Старый 21.04.2009, 21:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
crazyawm не любят в этих краях
По умолчанию Дрочеры атакуют?

Баян или не баян не знаю - перечитывать кучу веток нет времени

в итоге:

Пожелание:

Давайте введем ограничение на количество изменений текста ссылки в определенный промежуток времени, и как обязательное условие: анкор не должен повторяться в окружаемом ссылку тексте

Причина:

специально мониторил весь месяц 4 площадки

картина такова:

появляется ссылка примерно следующего текста (точные тексты анкоров и пр. не привожу):

если пластиковые окна устаановить правильно то пластиковые окна прослужат долго

ладно думаю, два анкора: пусть висит, не обеднеем, говносайты ибо делаю такие что Платон даже забаненые по не одному году домены из бана выводит по первому письму, надо будет - отпишемся - разбанят, поэтому забью...

на следующий день текст поменялся:

пластиковые окна у частника или пластиковые окна через фирму? как определиться?

думаю, ну ладно, пусть, может там форум у них какой, или опрос, не стал смотреть, ибо если за каждой ссылкой так смотреть - это можно на пару лет жопой к стулу прилипнуть - это ли вебмастерская доля?

на следующий день снова меняется текст:

пластиковые окна? все просто! пластиковые окна для Вас в любое время дня и суток! Пластиковые окна со скидкой!

тут я призадумался и решил еще троечку сайтов вдобавок к этому помониторить...

на всех в итоге такая же петрушка, мало того что тексты меняются каждый день, так еще и ключевик чуть ли не через каждую запятую идет

в итое устал со всех площадок чисть эту чухню

посему есть предложение описаное выше

каждому второму кто начнет умничать: следить за подобными ссылками - работа вебмастера, сразу могу описать разнообразные методы самосожжения и суицида, чтобы имея в сапе пару десяток площадок по 50-100 страниц, и ничего не видящих в перспективе как сидеть и чистить ручками подобное дерьмо с утра до вечера, особо не умничали


далее: почему зайдя в аккаунт и видя "измененных 25", жму на ссыль, измененные сразу пропадают и надпись гласит "ссылок нет"

по одному в день что ли таких мудаков отлавливать?

далее:

почему при добавлении площадки не ввести как доп опцию:

а) заносить рекламодателя в БЛ при слипе/анслипе чаще чем n раз за n дней
б) заносить рекламодателя в БЛ при смене текста чаще чем n раз за n дней

программеру работы на 5 минут, а народ смотрю ветки подобные разводит на не один десяток страниц

всем спасибо - съемка закончена

особо умные могут отметиться, через пару недель почитаю

плагины просьба не предлагать, т.к. возможность зайти с лисы бывает возможно пару раз в месяц
crazyawm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:20   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyawm Посмотреть сообщение
далее: почему зайдя в аккаунт и видя "измененных 25", жму на ссыль, измененные сразу пропадают и надпись гласит "ссылок нет"
+1 - уже писал, что в заявках надо отмечать те, что на смену текста, и действительно, нажимаешь на иконку - ссылок нет...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:05   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

crazyawm, смена текста всегда поступает ВМ на модерацию, если у вас не автомат стоит. Так что, если новый анкор для ВМ неприемлем, то от заявки можно и отказаться. А дальше произойдет одно из двух: или ссылка останется со старым анкором, или слетит.
Если ВМ принимает заявки на автомате, то он в любом случае получит новый анкор, сколько бы повторов в нем не содержалось.

Те, кому ФФ и плагин Винка доступны чаще пары раз в месяц, таких проблем как у вас не имеют. И таких - подавляющее большинство. Кроме того, большинство участников системы вовсе не мудаки и не дрочеры, а участники форума не обязаны читать посты в подобной стилистике. А посему - учитесь выражаться более корректно, зайдете почитать ответы особо умных через две недели - постарайтесь более уважительно относиться ко все окружающим. Может быть тогда и к вам прислушаются?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:19   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
...смена текста всегда поступает ВМ на модерацию, если у вас не автомат стоит. Так что, если новый анкор для ВМ неприемлем, то от заявки можно и отказаться.
....
Те, кому ФФ и плагин Винка доступны чаще пары раз в месяц, таких проблем как у вас не имеют.
Все правильно, но когда заходишь на страницу приема заявок, заявки на смену текста никак не отличаются от остальных. И узнать об этом можно только в Извещениях.
А на странице принятых ссылок действительно нажимаешь на иконку Changed и получаешь "Ссылок не найдено".

Зачем это надо? Если О начнет "моргать" текстами слишком часто (пару раз за неделю) - ему прямая дорога в ГБЛ, лично от меня - не хочу даже таких мельканий в текстах на своей площадке.

Но, я никак не могу получить ответ - почему отменили отметку сылок "*", хоть как-то можно было отличить?

Может, хоть Вы ответите?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:54   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

chahlic, а не все ли равно? Если новый текст вам не подходит - просто отказывайтесь. Не знаю.. я как-то не парюсь поо этому поводу...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:02   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
chahlic, а не все ли равно? Если новый текст вам не подходит - просто отказывайтесь. Не знаю.. я как-то не парюсь поо этому поводу...
Есть как минимум две причины:

1 (основная) - если замена текста, я только краем глаза взгляну на сайт (и то не всегда), а только текст проанализирую - с плагином Wink это д.же просто, раз и готово (Вы в курсе ). А так, двойная (тройная,....) работа - опять смотреть сайт на предмет годности.

Ну и 2, как уже написал выше - подозрительно я отношусь к тем, кто по несколько раз на неделе тексты меняет. Либо мутит что-то, любо не определился... Так пусть определяется в конце концов. Не могут же несколько раз в неделю ключевики на сайте меняться?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 01:48   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
crazyawm не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
crazyawm, смена текста всегда поступает ВМ на модерацию, если у вас не автомат стоит. Так что, если новый анкор для ВМ неприемлем, то от заявки можно и отказаться. А дальше произойдет одно из двух: или ссылка останется со старым анкором, или слетит.
Если ВМ принимает заявки на автомате, то он в любом случае получит новый анкор, сколько бы повторов в нем не содержалось.
вот этот то момент и хотелось бы улучшить, т.е. чтобы автомат, реагировал на изменения анкоров, которые происходят чаще чем энное количество раз за энный промежуток времени

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Те, кому ФФ и плагин Винка доступны чаще пары раз в месяц, таких проблем как у вас не имеют. И таких - подавляющее большинство.
Т.е. фактически, работая себе во благо, и обзаведясь новым рабочим девайсом с браузером Camino, я обречен снова идти пешком в каменный век только лишь из-за того что мне попросту некуда ставить сей плагин? Глупо как-то... Даже по той простой причине, что такая крупная биржа как сапа, вместо того чтобы сделать элементарную доработку в интерфейсе, рекомендует юзать сторонний плагин. Некому программить? Давайте подскажу специалистов.

Подавляющее большинство это конечно звучит гордо, но повсеместно известные аналогии относительно "подавляющего большинства" в пример приводить не буду, ибо данный пример в свете ответа на подобно поставленную Вами фразу будет выглядеть слишком инвективно по отношению ко многим, уважаемым мною, участникам форума.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Кроме того, большинство участников системы вовсе не мудаки и не дрочеры, а участники форума не обязаны читать посты в подобной стилистике.
Подобные ответы всегда вызывали у меня идиосинкразию лишь по той причине, что участник обсуждения, замечая подобные фразы, абсолютно не замечает к кому именно данные фразы относятся. Далее по полочкам.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Кроме того, большинство участников системы вовсе не мудаки и не дрочеры
Если один участник, обсуждение которого изначально затронулось в этой теме, это большинство, то я в таком случае большинство тоже, а значит, основываясь на просьбах большинства в количестве 1 человека - добавьте пожалуйста ту функцию, о которой я писал в самом начале.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
не обязаны читать посты в подобной стилистике.
Я разве где-то указал: Форумчане! Вы обязаны прочитать! Читайте! ???

Не говорил. Правда? Откуда тогда такие выводы что я к чему-то кого-то обязываю?

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
а участники форума... и т.д.
Почему Вы отвечаете за всех участников форума? Вам нравится навязывать свое мнение? Я думаю что если у кого-то возникнет своё трансцендентальное умозаключение по этому поводу, он его выскажет самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А посему - учитесь выражаться более корректно
Более корректного выражения, к человеку дергающему ежедневно ссылки, с упорством озабоченного и неудовлетворенного тела которое постоянно дергает детородный орган в период весеннего периода, я к сожалению не нашел

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
зайдете почитать ответы особо умных через две недели
мне кажется, что кого я имел под "особо умными" пояснять не стоит, таких умных полно на каждом форуме, и в то время когда внятные ответы можно читать ежечасно, ответы "особо умных" читаются раз в пару недель для развлечений

ответ собственно говоря ясен:
пользуйтесь тем что есть

хотя на самом деле, если приподнять завесу эвфемизма, звучит как:
проблема ваша - ***тесь как хотите

спасибо за участие в обсуждении, можете закрывать тему, продолжение уже предсказуемо, достаточно посмотреть на многие другие подобные темы, где "воз и ныне там"

за сим откланиваюсь, не болейте (сие сказано без всякого злого умысла, но с самыми положительными пожеланиями)

мир, дружба, жывачко!

Добавлено через 16 минут
ах да, только что заметил...

мне что желтым по красному, что красным по желтому... фиолетово...

высказывать свое мнение об определенных личностях мне не помешают ни пиксели, не верховная рада, ни дима медведев, ни пан ги мун со всеми представителями стран в ООН вместе взятыми

сие есть не критика системы предупреждений и штрафов на форуме, для кого-то она действительно как крайняя мера, а сие есть некое замечание того, что если общаешься с человеком на нормальном языке, то и он общается на нормальном, но вот стоит дать осечку, и никакие карточки не помогут...

это так... для информации

сейчас появится особо рьяный пехотинец подводной кавалерии и снова останутся только пиксели жаль не с кем поспорить

Последний раз редактировалось crazyawm; 22.04.2009 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
crazyawm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:13   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyawm Посмотреть сообщение
сие есть не критика системы предупреждений и штрафов на форуме, для кого-то она действительно как крайняя мера, а сие есть некое замечание того, что если общаешься с человеком на нормальном языке, то и он общается на нормальном, но вот стоит дать осечку, и никакие карточки не помогут...
ты это, тему изначально не культурно назвал... какое к те отношение то должно быть?


Цитата:
Сообщение от crazyawm Посмотреть сообщение
жаль не с кем поспорить
ну поспорь со мной чтоли я это дело люблю

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от crazyawm Посмотреть сообщение
ах да, только что заметил...

мне что желтым по красному, что красным по желтому... фиолетово...

высказывать свое мнение об определенных личностях мне не помешают ни пиксели, не верховная рада, ни дима медведев, ни пан ги мун со всеми представителями стран в ООН вместе взятыми

сие есть не критика системы предупреждений и штрафов на форуме, для кого-то она действительно как крайняя мера, а сие есть некое замечание того, что если общаешься с человеком на нормальном языке, то и он общается на нормальном, но вот стоит дать осечку, и никакие карточки не помогут...

это так... для информации

сейчас появится особо рьяный пехотинец подводной кавалерии и снова останутся только пиксели жаль не с кем поспорить
вот здесь уже петрушка пошла, кому, зачем, что ты хотел доказать?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 22.04.2009 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:43   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyawm Посмотреть сообщение
ответ собственно говоря ясен:
пользуйтесь тем что есть

Цитата:
Сообщение от crazyawm Посмотреть сообщение
обзаведясь новым рабочим девайсом с браузером Camino, я обречен снова идти пешком в каменный век
Холивар?
Вы только что обозвали нас всех пещерными людьми?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:53   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вы только что обозвали нас всех пещерными людьми?
А че еще ожидать от яблочного сектанта?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мутанты атакуют))) Crudelis Курилка 5 02.06.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.