Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 00:06   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
Вот смотрим на ту картинку,что я нарисовал. Представим себе, что это страница сверстанная блоками(div). Какой где блок и какие у него свойства фик поймешь, пока не посмотришь код и не выпьешь парочку баночек пива. Такая головная боль мне не надо. Мне надо......что бы посмотреть на такую цветную картинку, ткнуть на блок, посмотреть его свойства и сразу въехать во всю структуру документа. О! Все ж видили какойнить визуальный разбивальщик дисков, типа PM, надеюсь. Вот тоже аналогия.
http://chrispederick.com/work/web-developer/
Попробуйте, может подойдет... Во всяком случае тыкнул в блок - увидел CSS там есть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:18   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а чем дримвивер не устраивает? нужно именно в онлайне копаться в коде?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 05:40   #13
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
Вот смотрим на ту картинку,что я нарисовал. Представим себе, что это страница сверстанная блоками(div). Какой где блок и какие у него свойства фик поймешь, пока не посмотришь код и не выпьешь парочку баночек пива. Такая головная боль мне не надо. Мне надо......что бы посмотреть на такую цветную картинку, ткнуть на блок, посмотреть его свойства и сразу въехать во всю структуру документа.
ну так ПКМ -> Проинспектировать элемент никто пока не отменял.
А вот как должна выглядеть ваша цветная картинка при 10++ уровне вложенности блоков, где каждый со своими стилями, мне представить сложно и даже страшно.
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:48   #14
Специалист
 
Аватар для Geser
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: самый большой колхоз в мире
Сообщений: 158
Вес репутации: 208
Geser на пути к лучшему
Отправить сообщение для Geser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Попробуйте, может подойде
Цитата:
ну так ПКМ -> Проинспектировать элемент никто пока не отменял.
Мало я же сказал.
Цитата:
А вот как должна выглядеть ваша цветная картинка при 10++ уровне вложенности блоков, где каждый со своими стилями, мне представить сложно и даже страшно.
Примерно, как на картинке. Ничего сложного и страшного. Не обязательно 10к уровне вложенности блоков, выбирается опционально.
Цитата:
а чем дримвивер не устраивает?
Криво отображает сверстанное.Во внешнем браузере не криво выходит.
Ну и то что он для сравнительно простой верстки и для дизайнеров. Гламурно. Имхо.
Цитата:
нужно именно в онлайне копаться в коде?
желательно, но не обязательно.
В общем понятно, решения нет, которое мне нужно.
Geser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 09:24   #15
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
dj_raphael на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже стал искать инструмент который визуализирует дерево DOM в ширину.
и не нашёл. нашёл только Tilt 3D для firefox - но это не то что мне надо.
мне надо например посмотреть схему сайта до 3-го уровня вложенности.
а покрасить их можно например во числу вложенных элементов. или по длине строки innerHtml.
но наткнулся на эту тему. может кто знает где плагинописатели для браузеров обитают?
dj_raphael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
html или php ? shark-bmw Вопросы от новичков 16 07.04.2012 21:39
Оптимизатор: документа с моей ссылкой нет на главной Artmozfera PR.Sape 16 28.10.2010 21:18
mail.ru - Не найдено ни одного документа по Вашему запросу Штрафная РОТА Rambler, Aport, Webalta 10 11.03.2010 16:38
SSI и html Igar-ok Установка кода на различные движки 4 01.12.2008 10:01
Тип ошибки-Формат документа не поддерживается ondas Яндекс 4 13.11.2008 09:40


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.