Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 20:16   #1
Новичок
 
Аватар для coder
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
coder не любят в этих краях
Отправить сообщение для coder с помощью ICQ
По умолчанию Укажите корректный номер R-кошелька, с тем же WMID, что и у кошелька WMZ

При попытке ввеси R-кошелёк вылетает:

Укажите корректный номер R-кошелька, с тем же WMID, что и у кошелька WMZ

А я хочу выводить WMZ на один wmid, а WMR на другой. Почему я не могу этого сделать? Вот мне так жизненно необходимо, очень надо. Что делать теперь?

Мне что, придется создавать ещё один аккаунт, удалить половину сайтов и перенести туда, чтобы иметь такую возможность?
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 20:23   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Почему я не могу этого сделать?
Потому, что такие правила.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мне что, придется создавать ещё один аккаунт, удалить половину сайтов и перенести туда, чтобы иметь такую возможность?
Можно потратить 0,8% от выводимых сумм и перекидывать деньги с одного кошелька на другой.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 29.07.2008 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 20:27   #3
Новичок
 
Аватар для coder
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
coder не любят в этих краях
Отправить сообщение для coder с помощью ICQ
По умолчанию

ага, для моего же блага, чтобы у меня денег никто не украл. Наша милиция нас бережет

Я считаю это чересчур лишним, но понимаю, что от того, что я так считаю ничего не изменится. В общем, выражаю своё недовольство и надуваю губы

Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Можно потратить 0,8% от выводимых сумм и перекидывать деньги с одного кошелька на другой.
Если бы всё было так просто. Поверьте, это не от того, что мне жалко 0.8%, или лень перекидывать с одного кошелька на другой.

Последний раз редактировалось coder; 29.07.2008 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 20:52   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

coder, это явно излишества, объясните почему на вмз вы получаете на 1 вм-ид а на вмр на другой. Только вразумительно без эмоций, типа "очень надо".
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как изменить номер WMZ кошелька? shtrih1 Вопросы по работе системы 1 10.07.2008 13:12
Поменять номер Веб Мони кошелька. LenaB Вопросы по работе системы 2 01.07.2008 23:26
Укажите корректный номер Z-кошелька Serboy Вопросы по работе системы 4 13.04.2008 18:23
Как сменить номер WMZ кошелька? alexzlo Вопросы по работе системы 1 04.09.2007 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.