Старый 03.07.2015, 13:59   #41
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 20:33   #42
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

В Израиле придумали принтер, печатающий на пенке от кофе:

__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 16:46   #43
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 236
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Dobrey: я видел как он с женой ссорился: она беснуется, орет, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела, и, типо, "че такое?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, чего я с тобой развелся, включу видео и скажу: а, не, все правильно." Не разу не видел, чтоб женщины так быстро успокаивались))
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:30   #44
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тут узнал, что Сапа - это человек! http://alexandrasapa.ru/
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 21:34   #45
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 236
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Я тут узнал, что Сапа - это человек! http://alexandrasapa.ru/
Угу, и на сайте даже код Сапы стоит.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 21:48   #46
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Я тут узнал, что Сапа - это человек!
А Слава Капээсэс - нет!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 10:11   #47
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Я, исходя из нынешней политической ситуации, давно сознательно не пользуюсь гуглом (и писал об этом), даже невзирая на свою нынешнюю антипатию к яндексу. А вот ФСБ лишь позавчера объявила о запрете использования пиндосовских поисковиков чиновниками на работе. Но не суть. Прикол в том, что глава ведомства, перечисляя запрещаемые ресурсы, вместо Яху (Yahoo) сказал Яха, а ведь Яха это синоним Яши (Яндекса), так же как Лёха - синоним Лёши. Весьма смешно прозвучало. Если же он таким образом попытался избежать гипотетического мата, то зря. Как двустишие прочтет наш человек "Yahoo, Yahoo - Ya hooYahu!", представляя при этом, что лупит кулаком по башке кого-либо из верхушки правительства Штатов: очень по-русски получится и патриотично :-). Но остался вопрос: НаhooYa Yahoo запрещать, если им и так почти никто не пользуется, причем давно?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ:
Я тут узнал, что Сапа - это человек!
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А Слава Капээсэс - нет!
А, может, кто из древних и называет себя так - тихой сапой, так сказать (чтоб не узнал никто, включая Сапу-человека)...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 28.08.2015 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 16:29   #48
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 21:26   #49
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне тут чего-то вот такой спам стал приходить.

Цитата:
Вам не с кем выпить? Вы скучаете? Или необходимо выпить с Вашим приехавшим гостем?
Приеду и выпью вместе с Вами за 3000 рублей (за день) + Ваши напитки.
Приеду в любой район Москвы и Подмосковья.
Можем бухать хоть весь день.
Поддержу любую компанию, веселый, адекватный, знаю толк в хорошем веселье.
Меня зовут Сергей, мне 37 лет, живу в Москве на Щелковской.
Звоните по телефону: 8 916 284 59 37
даже такой бизнес есть? Интересно спрос на это насколько велик
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 08:06   #50
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

А вот у меня был случай... Увидев меня, одна баба тут же положила на меня глаз. Я, однако, не растерялся, и быстро вернул глаз на место - благо, тот был искусственный.

PS: Какой точный диагноз представил Anadonam! И к нашему форуму применим, естественно - тоже срез общества, как ни крути. Иной раз смотришь: правильно человек высказался, тактично, адекватно. А ниже глянь - кто-то тут же ухитрился обо...рать или, по крайней мере, попытался.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные баяны VAU Курилка 1470 16.05.2015 09:12
случаи отъёма доменов com Losjah Хостинг и доменные имена 9 27.01.2010 04:57
случаи выхода их Бана без письма платону color_18 Яндекс 10 30.07.2009 22:46


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.