом у грамотного и терпеливого Fun-go Вопросы от новичков 5 13.02.2008 04:12
Стань моим рефералом и получи хостинг sarman Хостинг и доменные имена 25 26.07.2007 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.