Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 12:32   #91
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 192
RTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Ну я русский. Вопросы есть?
аха,
с татаро-монгольскими предками, и это как минимум
RTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:33   #92
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
По 2 пункту
Я квалифицтрованный работник и чурка мое место не займет, но займет через 10 лет его чадо учащийся МГУ , сдавший ЕГЭ и при этом не говорящий по русски, кроме того не все мои родные и близкие квалифицированные специалисты, и я не хочу что бы их место заняли, понятно?
Вы что то перепутали. Мы говорим о нелегальных эмигрантах. Они не могут сдавать ЕГЭ, и уж тем более учиться в МГУ.

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
По 3 пункту не понял
Концепция «Вызова и Ответа» Тойнби, заключается в том, что для развития человека нужны "не благоприятные условия"
Почему Американцев считают тупыми? Да потому что они и есть тупые в своей массе, а вызванно это тем, что им не надо напрягаться для благоприятной жизни.
"Где жизнь была опасна и трудна рождались гении".
Т.е. Когда некомпетентного русского уволят, у него останется несколько вариантов. Один из них повысить квалификацию и стать профессионалом в чем либо. А у профессинала работа будет всегда!
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:35   #93
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Группа китайцев тут недалеко выращивает отменный урожай на полях. Они яко пчелки работают и русские недоумевают, млин - у нас не растет, а у этих желтопузиков все растет почему-то... Поле одно и то же, почва одинаковая. Ну не растет у нас и все тут..
не люблю китайцев, вот честно, гадят на чужой территории. После них сплошной солончак, даже сорняк не растет. А так все красивенько какгбэ, огурцы размером с тыкву (с содержаем нитратов как в бомбе), мишура, праздник, ога.
Амур весь загадили, а наше прав-во еще и вкусный кусок приамурья недавно подарило(типа в аренду), никого не спрашивая.
Поэтому, соглашусь, что не в нелегалах/эмигрантах как таковых проблемы то. Очень просто, знаете ли, на соседа пинять..
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:36   #94
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 270
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ассимиляция - это длительный и естественный путь, а временный наплыв нелегалов - это искусственное и вынужденное. Когда у них на родине будет все спокойно - они уедут к себе. Мало кто останется.
Да-да...конечно...
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
У человека всегда есть выбор.
У человека всегда есть право выбора только в тех вопросах, где его выбор спрашивают...
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:38   #95
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
ваше место на кухне, женщина
Типичный государственный муж. Такие мужи и разваливают все, расставляя всех "по местам" и не обращают внимание - а соответствует ли человек месту..
Цитата:
я дважды указывал на ситуацию в Германии, хоть поищи информацию, почитай полезно будет.
Зачем мне читать что-то об искусственно созданной проблеме, когда я достаточно знаю историю?
Цитата:
меня больше тревожит когда тормозят мужики
Меня это особенно сильно тревожит
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:43   #96
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
достаточно нагнуть работодателей, чтобы брали на работу по трудовому кодексу, со всем необходимым оформлением.
Без этого - никуда.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:50   #97
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTM Посмотреть сообщение
аха,
с татаро-монгольскими предками, и это как минимум
Кто вы такой, чтобы отказывать русским в праве на национальность? Какая ваша, или это секрет?

Кстати, не подскажете, где проживает нация, называемая вами татаро-монголами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
У человека всегда есть выбор.
У рабов нет выбора. Раб должен работать и размножаться. Других функций у него нет. Если вам вбили в голову, что вы свободны, сути дела не меняет.
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 18.11.2010 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:55   #98
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Вы что то перепутали. Мы говорим о нелегальных эмигрантах. Они не могут сдавать ЕГЭ, и уж тем более учиться в МГУ.
Вы прежде чем писать думайте
я написал

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
чурка мое место не займет, но займет через 10 лет его чадо учащийся МГУ , сдавший ЕГЭ и при этом не говорящий по русски
Сын нелегала может быть легалом и может быть студентом МГУ

Объяснить как или сами допрете?

Кроме того мне нет особой разницы когда я вижу неграмотного дикаря легал он или нет.



Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Почему Американцев считают тупыми?
Причин много, основная - плохая система образования, скоро самыми тупыми будут русские впитывающие эту систему.

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
"Где жизнь была опасна и трудна рождались гении".
Вы странный чел вообще, вы привели в пример как тупую нацию американцев, живущих далеко не в самом высоком соц уровне

А где Швейцария, Норвегия, Япония? Там тоже одни тупицы? Германия по количеству ученых, изобретений и передовых технологий еще пока что очень на высоком положении. В этих странах высокий уровень жизни и все с людьми нормально. А Тойнби запихни себе в одно место, чел продвигал рабовладельческий строй
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:01   #99
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А Тойнби запихни себе в одно место

Вот и поговорили.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:02   #100
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Зачем мне читать что-то об искусственно созданной проблеме, когда я достаточно знаю историю?
Если бы вы знали историю, разговор бы шел в другом ключе, и вылезла бы еще одна проблема, например вы бы вспомнили что такое уже было, но этого не произошло, вы знаете историю не больше других женщин
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об особенностях продвижения запрос + город mamuka Яндекс 1 18.10.2010 15:55
Как сайты узнают город юзера Anadonam Разработка и сопровождение сайтов 3 23.03.2010 10:38
Ганкаджима Gunkajima - заброшенный город на острове... Pacifik Курилка 7 27.01.2009 00:00
лучше купить ссылку ориентированную на город? progfree Вопросы от новичков 1 15.12.2008 23:43
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.