Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 18:58   #141
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Посмотрел, это предел, "давайте поссым на нее!" "вы знаете что мы знаменитости?"
вот-вот. рома жыган и эрик давидыч китуашвили были самые заводилы втой самой истории.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:00   #142
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
И что мы видим - в прямом эфире на весь мир эти ****** орут - "Русские свиньи" и тому подобное.
Ребятки, ну вы прям как дети. Ну при чем тут народ то?
Кто орет - тому розгами пару раз.
Кто думает так - тому палками 50 раз.
Кто управляет всем этим - тому смертная казнь. Аминь.

И будет тишина и спокойствие.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:00   #143
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Про приезжих не слышала вообще, чтобы они гоняли ночью и сбивали людей. Они ночью не показываются на улице вообще почему-то.
Вот это выпад, я так и знал что ты далека от проблемы, ты наверное в Ростове живешь, или по ночам не выходишь из дому, что в принципе логично

Приезжие бомбилы не только сбивают людей а также гробят их в своих газелях маршрутках, но и избивают, как в случае с избиением беременной продавщицы "евросети" , правда эталон мужской силы вроде как нашел скорое возмездие от пули

Читая криминальную хронику обращай внимание на такие детали как время, и национальность, сейчас почти не сообщают, но имя о многом говорит
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:03   #144
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Читая криминальную хронику обращай внимание на такие детали как время, и национальность, сейчас почти не сообщают, но имя о многом говорит
Я стараюсь негатив в сети не читать. Не знаю почему..
Даже есть у мня домен - russiancriminal.ru и я не могу себя пересилить и сделать сайт о криминальных новостях.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:03   #145
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Лень все читать, в тем более посты, нац. озабоченных.
Ведь жили, не тужили. У меня и в классе, и в группе по спортивной гимнастике, даже ни кто не задумывался, кто какой национальности, а так сложилось, что там и там был полный интернационал.
А теперь звонят друзья, из ферганской долины - слушаю их и не понимаю.
Если даже Украинцы с ума посходили, а у меня там четверть из всех родственников.
Считаю такой распад союза - самая большая трагедия, очень для многих семей, друзей, да и вообще.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:05   #146
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
russiancriminal.ru и я не могу себя пересилить и сделать сайт о криминальных новостях.
хорошее название для сайта о ментах.
у меня вот тоже есть домен fucking-shit.ru. Надо редирект на кремлин ру поставить..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:07   #147
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

techcompany,
Цитата:
Ребятки, ну вы прям как дети. Ну при чем тут народ то?
Кто орет - тому розгами пару раз.
Кто думает так - тому палками 50 раз.
Кто управляет всем этим - тому смертная казнь. Аминь.
Дааа - видно вы совсем за новостями в мире не следите, - как в том Бишкеке дома русских громят, как молодым парням (русским) головы отрезают, а потом дело замыливают (недавно было), как 20 с лишним церквей ограбили за последние 2 месяца, как в маршрутке урод сорвал крест с шеи девченки и орал чтобы она не смела в его стране ЭТО носить - да сотни если не тысячи примеров. ЭТО ОТНОШЕНИЕ НАРОДА. И не надо мне говорить что народ так не думает. Я общался с тем самым народом каждый день на улице и мне постоянно не забывали напомнить кто я и куда мне надо валить. А один знакомый вообще выдал перл - "Если объявят джихад - пойду вас резать, - извини, - ничего личного" !!!
Пока сам не побываешь в такой шкуре, будешь страдать подобной толерастией.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 18.11.2010 в 19:12.
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:07   #148
Специалист
 
Аватар для Mary5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 153
Вес репутации: 0
Mary5 не любят в этих краяхMary5 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mary5 с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы русские работать хотели, то нелегалов бы не было!!! Я нанемаю таджиков которые разгружают контейнер моего товара 4 человека за 3,5 часа за 4000 руб. Русские разгружают данный товар за 7 часов, еле еле шевеля ногами и ударяя товар, в результате чего - брак, и за такие деньги еще и не хотят. Разгружают с передышками раз 5, а таджики ниразу не присядут!!! Я конечно ничего не имею против перекура, но как работают таджики и как русские!!! Большинство русских хотят сразу директорами стать и ничего не делать но получать хорошие деньги, а вот что бы добиться этого ничего делать не хотят. Я не обобщаю, конечно есть трудолюбивые. Но на данный момент я говорю о рабочей силе грузчиков и разнорабочих.
Mary5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:10   #149
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
немцам тяжело в этом плане. чуть что - и призрак гитлера.
"как, вам не нравятся турки? а может вы - нацист?". бедные бюргеры до сих пор платят кое-кому дивиденды за вторую мировую.
))) кстати о Гитлере, тоже вычитал, значит ситуация, действие происходит в автобусе после знаменитого обращения Меркель, группа турок бурно обсуждает во весь салон это событие с воплями "да что она сделает? нас сотни тысяч в каждом городе?" Пожилая немка выходя из автобуса бросает фразу: "До войны у нас было 6 миллионов евреев!"
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:11   #150
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Mary5, иди..вдаль) А не будет таджиков - будешь платить русским по 10000 руб. Или вылетишь в трубу.
И не сравнивай нормальных людей с бомжами всякими. За НОРМАЛЬНЫЕ деньги - работают все. А гастеры работают за копейки потому что для них эти копейки - большие деньги.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Пожилая немка выходя из автобуса бросает фразу
ето ПЯТЬ!!!
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 18.11.2010 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об особенностях продвижения запрос + город mamuka Яндекс 1 18.10.2010 15:55
Как сайты узнают город юзера Anadonam Разработка и сопровождение сайтов 3 23.03.2010 10:38
Ганкаджима Gunkajima - заброшенный город на острове... Pacifik Курилка 7 27.01.2009 00:00
лучше купить ссылку ориентированную на город? progfree Вопросы от новичков 1 15.12.2008 23:43
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.