Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 18:20   #1
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию Бензина что ли обнюхались?

Что за день сегодня странны. С меня снимают ссылки. Висели по 1,5 месяца. даже с главной одну сняли. Сваливают совершенно разные сайты, но, возможно, не оптимизаторы. Страницы раз в 2-3 дня роботы обходят, что не устраивало-то. вообще не пойму. и цены еще льготые для них - в 2 раза, чем нужно. Причем вот за эти несколько часов. Ну, 1-2 сайта могли в бан попасть, ссылки сняли, но остальные?


Волшебный и чудесный день)) Насчет слипов всего 2. и то с главной 1. Уже 10-12 дней. Место есть, пусть висят, однако не то, что неприятно, необычно!

Добавлено через 40 секунд
Аль Пачино - опять не подловил))

Последний раз редактировалось Steh; 20.01.2009 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:45   #2
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Да за морду уже давненько у оптимизаторов денег нет платить. У меня морды отвалились еще в ноябре... На основном сайте осталась только одна ссылка на главной стр. Жду когда и она исчезнет
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:49   #3
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
С меня снимают ссылки. Висели по 1,5 месяца.
0_о, зачем вы вешаете на себя ссылки? прохожие криво не смотрят?
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:57   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Да за морду уже давненько у оптимизаторов денег нет платить.
А у меня наоборот сегодня один появился, после полугода отсутствия мордовых заявок в принципе. Я аж испугался.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:05   #5
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

) Дак у меня все 5 были по двойной цене. А если бы еще и посещаемость была офигителньая, почему бы О им и не купить? Считай нахаляву)

Начались мои несчастья с конца декабря. когда я сам с морды удалил : бытовки, бытовки. Потом еще одна отвалилась, сейчас всего одна осталась.

* Прохожие с меня не ссылки .а этикетки снимают. Ссылки не люблю, а вот фантики и переводки - вот это да! Как и все реальные чуваки)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:08   #6
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А у меня наоборот сегодня один появился
Всегда бывают исключения из правил.
Либо сайт у вас очень хорош, либо цена занижена.
Если первое - то искренне за вас рад
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:16   #7
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 206
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже заметил спад)))
кризис цепляет,у людей денег нету поддерживать бюджет...
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:20   #8
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 226
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А у меня 70% слипов вылезло смотрю на всех сайтах ) весело) главные забиты на процентов 75-100 примерно...
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:26   #9
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Не, цена в 2 раза выше среднего. Я тоже думаю, что кризис. О сокращают расходы, бьют по главным и дорогим. Будут раскупать г-ссыллки с г-осайтов в надежде на чудо) Скоро и их не будет)) У меня одна ссылка на главнй функционирует. Вторая - в слипе уже 12 дней). Да пускай спит. ночью люди должны спать)))
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:34   #10
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 299
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

тс по сути прав, есть странные движения, когда на площадках отваливается по 20-30 ссылок по причине, что оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ....
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.