Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ваше отношение к присутствию Сеопульта в системе Sape
Категорически против в любом виде 23 17.83%
Против, и хотел бы иметь возможность отключать его в настройках 59 45.74%
За, но на платной основе, компенсируя мою упущенную выгоду 22 17.05%
За, мне не мешает 25 19.38%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2009, 01:00   #41
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
опционально. "отказ от сеопульта", в настройках площадки
что бы можно было в ключить её, высокие цены не спасают от таких Ганкоров.....
Поддерживаю!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 02:50   #42
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что для говносайтов - спамопульт - находка. Но!! Авелон, дай возможность Вм с СДЛами отключить прием сеопультовских заявок! Перебирать ежедневно несколько сотен вонючего гамна, чтобы найти среди него два десятка ссылок нормальных О-ров - ЭТО ПЫТКА!
нечего добавить.. подписываюсь под каждый словом.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 03:21   #43
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я сегодня им звонил, они решают проблему и уверили, что все двигается по плану.
Хотелось бы посмотреть на их план. И понюхать бы его хотелось.

Такое чувство что от сапы отрезали тело. Зачем вообще сторонними средствами заменять то, что попросту нужно сделать в системе, но с умом и чувством меры?

Я не могу судить об уровне официоза между двумя компаниями, и не хотелось бы думать что сапа ошиблась в выборе партнера, который реально засрал систему тупым спамом. Если же официоза нет, рубить их нужно без ожидания пока они там выкурят свой план, так как репутационные потери системы, которая всегда уважала своих клиентов, куда выше экономических.

И еще. Я глубоко уверен, что не чего говнопуль не изменит.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:25   #44
Специалист
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 198
MaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение

И еще. Я глубоко уверен, что не чего говнопуль не изменит.
Почему? может изменить. биржу ссылок поменяет
осчастливит собою кого-нить из конкурентов сапы
MaxPalpatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:42   #45
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

ПОра! Акция срочно! ПОра отказаться, только у нас. Скоро!
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 05:01   #46
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 131
Вес репутации: 192
FlashKiller - весьма и весьма положительная личностьFlashKiller - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я тоже за опцию отказа ВМ от заявок с сеопульта. На площадках стоял автомат, хоть и СДЛ все, раз или 2 в день отказывал ГА и все было отлично, времени тратилось и нервов - минимум. Сейчас пришлось все площадки перевести на ручной режим после появления этих "Только сегодня!", "Предложения лета!" и других им подобных. Теперь времени на мониторинг заявок увеличилось в разы! И нервы тратятся тоже не хило. Единственное в течении недели все эти "Выгодно!" и "Сейчас!" добавлял в ГБЛ, сейчас вроде их поменьше стало. Возможно автомат отключили просто ибо заявок меньше стало в разы.

Дайте опцию отказа от СП!
FlashKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:03   #47
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 193
VadoZ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
медклиника. чуток надавить, пережать артерию и подождать? Сегодня!
Может активистам форума поддержать начинание Барыкина и вести день-два общение в виде гавнопультовских фраз? Интересно как долго такое дерьмо администрация будет терпеть на своем ресурсе.
VadoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:13   #48
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 221
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Можете банить сайты, которые раскручиваются через пульт. Через неделю думаю уже будет заявок меньше, в итоге говноанкоров будет на порядок меньше. Но вообще то, что они забивают нормальные места, меня злит, что за нафиг, я то же туда хочу.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:25   #49
Специалист
 
Аватар для Ambrozo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Вес репутации: 206
Ambrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

+1. Администрации следовало изначально пресечь такое дерьмо, так как это откровенный спам и замусоривание площадок. Это неприемлемо, а если эти ребята из сеопульта хотят зарабатывать, пускай делают это цивилизованно.

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Можете банить сайты
Это, к сожалению, не помогает. Вся эта куча сайтов из б/л каким-то чудом лезут снова в заявки. Как это происходит, мне не понятно, но кто-то говорил, что это связано с особенностями работы автомата.
Ambrozo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:42   #50
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
может и не деться, Авелон, добавь функционала, что бы можно было "блокировать" их, все же небудут это делать ! "автоматчики" оставят. и система не потеряет оптимизатора такого....
просто сайты СДЛ смогут избавиться от "такого" все равно же не принимаем, тока время тратят.... и места свободные...
Ну дык администрация поддержала, теперь осталось только ждать а) такого функционала б) отключения пульта в) модернизацию анкорогенератора пульта...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это чьи такие ссылки пост. "wait" со странными анкоры, СеоПульта что-ли? iq2003 Вопросы по работе системы 9 25.02.2009 05:08
UNSLEEP по новой цене, опционально. ss25 Пожелания пользователей системы 43 24.11.2008 16:58
Отказ от ссылок coguar Пожелания пользователей системы 4 08.05.2008 13:04
Отказ поддержки PHP 4 datot Вопросы по работе системы 16 28.11.2007 23:23


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.