Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 06:27   #41
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Buga на пути к лучшему
По умолчанию

1ps был актуален тока поглгода назад
Нет, даже год, када я свой первый сад на народе
прогнал через него, дало прирост ТИЦ +100
Сейчас даже десятку получить маловероятно,
несмотря на прирост каталогов
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:13   #42
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

Палю: Если и гонять, то почутка, 5-10 каталогов в день. 1 каталог - работает 2-3 недели, потом кудато исчезает. Ну и получается на 2-3 месяца постоянный прирост линков. Очень эффективно. Меняя описание хороший нарост по нужным нч.
Гнал разом - с якова на месяц выпал, гогель ушол в песок.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 16:45   #43
Новичок
 
Аватар для neoncobra
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
neoncobra нам пока неизвестен
По умолчанию

в песок уходят все сайты, независимо гоняешь ты их гдето-то или нет
neoncobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:20   #44
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Сразу извиняюсь перед модерами за грубые слова. Но Говно этот Ваш 1ps и не первый раз они уже свои рекламные темы поднимают в форумах. Тока лохи ПЕРЕВЕЛИСЬ.
Что мне дает право так говорить - объясняю... у меня у самого каталог_http://www.centrizbir.com/ Какое то время с 1ps работал. Это не система регистрации, а куча спама. В рубрику "строительство" гонят все кроме строительства. С остальными рубриками так же. Изначально пробовал перебрасывать ссылки по рубрикам, вычищать спам...
Как долго Вы сможете всем этим заниматься, если к Вам приходит по 200 таких ГС в день? Поэтому, как владелец каталога я им написал об этом... но реакции не было никакой. Поэтому решение было выбрано простое. Я написал им письмо, что больше не буду с ними работать, но ссылки продолжали идти !!!
Тогда я ссылки просто стал сносить, даже не разбираясь стоит их оставлять или нет. Думаю, что так поступают сейчас все владельцы каталогов - поэтому и Тица после регистрации никакого. Позже я еще загнал в бан все ip адреса 1ps.
Так что всем хлыщам из 1ps сразу говорю - услуги Ваши ДРЯНЬ и для ВМ и для каталогов. Те времена, когда Вы гребли деньги лопатой - прошли !!! А везде, где Вы будете в форумах гадить вот такими своими рекламными блоками - я буду оставлять свои сообщения. Причем я могу подтвердить каждое свое слово !!! Переписочку с Вами я не выкинул !!! Храню как память.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:03   #45
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Тока лохи ПЕРЕВЕЛИСЬ.
может лохи не умеют пользоваться 1пс сервисом?

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Так что всем хлыщам из 1ps сразу говорю - услуги Ваши ДРЯНЬ и для ВМ и для каталогов. Те времена, когда Вы гребли деньги лопатой - прошли !!!
поменьше амбиций - ваш каталог никому кроме "прогонщиков" по 1пс не нужен, если у вас есть какие-то надежды, что его зауважает Яндекс от того будете вы его модерировать или нет - то это все пустые иллюзии

... времена когда владельцы каталогов гребли лопатой от халявного НЧ трафика с поисковиков - прошли!!!...

а вот времена сервисов типа 1пс не пройдут до тех пор пока ссылочное будет учитываться в ранжировании выдачи...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:33   #46
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 206
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не люблю я перепалки в форумах, но специально для Seocore, засланного 1ps и по всему видно имеющего к 1ps прямое финансовое отношение отвечу.
Я не пользовался сервисом 1ps (если это был камень в мой огород) - это они пользовались моим каталогом.
По отношению к моему каталогу у меня нет амбиций. Это просто хороший скрипт каталога. Но спамить его грязными лапами 1ps - я не позволю. Тоже самое Вам могут сказать владельцы еще 2.500 каталогов (или сколько их теперь в Вашей базе?).
А к ссылочному - 1ps уже не имеет никакого отношения. Если раньше Тиц действительно вырастал после регистрации в каталогах, то теперь он вырастает, только на тех ссылках, которые модераторы каталогов не успели вовремя выкинуть после очередного Вашего спама, т.е. максимально +10.
Если кто то мне не верит - могу скинуть бесплатный и хороший скриптик каталога и к нему ссылочку для регистрации в системе 1ps. На Вашу регистрацию Вам ответят письмом подобного содержания:

Здравствуйте!

Срок рассмотрения заявки на включение каталога в базу 1PS.RU составляет до 1 месяца.
Правило 2.3.(А) "Правила приема и обработки каталогов в сервисе 1PS.RU"!
Альтернатива: правило 2.3.(Б).

Ну а потом Вы станете счастливым владельцем помойки, заспамленой 1PS.
Желающие и неверящие - пишем в личку и становимся в очередь за скриптом каталога :-)
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:25   #47
Специалист
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 204
color_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючекcolor_18 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
1пс - это на данный момент примерно 2500 каталогов, аналогичные по объему платные прогоны стоят от 10-15 баксов...

причем при реге в 1пс вы четко указываете в какие каталоги вы добавляете свой сайт... - а когда заказываете прогон - то вы не знаете точно ли выбирались рубрики каталогов, а от этого уже напрямую зависит то, какой тИЦ вы в результате получите...

можно конечно покупать дешевые ссылки на САПЕ, но это для сателлитов не подходит, так как ежемесячные затраты будут весьма внушительные
по каждому пункту не правы
color_18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:47   #48
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
akolyshev на пути к лучшему
По умолчанию

максимум польза от 1пс это PR1, который можно без проблем и так получить.
akolyshev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:29   #49
Специалист
 
Аватар для Yellowahha3
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 196
Yellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царствеYellowahha3 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Yellowahha3 с помощью ICQ
По умолчанию

Я пользовалась. Раньше было вроде ничего, тиц до 20-ти подняла, а вот в последний раз совсем плохо. Зарегил около 300 каталогов и встал. отказался работать .. не ищет каталоги по моей теме, типа нет их, что - ли... бред какой-то. В тех поддержку написала, но еще не успела с ними дорешать эту проблему. ну вообще у них там это часто бывает. Я там регистрировала вручную за всю свою работу сайтов 40 штук. примерно
Yellowahha3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:18   #50
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akolyshev Посмотреть сообщение
максимум польза от 1пс это PR1, который можно без проблем и так получить.
Все сервисы типа 1ПС (имхо) в топку. Ничего они вообще не даюь. Тратить время на PR1? Его можно получить ничего не делая вообще.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как пользоваться? andy78 Вопросы по работе системы 3 26.06.2008 15:40
Уберите на... АЯКС, или научите програмистов им пользоваться!!! timtroll Пожелания пользователей системы 1 15.04.2008 00:16
Как пользоваться автоматическим режимом? lunek Вопросы по работе системы 2 20.08.2007 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.