Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 20:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Hmury на пути к лучшему
По умолчанию Мой печальный опыт общения с XAP (TNX)

Являясь в принципе новичком в СЕО и ориентируясь на рекламу, воспользовался сервисом XAP для заказа размножения статей... Все бы замечательно, если бы не одно НО: исполнитель допустил маленькую ошибку, которую можно исправить в два щелчка мышкой, но я этого сделать не могу. Создал тикет, а поскольку все-таки заказ уже был оплачен и выполнен неверно, поставил отметку "Критично".
Результат - четвертые сутки без ответа, деньги со счета сняты, тему на их форуме игнорят (единственный ответ был "Ваш тикет передан модераторам"). Скопировать статьи хотя бы в том виде, как они есть сейчас, чтобы в блокноте через поиск-замену подправить вручную (хоть это и будет морочно) - также не удается, похоже заказ завис в неком заблокированном состоянии...
Собственно, размножение тех самых статей уже заказано в другом месте, поскольку ждать неделями возможности нет. Но деньги уже сняты, работа не выполнена, никаких объяснений от владельцев данного ресурса нет - получается меня просто кинули, украв мои деньги.
Подскажите, может кто сталкивался с подобным - хочется как-то добиться возврата денег, поскольку теперь уже та самая работа мне не нужна совершенно. Насколько реально добиться подобного? Сумма-то вообще копейки, просто дело принципа - почему я должен даже копейки дарить каким-то ловким ребятам, не умеющим работать и по факту ВОРУЮЩИМ деньги пользователей?
В подтверждение моих слов - ссылка на тикет:
http://ticket.tnx.net/ticket.php?track=XSWAQ48X5Y
Тема на их форуме - http://forum.tnx.net/showthread.php?p=39449
(хотя возможно потрут ее "хозяева"... Чтобы не портить свою "безупречную" репутацию...)
Hmury вне форума  
Старый 18.03.2010, 20:53   #2
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

о чем это
badimao вне форума  
Старый 18.03.2010, 20:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Hmury на пути к лучшему
По умолчанию

НУ видимо о сервисе XAP.ru (он же TNX). Не добившись правды у них в поддержке и на форуме - решил предупредить заодно других пользователей, работающих в сфере SEO, предостеречь от ошибок, так сказать...
Hmury вне форума  
Старый 18.03.2010, 21:03   #4
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

м... ясненько. пасиб
badimao вне форума  
Старый 18.03.2010, 21:05   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ни как не выгораживаю ту контору, но и не вижу оправдания Вам. Hmury, я всегда считал что такие ситуации должны решатся иным образом, не тем что избрали Вы.
Да не приятно, но размазывать, извините, сопли по всему рунету - не деловой подход. Вам телефон той конторы дать или сами найдете? Позвоните да поговорите, все решается в милой беседе, а не в нападении, как это сделали Вы.
В конце концов накладки бывают в любом бизнесе, мне вот сметану вчера гнилую продали, поверьте я продавщице на голову ее не вылил и даже не побежал в соседний магазин с жалобами, а решил этот вопрос корректно, с тем человеком который это может решить быстро.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 18.03.2010, 21:17   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Hmury на пути к лучшему
По умолчанию

Ну... Видимо, если бы этот самый их телефон был, пусть и не на главной странице, но хотя бы где-то в контактах на видном месте, то возможно первым моим действием и был бы звонок именно туда.
Но телефона нет, найти его сложно, да и вообще - почему я должен искать??? Если бы Вы свою сметану купили через интернет, где по поводу ее гнилости можно было бы только запрос в тикет оставить, а тикет игнорится - что дальше? Сидеть и успокаивать себя добрыми словами "в любом бизнесе бывают накладки"?
Я возмущаюсь не собственно их качеством работы, а их способами решения подобных возникающих проблем. Точнее отсутствием какого-либо решения вообще.
Hmury вне форума  
Старый 18.03.2010, 21:38   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Hmury, извините, но ваша история конечно печальна, но ее нам не надо...

думаю ваш вопрос решится, и не стоило бегать и поливать грязью.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю систему интерактивного общения 9k33 Деловое сотрудничество 13 24.02.2010 16:09
Опыт sermasterov Вопросы от новичков 16 19.10.2009 20:02
Ненормативная лексика для эффективного общения Al Pacino Курилка 18 28.11.2008 19:21
Нужен инструмент для общения с оптимизаторами и др. предложения админ Пожелания пользователей системы 18 16.03.2008 02:06
Как насчет функций общения между участниками? Mikhus Пожелания пользователей системы 1 12.11.2007 18:24


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.