Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 19:12   #151
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
Если бы русские работать хотели, то нелегалов бы не было!!! Я нанемаю таджиков которые разгружают контейнер моего товара 4 человека за 3,5 часа за 4000 руб. Русские разгружают данный товар за 7 часов, еле еле шевеля ногами и ударяя товар, в результате чего - брак, и за такие деньги еще и не хотят. Разгружают с передышками раз 5, а таджики ниразу не присядут!!! Я конечно ничего не имею против перекура, но как работают таджики и как русские!!! Большинство русских хотят сразу директорами стать и ничего не делать но получать хорошие деньги, а вот что бы добиться этого ничего делать не хотят. Я не обобщаю, конечно есть трудолюбивые. Но на данный момент я говорю о рабочей силе грузчиков и разнорабочих.
Начни с себя, иди и разгрузи этот контейнер. Мажор.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:15   #152
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
Если бы русские работать хотели, то нелегалов бы не было!!!
если бы русские хотели работать за копейки, или если бы работодатели вместо того, чтобы утаивать от государства заработную плату своих сотрудников, платили бы по нормальному прайсу, нелегалов бы конечно не было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Начни с себя, иди и разгрузи этот контейнер. Мажор.
+100500
за те самые 4000 рублей.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 18.11.2010 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:15   #153
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Некоторые, вообще обнаглели. Властелинами мира себя почувствовали. А сами - полное ЧМО. Еще и удивляются, тому что сейчас происходит.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:16   #154
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
Эти высказывания не новы, но именно сейчас французская пресса нашла уместным их процитировать с замечаниями о том, что такой вот Говард очень не помешал бы и во Франции.
Во, во цивилизованный мир начал просыпаться, а мы только входим в стадию всеобщей толерантности, вообще если короче сказать, что ненавязано, что идет на интуиции, из души то и правильно, если во всем мире общество опасается за свою культуру и традиции ну значит это естественно
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:19   #155
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:21   #156
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
еле еле шевеля ногами и ударяя товар, в результате чего - брак, и за такие деньги еще и не хотят
может причина в том, что хотелось подешевле. вот и наняли сраную алкоту, белый скам, например?

насчет не хотят работать.
буквально полчаса назад приходил к нам слесарь (труба засорилась сливная).
русский. трезвый. работящий. вежливый. общение строго на "вы".

когда я ему за скорость и чистоту работы добавил от себя 50 рублей, чел реально окуел. у него в мыслях не было вымогать бабло типа - ну эти деньги идут жеку, а что ты мне дашь лично на карман. это к вопросу о том кто хочет работать, кто не хочет, кто алкаш, а кто работяга.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
если во всем мире общество опасается за свою культуру и традиции ну значит это естественно
традиции, хочу сказать, штука обоюдоострая.

у цивилизованного мира есть традиции, которыми он дорожит.
и у отсталых есть свои традиции, которым их учат с детства.

не все традиции одинаково полезны.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 18.11.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:22   #157
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Поразил рассказ человека живущего в Марокко уже больше 10 лет (в ливжурнале читал, ссылку уже не найду). Та вот он там и детей воспитать успел, а ему все гражданство не дают. А почему ? А потому что обязательным условием является принятие мусульманства ! Почему им пофиг на эту толерастию и они могут сделать обязательным условием принятие мусульманства при получении гражданства ? А Европа, Америка и Россия носятся как со списаной торбой с ними ?


P.S. К слову сказать - у меня напарник киргиз. Образованный, интеллигентный человек, знающий 4 языка и работающий с утра до вечера. Ничего против таких не имею.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:23   #158
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
Если бы русские работать хотели, то нелегалов бы не было!!! Я нанемаю таджиков которые разгружают контейнер моего товара 4 человека за 3,5 часа за 4000 руб. Русские разгружают данный товар за 7 часов, еле еле шевеля ногами и ударяя товар, в результате чего - брак, и за такие деньги еще и не хотят. Разгружают с передышками раз 5, а таджики ниразу не присядут!!! Я конечно ничего не имею против перекура, но как работают таджики и как русские!!! Большинство русских хотят сразу директорами стать и ничего не делать но получать хорошие деньги, а вот что бы добиться этого ничего делать не хотят. Я не обобщаю, конечно есть трудолюбивые. Но на данный момент я говорю о рабочей силе грузчиков и разнорабочих.
Еслиты плохой управленец, и единственный стимул для мотивации у тебя деньги которые являются единственным фактором мотивации у таджиков, значит тебе нужно уметь общаться с коллективом что бы тебя любили и уважали, и ты сразу увидишь что наш человек порой не только за деньги работает, если русский ванька поймет что ты его ценишь и уважаешь как человека он горы свернет и шею таджику
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:26   #159
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Во, во цивилизованный мир начал просыпаться, а мы только входим в стадию всеобщей толерантности, вообще если короче сказать, что ненавязано, что идет на интуиции, из души то и правильно, если во всем мире общество опасается за свою культуру и традиции ну значит это естественно
Нашли тоже толерантных. Вы с французами знакомы? Как они к приезжим относятся?
Французы нам тут два дня мозги компостировали, все жизни нас учили. А сегодня домой не улетели - переблевались в аэропорту и ни чего внятного сказать не смогли. А завтра, опять деньги клянчить начнут, художники сраные.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:26   #160
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
традиции, хочу сказать, штука обоюдоострая.
Слово традия в рифму пришлось, я имел ввиду нацпризнаки
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об особенностях продвижения запрос + город mamuka Яндекс 1 18.10.2010 15:55
Как сайты узнают город юзера Anadonam Разработка и сопровождение сайтов 3 23.03.2010 10:38
Ганкаджима Gunkajima - заброшенный город на острове... Pacifik Курилка 7 27.01.2009 00:00
лучше купить ссылку ориентированную на город? progfree Вопросы от новичков 1 15.12.2008 23:43
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.