Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 01:39   #11
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Спасибо... гениальный просто совет...
К тому же логичный...
__________________
Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:38   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 205
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Уважаемые старые и новые клиенты! У меня для вас приятные новости:

1) В нашем сервисе появилась новая, абсолютно бесплатная опция по нахождению основных зеркал сайтов и добавлению в индекс именно их!

Галка Определять основные зеркала и добавлять в индекс их (бесплатно) стоит по умолчанию. Основные зеркала определяются по тулбару.
*если галку вы отжали - будем добавлять, как есть в вашем исходном списке

Как вы знаете Яндекс не добавляет зеркала доменов, к примеру, вы добавили site.ru.. webmaster.yandex.ru ответит "Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта www.site.ru.", также до сегодняшнего дня отвечал наш сервис в отчетах. Теперь же мы будем находить основное зеркало по тулбару и успешно добавлять именно его!

2) Мы почти вдвое увеличили мощности на анализ заказов (перед добавлением) и количество IP адресов с которых идёт добавление. Это заметно скажется на скорости работы.

зы. наш раздельчик палим темы о методах использования сервиса актуален и по сей день, вскоре впитает в себя ещё несколько советов!
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 10:16   #13
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Morion на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
Решение на поверхности - не работать с нерушными доменами.
Особенно эта мысль согревает владельцев доменов .ua, .by, .kz
Morion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:39   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 205
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Расширили список форматов, которые не будут проиндексированы нашим роботом на вашем сайте: .jpg, .gif, .png, .jpeg, .mov, .avi, .mpg, .mp3, .zip, .rar, .7z, .uha, .xml, .rss, .css, .js. Это стоит по дефолту и не зависит от записей аксес файла, просим обратить на это внимание, если у вас нестандартные движки.

Учёт robots.txt и собственные ограничения по путям в процессе. Будет ближе к концу недели.

Позавчерашние проблемы решены, работаем в штатном режиме.
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:47   #15
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Sekup имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Я думаю это излишне, у каждого человека по 15к сайтов что-ли? Я думаю мы не роботы и не можем изготовлять в день по 1к сайтов. И если человек не ленится, он бесплатно добавит все свои сайты. Я думаю так думает большинство.
Sekup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:54   #16
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 205
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sekup Посмотреть сообщение
Я думаю это излишне, у каждого человека по 15к сайтов что-ли? Я думаю мы не роботы и не можем изготовлять в день по 1к сайтов. И если человек не ленится, он бесплатно добавит все свои сайты. Я думаю так думает большинство.
Почитайте вот это, там не просто слова, а реальность, актуальная по сей день, список применения далеко не полный. На данный момент у нас более 400 пользователей, видящих в сервисе смысл =) Не большинство, но уже прилично; положительные отзывы также имеются.. их транслируем на нашем сайте с темы на серче.
Сайты под скормку ссылок также быстро залетают в индекс, как и все остальные максимум за 2 апдейта без дополнительного шаманства Попробуйте сами затестить на каком нибуть минисателитике или минисайтике под скормку (или списке страниц с вашими ссылками с каталогов сайтов/стетей) - 50 страниц всего навсего 0.25 центов стоить будет.

Последний раз редактировалось catregist; 18.05.2009 в 19:04.
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:48   #17
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Заказал анализ сайта, пришло письмо на мыло. Только я одного не понял зачем создавать дополнительный сайтмап, у меня уже есть сайтмап и он указан вроботсе, мне просто нужно страницы в индекс загнать.

И еще вопросик, какой механизм скормки страниц яше.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 11:27   #18
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

мои сателиты залетают в яндекс со всеми страницами за один апдейт, что я делаю не так?
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 11:44   #19
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karl Vassen Посмотреть сообщение
мои сателиты залетают в яндекс со всеми страницами за один апдейт, что я делаю не так?
сателлиты из 3х страниц?
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 18:04   #20
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 205
catregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючекcatregist - как роза среди колючек
По умолчанию

Умирал один из дисков на сервере. Всё восстановили, просим прощения за доставленные неудобства. Сервис продолжил работу.

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Заказал анализ сайта, пришло письмо на мыло. Только я одного не понял зачем создавать дополнительный сайтмап, у меня уже есть сайтмап и он указан вроботсе, мне просто нужно страницы в индекс загнать.

И еще вопросик, какой механизм скормки страниц яше.
Это не дополнительный. Просто у большинства сайтмапы нет, поэтому мы создаём её за пользователей.

Мы просто добавляем их в http://webmaster.yandex.ru/ без мудрёных схем. Эта работает превосходно!
catregist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление PR'ых сайтов pub25 Вопросы по работе системы 12 13.01.2009 21:38
Быстрое создание сайтов под SAPE tetis Курилка 24 01.12.2008 14:44
Добавление сайта в яндекс TigerCMS Вопросы от новичков 6 15.10.2008 16:44
Добавление сайтов paulo Вопросы по работе системы 32 12.11.2007 11:35
Добавление сайтов, модерация, переиндексация TPAKTOP FAQ 0 21.06.2007 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.