Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 19:28   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию Как проверить индексацию ссылок Гуглом?

Как проверить индексацию ссылок Гуглом? Почему нету этой функции? Я поминаю, что большинство нацелены на Яндекс, но, если вот нужно исключительно под Гугл продвинуть.

Как узнать какие ссылки работают, а какие нет. Может я буду тратить лишние деньги на ссылки, которые в индекс Гугла не попадают...
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 02:40   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Cyprus-Russland
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
artemia имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для artemia с помощью ICQ
По умолчанию Вебмастер SAPE для Mozilla

Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
Как проверить индексацию ссылок Гуглом? Почему нету этой функции? Я поминаю, что большинство нацелены на Яндекс, но, если вот нужно исключительно под Гугл продвинуть.

Как узнать какие ссылки работают, а какие нет. Может я буду тратить лишние деньги на ссылки, которые в индекс Гугла не попадают...
Для Mozilla Firefox есть отличный плагин с множеством настроек, пользуюсь месяц-полёт нормальный.
Название "Вебмастер SAPE 1.16"
Очень жаль что многие даже не знают о такой полезной FREE программе, сам случайно наткнулся на неё когда просматривал addons для мозилла.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/8680

Зашёл на страницу, оказывается вышла новая версия что говорит о том что проект живой.
42 отзыва+
Обновлено 19 Февраль 2009
338 загрузок еженедельно
3 331 загрузок всего

Добавлено через 24 минуты
Собственно на форуме САПЕ редкий гость, ветка с обсуждением программы: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226
__________________
ID: 17236 Only for English!(.com .org .net etc.) PR3 YA10 Не более 1-2 места на страницу!
ID: 19680 Русскоязычные -камины, керамика, изразцы, ландшафтный дизайн, керамическая посуда.

Последний раз редактировалось artemia; 20.02.2009 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
artemia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:15   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Не только живой, но и обновляется регулярно - огромное спасибо Wink за этот замечательный инструмент. Пользуется им не одна тысяча саперов, функционал сделан и под ВМ, и под О-ров, множество крайне полезных функций, серьезно облегчающих работу в системе.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:21   #4
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС нужна проверка именно ссылок, не страниц, насколько я понимаю. Сейчас единственный способ - выгрузить все ссылки списком и проверить их в yccy или еще какой программе, которая умеет их проверять.
В плагине такой возможности скорее всего не будет до тех пор, пока в интерфейсе не появятся соответствующие кнопки для ручной проверки.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:48   #5
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
ТС нужна проверка именно ссылок, не страниц, насколько я понимаю. Сейчас единственный способ - выгрузить все ссылки списком и проверить их в yccy или еще какой программе, которая умеет их проверять.
В плагине такой возможности скорее всего не будет до тех пор, пока в интерфейсе не появятся соответствующие кнопки для ручной проверки.
Да. именно так. А то продвигаю сайт и под Гугл и под Яндекс. ВОт некоторые ссылки давно куплены, а не проиндексированы, но не хочу удалять - вдруг они проиндексированы Гуглом...
А в yccy нельзя проверять проиндексированность ссылок Гуглом. Можно только стр. проверять, но не ссылки.

Может кто подскажет хорошее ПО для этой цели ? ....
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 21:01   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 306
Вес репутации: 0
Andruxa не любят в этих краяхAndruxa не любят в этих краях
Отправить сообщение для Andruxa с помощью ICQ
По умолчанию

И тишина...
Andruxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проверить на индексацию 40 ссылок lipsko Вопросы от новичков 5 21.08.2008 10:03
Проверка размещенных ссылок на индексацию Bra1ner1ck Вопросы от новичков 7 15.05.2008 20:22
про индексацию ссылок fotograff.ru Вопросы по работе системы 4 20.01.2008 16:28
Как проверить список страниц на индексацию в Гугле? AffMaster Вопросы по работе системы 0 15.12.2007 18:35
Проверка на индексацию ссылок Яндексом yalokcin Яндекс 4 04.08.2007 13:28


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.